Ranking 2/2019Kotay Giulia (559.07.618.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelGasso Sara5.280R42:6 0:6N
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelBilleter Line4.887R46:4 6:4S
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterIvanovic Teodora4.324R56:4 3:6 3:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterHugener Sophie3.949R54:6 7:5 6:2S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInMazzanti Letizia5.579R31:6 0:6N
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInDelaloye Inès5.143R45:7 7:6 7:6S
12.01.2019115331 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuHeutschi Laura4.930R40:6 0:6N
12.01.2019115331 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGiorgi Alice3.434R66:2 6:1S
X03.02.2019116745 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Ivanovic Teodora4.324R56:7 2:6N
X03.02.2019116745 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Massalsky Victoria4.291R56:3 4:6 6:10N
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSGasso Sara5.280R40:6 1:6N
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSRey Justine3.719R56:4 6:3S
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDesboeufs Jade4.839R41:6 1:6N
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R44:6 3:6N
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonMäkelä Lumi5.295R46:7 2:6N
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonBilleter Line4.887R46:2 4:6 6:4S
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorHeutschi Laura4.930R44:6 6:7N
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorJohn Medea4.408R56:2 6:4S
18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierHeutschi Laura4.930R43:6 1:6N
18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierPerman Anna4.588R53:6 4:6N
Z02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBennani Lina4.251R5
09.06.2019118420 TennisFun4YouPerman Anna4.588R51:6 2:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouKurtishi Elona3.465R67:5 6:4S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMazzanti Letizia5.579R32:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaStreich Aurora5.020R44:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaWittwer Larissa3.491R66:0 7:5S
Z25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEPauli Eve5.542R4
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenSchild Geraldine4.825R51:6 0:6N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenCheruiyot Megan0.785R86:1 6:0S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenJacot Stella1.727R76:1 6:1S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVillettaz Sarah5.324R44:6 3:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLeshkova Sacha4.106R51:6 6:3 7:6S
X29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivaroli Séline4.136R55:7 0:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLeshkova Sacha4.106R57:6 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDesboeufs Jade4.839R41:6 1:6N
21.04.2019114369 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R44:6 3:6N
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonMäkelä Lumi5.295R46:7 2:6N
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonBilleter Line4.887R46:2 4:6 6:4S
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorHeutschi Laura4.930R44:6 6:7N
12.05.2019118724 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorJohn Medea4.408R56:2 6:4S
18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierHeutschi Laura4.930R43:6 1:6N
18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierPerman Anna4.588R53:6 4:6N
02.06.2019118728 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBennani Lina4.251R5Z
09.06.2019118420 TennisFun4YouPerman Anna4.588R51:6 2:6N
09.06.2019118420 TennisFun4YouKurtishi Elona3.465R67:5 6:4S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMazzanti Letizia5.579R32:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaStreich Aurora5.020R44:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaWittwer Larissa3.491R66:0 7:5S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEPauli Eve5.542R4Z
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenSchild Geraldine4.825R51:6 0:6N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenCheruiyot Megan0.785R86:1 6:0S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenJacot Stella1.727R76:1 6:1S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVillettaz Sarah5.324R44:6 3:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLeshkova Sacha4.106R51:6 6:3 7:6S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivaroli Séline4.136R55:7 0:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLeshkova Sacha4.106R57:6 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8