Ranking 2/2020Hofstetter Hadrien (479.08.351.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.07.2020JIC U12B LAMury Mathys3.399R66:1 6:1S
10.07.2020JIC U12B LACohen Marwan2.620R66:0 6:0S
17.08.2020JIC U12B LADi Meo Loris4.335R56:0 6:1S
27.09.2020JIC U12B LADarioli Lucas4.744R46:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenBazil Charlie6.789R34:6 2:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenBlatti Samuel5.170R46:4 6:3S
06.10.2019119791 Glâne OpenDarioli Lucas4.744R46:1 6:2S
X27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunLupo Alexandru6.189R36:4 1:6 6:7N
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunHegetschweiler Théo5.146R44:6 6:2 7:6S
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKriesi Brian6.611R35:7 1:6N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunRutishauser Robin5.867R36:4 6:0S
X09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSPoletti Dylan5.743R34:6 6:3 10:12N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBlardone Oscar5.498R46:0 6:0S
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionCavallaro Pietro6.962R20:6 3:6N
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionBalestra Mattia4.235R56:3 6:2S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterCristea Titus6.069R36:4 6:2S
W01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterAntonilli Leandro5.770R3
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterKupsch Mauricio4.814R46:2 6:0S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunBazil Charlie6.789R36:4 0:6 6:7N
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKnis Adam5.910R36:1 6:1S
04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKriesi Brian6.611R34:6 1:6N
04.01.2020122331 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGiger Jack5.045R46:1 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Meryem Eray Ömür7.466R23:6 1:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Lupo Alexandru6.189R31:6 6:4 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverBazil Charlie6.789R34:6 4:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverRobert-Tissot Corentin4.731R56:0 6:0S
X22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKriesi Brian6.611R33:6 6:7N
22.02.2020122648 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioSabet Louis4.913R46:1 6:3S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifMeryem Eray Ömür7.466R22:6 1:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifIezzoni Antonio5.762R46:3 6:4S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifKupsch Mauricio4.814R46:1 6:2S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUCrivelli Niccolò5.995R36:3 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUMladenovic Lazar6.260R36:1 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUKhuong Pacôme4.678R46:2 6:0S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Schneider Léo6.174R36:1 6:1S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Rochat Balthazar5.633R46:3 6:2S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Spera Matt3.992R56:0 6:3S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Lounici Kenzo1.280R86:1 6:0S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sRobas Dany6.808R34:5 1:4N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sPoletti Dylan5.743R34:2 4:0S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sTirefort Alexandre5.980R34:2 4:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gunzinger Thomas8.066R25:7 3:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schärer Marc A.5.894R46:3 6:1S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXCarron Jules5.698R36:0 6:1S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXPeterhans Tiago Enea6.349R36:0 6:0S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBrunold Mattis5.745R46:0 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Carron Jules5.698R36:1 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Frund Achille5.691R36:4 6:7 6:3S
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURSennhauser Charlie3.670R66:1 6:0S
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURMonchau Hector5.728R46:0 6:0S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBernet Henry7.992R22:6 1:6N
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVasey Benoît6.856R36:4 5:7 10:7S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Carron Jules5.698R36:2 6:4S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Stojkovic Stefan4.751R46:2 6:1S
X06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Hamdi Ziad6.414R33:6 6:4 1:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIHunziker Alessandro7.694R23:6 1:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIFeuz Leo4.100R56:2 6:0S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Verma Varun7.367R34:6 4:6N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Merkt Bénédict5.847R36:4 6:3S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Huguenin Loic5.534R46:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.07.2020JIC U12B LAMury Mathys3.399R66:1 6:1S
10.07.2020JIC U12B LACohen Marwan2.620R66:0 6:0S
17.08.2020JIC U12B LADi Meo Loris4.335R56:0 6:1S
27.09.2020JIC U12B LADarioli Lucas4.744R46:1 6:0S
18.10.2020JIC U12B LAStojkovic Stefan4.751R46:3 6:1S
24.10.2020JIC U12B LAIezzoni Antonio5.762R46:1 6:4S
25.10.2020JIC U12B LAStepanov Ivan5.023R46:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUCrivelli Niccolò5.995R36:3 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUMladenovic Lazar6.260R36:1 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUKhuong Pacôme4.678R46:2 6:0S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Schneider Léo6.174R36:1 6:1S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Rochat Balthazar5.633R46:3 6:2S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Spera Matt3.992R56:0 6:3S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Lounici Kenzo1.280R86:1 6:0S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sRobas Dany6.808R34:5 1:4N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sPoletti Dylan5.743R34:2 4:0S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sTirefort Alexandre5.980R34:2 4:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gunzinger Thomas8.066R25:7 3:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schärer Marc A.5.894R46:3 6:1S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXCarron Jules5.698R36:0 6:1S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXPeterhans Tiago Enea6.349R36:0 6:0S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBrunold Mattis5.745R46:0 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Carron Jules5.698R36:1 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Frund Achille5.691R36:4 6:7 6:3S
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURSennhauser Charlie3.670R66:1 6:0S
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURMonchau Hector5.728R46:0 6:0S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBernet Henry7.992R22:6 1:6N
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVasey Benoît6.856R36:4 5:7 10:7S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Carron Jules5.698R36:2 6:4S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Stojkovic Stefan4.751R46:2 6:1S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Hamdi Ziad6.414R33:6 6:4 1:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIHunziker Alessandro7.694R23:6 1:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIFeuz Leo4.100R56:2 6:0S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Verma Varun7.367R34:6 4:6N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Merkt Bénédict5.847R36:4 6:3S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Huguenin Loic5.534R46:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
03.07.2020JIC U12B LABalthazar Rochat
Hadrien Hofstetter
Yann Blomert
Cédric Bello
6:0 6:0S
04.07.2020JIC U12B LABalthazar Rochat
Hadrien Hofstetter
Théotime Popea
Ulysse Jaccard
6:2 6:0S
17.08.2020JIC U12B LAHadrien Hofstetter
Balthazar Rochat
Pacôme Khuong
David Nic
6:0 6:1S
02.09.2020JIC U12B LAHadrien Hofstetter
Balthazar Rochat
Loic De Muralt
Mattias Viola
6:1 6:3S
18.10.2020JIC U12B LAHadrien Hofstetter
Balthazar Rochat
Stefan Stojkovic
Jules Clément
7:5 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sBalthazar Rochat
Hadrien Hofstetter
Raphaël Tirefort
Dany Robas
4:2 3:5 10:7S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sLoic De Muralt
Hadrien Hofstetter
Raphaël Tirefort
Dylan Poletti
4:1 4:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8