Ranking 2/2019Pauli Eve (704.05.703.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X19.05.2019IC 2LBossard Sarina5.610R41:6 3:6N
26.05.2019IC 2LFantini Jennifer2.524R76:1 6:1S
02.06.2019IC 2LHäni Lisa5.085R56:0 6:0S
15.06.2019IC 2LFuchs Fabienne3.207R66:1 6:2S
22.06.2019IC 2LGerber Nadine3.322R66:0 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U15G LAMürner Annabella6.060R36:2 3:6 6:2S
12.06.2019JIC U15G LAQerreti Erlona3.824R56:1 6:0S
23.06.2019JIC U15G LAZenhäusern Nina3.599R66:0 6:1S
28.08.2019JIC U15G LABandekow Lucia4.273R56:3 6:4S
X07.09.2019JIC U15G LASeric Katarina5.619R44:6 2:6N
X18.09.2019JIC U15G LAKuprianczyk Lara5.464R46:2 3:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC 2LBossard Sarina5.610R41:6 3:6N
26.05.2019IC 2LFantini Jennifer2.524R76:1 6:1S
02.06.2019IC 2LHäni Lisa5.085R56:0 6:0S
15.06.2019IC 2LFuchs Fabienne3.207R66:1 6:2S
22.06.2019IC 2LGerber Nadine3.322R66:0 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U15G LAMürner Annabella6.060R36:2 3:6 6:2S
12.06.2019JIC U15G LAQerreti Erlona3.824R56:1 6:0S
23.06.2019JIC U15G LAZenhäusern Nina3.599R66:0 6:1S
28.08.2019JIC U15G LABandekow Lucia4.273R56:3 6:4S
07.09.2019JIC U15G LASeric Katarina5.619R44:6 2:6N
18.09.2019JIC U15G LAKuprianczyk Lara5.464R46:2 3:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRussiniello Lara7.864R23:6 2:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie4.607R46:3 1:6 10:8S
14.07.2019117414 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - NEUFELDSollberger Fabienne5.323R44:6 1:6N
14.07.2019117414 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - NEUFELDPeixoto do Vale Petra2.883R66:0 6:1S
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoDürig Matilda6.175R34:6 3:6N
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoHeutschi Laura4.930R44:6 6:3 6:2S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEPrincipi Mellie6.638R32:6 1:6N
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEKotay Giulia4.243R5W
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGiupponi Alyssa6.907R3Z
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.001R42:6 2:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivaroli Séline4.136R56:0 7:6S
12.01.2020122375 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel I/2020Stritt Audrey5.292R46:4 6:1S
12.01.2020122375 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel I/2020Escher Séverine5.460R46:7 6:1 7:5S
09.02.2020122398 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel III/2020Leon Maria5.636R41:6 3:6N
09.02.2020122398 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel III/2020Scherrer Laura6.709R36:3 6:7 7:6S
09.02.2020122398 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel III/2020Piemontesi Ella5.973R36:3 6:2S
09.02.2020122398 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel III/2020Widmer Christina5.669R47:6 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2019IC 2LEve Pauli
Geraldine Schild
Sarina Bossard
Michelle Baumann
3:6 6:1 10:7S
26.05.2019IC 2LEve Pauli
Laura Heutschi
Jennifer Fantini
Sarah Stähli
6:2 6:4S
02.06.2019IC 2LEve Pauli
Geraldine Schild
Lisa Häni
Sopitha Pakeerathan
6:3 7:5S
15.06.2019IC 2LEve Pauli
Noëlle Brönnimann
Alice Dennler
Celine Fuchs
6:2 6:0S
22.06.2019IC 2LEve Pauli
Naia Guido
Julia Christen
Madeleine Thalmann
1:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U15G LAEve Pauli
Geraldine Schild
Annabella Mürner
Alice Dennler
2:6 6:2 10:3S
12.06.2019JIC U15G LAEve Pauli
Geraldine Schild
Erlona Qerreti
Tuana Dülger
6:1 6:2S
23.06.2019JIC U15G LAEve Pauli
Geraldine Schild
Nina Zenhäusern
Jana Lehmann
6:0 6:1S
28.08.2019JIC U15G LAEve Pauli
Geraldine Schild
Lucia Bandekow
Larissa Berndt
W
07.09.2019JIC U15G LAEve Pauli
Geraldine Schild
Katarina Seric
Amibia Wyss
7:5 6:4S
18.09.2019JIC U15G LAEve Pauli
Geraldine Schild
Alexandra Gasser
Lara Kuprianczyk
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8