Ranking 1/2021Cakar Alem (251.10.216.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020JIC 10&UPiguet Naïm0.561R86:1 6:0S
05.07.2020JIC 10&UPernet Aidan2.008R72:6 2:6N
15.08.2020JIC 10&UArean Solal1.944R71:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124717 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Pellet Adryann2.398R76:4 2:6 6:7N
14.06.2020124717 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Martin Noa2.338R67:5 6:7 6:7N
28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaury Milo3.261R61:6 4:6N
X28.06.2020124838 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMorin Jules1.618R72:6 0:6N
10.07.2020125070 Summercamp Jonas Svensson 1Cakar Amel3.001R62:4 2:4N
10.07.2020125070 Summercamp Jonas Svensson 1Meyer Zacharie2.925R60:4 1:4N
10.07.2020125070 Summercamp Jonas Svensson 1Mumenthaler Bastien2.160R71:4 3:5N
10.07.2020125070 Summercamp Jonas Svensson 1Alanya redmond Keelan2.267R62:4 2:4N
X19.07.2020123803 Junior Cup MorgesMorin Jules1.618R74:6 1:6N
07.08.2020123961 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsDaim-Pan Zain2.982R62:6 2:6N
15.08.2020124619 Team Cup TC MorgesRindlisbacher Lenny0.822R87:5 7:5S
15.08.2020124619 Team Cup TC MorgesGarcia cid Gabriel3.282R62:6 2:6N
23.08.2020122756 Tournoi junior GRATUIT **LABEL FRIJUNE**Challandes Louca3.936R52:6 0:6N
23.08.2020122756 Tournoi junior GRATUIT **LABEL FRIJUNE**Merlos Mateo0.625R86:0 6:4S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisCollin-dufresne Paolo3.998R50:6 0:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisMoatemed Yassine1.052R86:4 6:4S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchocher Flavio2.297R75:7 1:6N
X13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHill Gabriel1.342R75:7 7:6 6:10N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHedqvist Lars2.893R62:6 1:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVrieze Robin0.821R86:2 6:3S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALNeuenschwander Ilan2.198R60:6 1:6N
X04.10.2020126786 Tournoi juniors du CT Neuchâtel IWenger Noel1.561R72:6 4:6N
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSCaillat Luca0.287R96:2 6:2S
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSCastello Leo1.678R77:5 6:1S
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinNicolas Satoshi2.341R61:6 1:6N
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Voisard Noah2.841R60:6 1:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRoux Nicolay2.309R71:6 0:6N
W28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPuder Victor1.736R7
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSeewer Jonas Maximilian1.184R76:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2021JIC U12B LBPetter Matteo0.706R86:0 6:1S
02.06.2021JIC U12B LBRobert-Nicoud Yanis0.305R96:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020126786 Tournoi juniors du CT Neuchâtel IWenger Noel1.561R72:6 4:6N
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSCaillat Luca0.287R96:2 6:2S
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSCastello Leo1.678R77:5 6:1S
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinNicolas Satoshi2.341R61:6 1:6N
14.03.2021128232 Juniors Garçons U12 et U14, Filles U14Voisard Noah2.841R60:6 1:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRoux Nicolay2.309R71:6 0:6N
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPuder Victor1.736R7W
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSeewer Jonas Maximilian1.184R76:2 6:1S
03.04.2021128272 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabTschanz Adrian0.878R86:0 6:3S
03.04.2021128272 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabCaillat Luca0.287R96:1 6:7 8:10N
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouPétroz Bryan2.027R76:3 7:6S
11.04.2021129261 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouMorin Jules1.618R77:6 6:0S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmidt Jonathan1.712R73:6 0:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRadica Lefevere Maxence2.221R77:5 6:2S
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSeewer Jonas Maximilian1.184R73:6 4:6N
23.05.2021129645 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCroisier Yoan1.947R72:6 6:4 6:10N
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joNeuenschwander Ilan2.198R61:6 3:6N
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joHêche Noa0.581R96:3 5:7 6:7N
13.06.2021130369 Circuit junior Piaget Sport tour ( sur 1 joConrad Julien1.109R86:3 6:3S
20.06.2021127930 Monkey Juniors Trophy (1/2)Palacios Tim2.738R60:6 4:6N
24.07.2021128209 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSJones Harri2.660R61:6 2:6N
24.07.2021128209 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSMeyer Valentin2.261R72:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.05.2021JIC U12B LBAlem Cakar
Stéphane Diaz
Maël Formentin
Telmo Dobay
6:7 7:5 10:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8