Ranking 2/2019Leoni Gionata (593.06.118.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 3LMolinari Davide4.525R56:1 5:7 3:6N
11.05.2019IC 3LFerraro Antonio4.332R56:7 5:7N
18.05.2019IC 3LDel Fiore Alex3.040R76:0 6:1S
01.06.2019IC 3LJuri Pietro4.846R54:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.08.2019JIC U18B LAPianezzi Michael1.818R86:0 6:1S
X20.08.2019JIC U18B LADell'Era Lorenzo3.858R64:6 2:6N
25.08.2019JIC U18B LACrugnola Gabriele5.978R40:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018116149 Circuito invernale Juniores ArTT 2018-2019 Cereghetti Luca5.445R42:6 3:6N
09.12.2018116046 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Bosshard Marc5.447R41:6 3:6N
09.12.2018116102 Torneo Sorrisi VincentiRiva Mario4.951R50:6 1:6N
09.12.2018116046 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Garber Eitan1.992R76:1 6:1S
16.12.2018116284 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Berri Alessandro6.449R35:7 2:6N
16.12.2018116284 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Bergman Alexis2.795R66:2 6:0S
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuLazic Marko6.101R30:6 0:6N
13.01.2019116358 Circuito Juniores ArTT MS U14 R3 / R9 - ScuGhielmini Jonas3.384R66:2 6:4S
20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Lazic Marko6.101R33:6 0:6N
03.03.2019116055 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Aschwanden Lucas5.534R43:6 0:6N
03.03.2019116055 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Mössner Moritz3.162R66:2 6:1S
17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Cereghetti Luca5.445R42:6 2:6N
17.03.2019116386 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Lobosco Davide4.184R56:4 6:3S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Riva Mario4.951R54:6 2:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Caregnato Giovanni2.935R66:0 6:0S
Z10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirPetrini Fabio3.600R6
X28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Alajati Abdullah3.520R61:6 1:6N
31.07.2019119147 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArTamagni Filippo6.153R30:6 3:6N
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFluri Mateo5.623R40:6 1:6N
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFrutiger Puyan5.358R40:6 2:6N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaGiovannini Emanuele6.395R37:5 3:6 6:7N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaSargenti Matteo4.021R56:3 6:1S
X19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaPrisco Miro3.715R63:6 6:7N
W19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaGiacchetto Filippo3.393R6
W19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaBalestra Mattia3.952R5
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaMagistra Aaron4.828R54:6 5:7N
X22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIFerraro Antonio4.332R51:6 4:6N
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIGiner Samuele1.943R76:2 7:5S
30.09.2019118255 Rado Club Champion Trophy TC Vira GambarognBerri Marco5.515R42:6 4:6N
30.09.2019118255 Rado Club Champion Trophy TC Vira GambarognBorla Alessandro3.822R56:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 3LMolinari Davide4.525R56:1 5:7 3:6N
11.05.2019IC 3LFerraro Antonio4.332R56:7 5:7N
18.05.2019IC 3LDel Fiore Alex3.040R76:0 6:1S
01.06.2019IC 3LJuri Pietro4.846R54:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.08.2019JIC U18B LAPianezzi Michael1.818R86:0 6:1S
20.08.2019JIC U18B LADell'Era Lorenzo3.858R64:6 2:6N
25.08.2019JIC U18B LACrugnola Gabriele5.978R40:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Riva Mario4.951R54:6 2:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Caregnato Giovanni2.935R66:0 6:0S
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirPetrini Fabio3.600R6Z
28.07.2019118635 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Alajati Abdullah3.520R61:6 1:6N
31.07.2019119147 Circuito BancaStato Juniores estivo 2019 ArTamagni Filippo6.153R30:6 3:6N
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFluri Mateo5.623R40:6 1:6N
04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFrutiger Puyan5.358R40:6 2:6N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaGiovannini Emanuele6.395R37:5 3:6 6:7N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaSargenti Matteo4.021R56:3 6:1S
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaPrisco Miro3.715R63:6 6:7N
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaGiacchetto Filippo3.393R6W
19.08.2019118775 Champion von morgen TC AsconaBalestra Mattia3.952R5W
15.09.2019117973 Rado Club Champion Trophy TC AsconaMagistra Aaron4.828R54:6 5:7N
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIFerraro Antonio4.332R51:6 4:6N
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIGiner Samuele1.943R76:2 7:5S
30.09.2019118255 Rado Club Champion Trophy TC Vira GambarognBerri Marco5.515R42:6 4:6N
30.09.2019118255 Rado Club Champion Trophy TC Vira GambarognBorla Alessandro3.822R56:0 6:1S
13.10.2019122003 Torneo ad invito MS U14 R5 / R6Lovat Edoardo3.564R62:6 1:6N
13.10.2019122003 Torneo ad invito MS U14 R5 / R6Botta Francesco3.672R66:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 3LGionata Leoni
Miro Prisco
Davide Molinari
Nil Pasian
2:6 6:2 10:6S
18.05.2019IC 3LGionata Leoni
Mattia Balestra
Simone Ambrosini
Enea Lurati
5:7 7:6 10:8S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.08.2019JIC U18B LAGionata Leoni
Matteo Sargenti
Michael Pianezzi
Daniel Alberto Ton
6:1 6:4S
20.08.2019JIC U18B LAMatteo Sargenti
Gionata Leoni
Massimo Bazzuri
Niccolò Cavadini
3:6 4:6N
25.08.2019JIC U18B LAGionata Leoni
Miro Prisco
Gabriele Crugnola
Dylan Jelmoni
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8