Ranking 1/2021Cakar Amel (251.10.216.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC 10&UZingg Luca0.697R86:1 6:1S
04.07.2020JIC 10&UBrahimi Sofiane0.996R86:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.06.2020124717 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Maury Milo3.261R66:1 6:7 6:7N
14.06.2020124717 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Neuhaus Frédéric2.297R76:1 6:4S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Waser Ivan3.329R62:6 1:4Z
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMussetta Oscar4.037R52:6 0:6N
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRamu Cyril3.151R66:1 4:6 10:4S
10.07.2020125070 Summercamp Jonas Svensson 1Cakar Alem1.211R74:2 4:2S
10.07.2020125070 Summercamp Jonas Svensson 1Meyer Zacharie2.925R61:4 4:1 10:2S
10.07.2020125070 Summercamp Jonas Svensson 1Mumenthaler Bastien2.160R74:1 4:2S
10.07.2020125070 Summercamp Jonas Svensson 1Alanya redmond Keelan2.267R64:1 1:4 10:4S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesScheidegger Björn3.703R52:6 3:6N
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesHida Shinnosuke2.567R66:3 6:4S
19.07.2020123803 Junior Cup MorgesWicki Roman1.629R76:1 6:2S
26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unVillagran Nahuel4.585R50:6 1:6N
26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unPellaton Malo3.614R52:6 6:1 6:7N
26.07.2020125135 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unChallandes Louca3.936R51:6 6:7N
X31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURRamelli Mattia3.276R61:6 4:6N
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURFrain Louis2.804R67:6 6:3S
07.08.2020123961 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsChiba Rintaro3.828R54:6 5:7N
15.08.2020124619 Team Cup TC MorgesNeuenschwander Ilan2.198R66:3 6:2S
15.08.2020124619 Team Cup TC MorgesIallonardo Paolo3.527R64:6 4:6N
23.08.2020122756 Tournoi junior GRATUIT **LABEL FRIJUNE**Challandes Louca3.936R57:5 3:6 6:7N
23.08.2020122756 Tournoi junior GRATUIT **LABEL FRIJUNE**Schelker Anthony2.911R66:0 6:0S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Ratzenboeck Niels3.627R62:6 2:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Ody Paul andréa2.465R76:2 6:4S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisCollin-dufresne Paolo3.998R53:6 0:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisFrain Louis2.804R67:6 7:6S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOlsommer Simon2.873R66:2 6:3S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAguilar Fabian0.627R86:1 6:1S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALMuller Sven3.787R53:6 3:6N
04.10.2020126786 Tournoi juniors du CT Neuchâtel IRobert Noé3.624R63:6 1:6N
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSBugnet Matthieu3.588R62:6 1:6N
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSMartin Mateo3.172R66:2 6:1S
X07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinChapuis Octave3.239R66:1 4:6 5:10N
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Villagran Nahuel4.585R52:6 1:6N
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Gunther Adnan3.274R66:2 6:4S
X21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enWieczorek Luca3.142R63:6 6:3 6:7N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuffy Romain3.477R60:6 3:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSadowski Thomas3.586R53:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.05.2021JIC U12B LAPivoz Adrian0.727R96:3 6:1S
16.06.2021JIC U12B LARoux Nicolay2.309R77:5 1:6 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020126786 Tournoi juniors du CT Neuchâtel IRobert Noé3.624R63:6 1:6N
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSBugnet Matthieu3.588R62:6 1:6N
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSMartin Mateo3.172R66:2 6:1S
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinChapuis Octave3.239R66:1 4:6 5:10N
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Villagran Nahuel4.585R52:6 1:6N
21.03.2021127341 Tournoi Garçons U16Gunther Adnan3.274R66:2 6:4S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enWieczorek Luca3.142R63:6 6:3 6:7N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRuffy Romain3.477R60:6 3:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSadowski Thomas3.586R53:6 3:6N
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleFeuz Leo4.905R42:6 1:6N
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpielePellaton Malo3.614R56:2 6:2S
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouHida Shinnosuke2.567R64:6 5:7N
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouLevesque Georges2.942R66:4 6:2S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDécsey Luka2.919R66:0 6:2S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBallif Caspar3.202R66:1 6:1S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaury Milo3.261R66:2 7:5S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBühler Nino3.683R66:2 4:6 11:9S
30.05.2021130206 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infRichter Arsène4.070R51:6 1:6N
30.05.2021130206 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infSosnin Stefan3.423R66:7 6:4 7:5S
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joVillagran Nahuel4.585R50:6 4:6N
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joMuller Roman1.997R76:0 6:1S
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joConrad Julien1.109R86:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.06.2021JIC U12B LAAmel Cakar
Razvan Soflau
Noel Wenger
Luca Termine
7:5 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8