Ranking 1/2021Hofstetter Hadrien (479.08.351.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.07.2020JIC U12B LAMury Mathys4.011R56:1 6:1S
10.07.2020JIC U12B LACohen Marwan2.757R66:0 6:0S
17.08.2020JIC U12B LADi Meo Loris4.654R56:0 6:1S
27.09.2020JIC U12B LADarioli Lucas5.323R46:1 6:0S
18.10.2020JIC U12B LAStojkovic Stefan5.730R36:3 6:1S
24.10.2020JIC U12B LAIezzoni Antonio6.382R36:1 6:4S
25.10.2020JIC U12B LAStepanov Ivan5.442R46:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUCrivelli Niccolò6.744R36:3 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUMladenovic Lazar7.128R26:1 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUKhuong Pacôme5.545R46:2 6:0S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Schneider Léo7.117R26:1 6:1S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Rochat Balthazar6.027R36:3 6:2S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Spera Matt4.271R56:0 6:3S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Lounici Kenzo1.800R76:1 6:0S
X28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sRobas Dany7.295R24:5 1:4N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sPoletti Dylan5.915R34:2 4:0S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sTirefort Alexandre6.598R34:2 4:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gunzinger Thomas8.826R15:7 3:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schärer Marc A.5.059R46:3 6:1S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXCarron Jules6.857R26:0 6:1S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXPeterhans Tiago Enea6.879R36:0 6:0S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBrunold Mattis6.223R36:0 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Carron Jules6.857R26:1 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Frund Achille6.695R36:4 6:7 6:3S
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURSennhauser Charlie3.935R56:1 6:0S
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURMonchau Hector6.189R36:0 6:0S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBernet Henry8.751R12:6 1:6N
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVasey Benoît7.214R26:4 5:7 10:7S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Carron Jules6.857R26:2 6:4S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Stojkovic Stefan5.730R36:2 6:1S
X06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Hamdi Ziad7.270R23:6 6:4 1:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIHunziker Alessandro8.409R23:6 1:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIFeuz Leo4.905R46:2 6:0S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Verma Varun7.981R24:6 4:6N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Merkt Bénédict6.642R36:4 6:3S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Huguenin Loic5.747R46:2 6:0S
X07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenVerma Varun7.981R23:6 2:6N
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenKhuong Pacôme5.545R46:3 6:0S
X21.03.2021128338 Sport Spirit OpenVlahos Sebastian6.712R35:7 7:6 3:10N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenDelay Elliot6.438R36:3 6:3S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenHorisberger Edouard3.165R66:0 6:0S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enKarma Noah8.106R22:6 6:7N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enSchmid Noah5.715R46:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2021IC 1LRapin Jean-Marc2.949R66:1 6:3S
12.06.2021IC 1LChapuis Raphael8.803R13:6 4:6N
03.07.2021IC 1LGalan Aymeric9.076R16:7 5:7N
28.08.2021IC 1LKarma Noah8.106R23:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020JIC U12B LAStojkovic Stefan5.730R36:3 6:1S
24.10.2020JIC U12B LAIezzoni Antonio6.382R36:1 6:4S
25.10.2020JIC U12B LAStepanov Ivan5.442R46:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenVerma Varun7.981R23:6 2:6N
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenKhuong Pacôme5.545R46:3 6:0S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenVlahos Sebastian6.712R35:7 7:6 3:10N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenDelay Elliot6.438R36:3 6:3S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenHorisberger Edouard3.165R66:0 6:0S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enKarma Noah8.106R22:6 6:7N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enSchmid Noah5.715R46:2 6:1S
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStanisavljevic Mateja5.905R30:6 5:7N
10.04.2021129263 Game Zone Tennis-CircuitBourgin Vincent5.672R46:2 6:2S
10.04.2021129263 Game Zone Tennis-CircuitEid David5.255R46:1 6:2S
10.04.2021129263 Game Zone Tennis-CircuitKnis Adam6.186R36:3 6:2S
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouTheler Julian7.873R20:6 3:6N
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouDelay Elliot6.438R36:0 6:0S
18.04.2021129269 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouRobas Dany7.295R25:7 1:6N
18.04.2021129269 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouTirefort Raphaël6.675R36:0 6:3S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsSeres Felix7.852R21:6 1:6N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsDina Ehad5.943R33:6 6:3 7:6S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHasenöhrl Julius7.952R2Z
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölZehetner Lucas5.479R46:3 6:2S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCristea Titus6.537R36:3 6:4S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVerma Varun7.981R26:7 0:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölPrada Hidalgo Emiliano5.490R46:0 6:0S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeryem Eray Ömür7.162R36:1 6:0S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionMeryem Eray Ömür7.162R34:1 4:2S
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionVetterli Nicolas6.900R25:3 4:0S
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sRobas Dany7.295R20:6 3:6N
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sTirefort Raphaël6.675R36:3 6:2S
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sMonchau Hector6.189R36:1 6:3S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerSpasojevic Andrej6.738R31:6 6:3 9:11N
01.08.2021129032 SHORT SET OPEN 2021 PRIZE MONEY CHF 6'000Fribourg Elliot7.106R34:5 4:5N
06.08.2021129548 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsBlardone Oscar6.032R36:3 6:2S
06.08.2021129548 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsEid David5.255R46:2 6:1S
06.08.2021129548 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsBourgin Vincent5.672R46:0 6:3S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Karma Noah8.106R20:6 1:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Moser Max4.795R46:0 6:0S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Schmid Noah5.715R46:2 6:0S
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGBraun Mathys7.001R23:6 1:6N
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGCristea Titus6.537R36:3 6:3S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHamdi Ziad7.270R22:6 4:6N
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLTirefort Raphaël6.675R36:2 6:3S
19.09.2021127893 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLTirefort Alexandre6.598R36:1 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.07.2021Quelard Simon7.841R23:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2021IC 1LHadrien Hofstetter
Simon Delaloye
Jean-Marc Rapin
Reto Gehring
6:4 2:6 10:2S
12.06.2021IC 1LHadrien Hofstetter
Nolan Schnider
Raphael Chapuis
Kaël Piguet
6:4 6:2S
03.07.2021IC 1LHadrien Hofstetter
Nolan Schnider
Aymeric Galan
Vincent Schatzmann
1:6 4:6N
28.08.2021IC 1LHadrien Hofstetter
Nolan Schnider
Léo Durgnat
Thomas Egli
1:6 0:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.10.2020JIC U12B LAHadrien Hofstetter
Balthazar Rochat
Stefan Stojkovic
Jules Clément
7:5 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionCharlie Bazil
Hadrien Hofstetter
Nicolas Vetterli
Thibault Nievergelt
2:4 1:4N
30.05.2021130487 Swiss Tennis Regional Team CompetitionHadrien Hofstetter
Léo Schneider
Nico Sommer
Delano Streich
1:4 4:2 6:10N
27.06.2021130583 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2021 sHadrien Hofstetter
Charlie Bazil
Raphaël Tirefort
Dany Robas
7:6 4:6 10:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8