Ranking 1/2021Gerber Marvin (390.08.106.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.06.2020JIC U12B LATreyer Yannick4.313R56:1 6:2S
01.07.2020JIC U12B LASchaufelberger Renzo3.623R61:6 6:3 6:1S
15.08.2020JIC U12B LADus Adam5.459R42:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imHediger Aron5.171R44:6 6:7N
13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imDedial Lionel Vit4.832R46:0 3:0W
21.06.2020124811 TennisFun4YouBachmann Noel4.392R56:3 3:6 10:12N
21.06.2020124811 TennisFun4YouKadigiller Noyan3.248R66:2 6:1S
05.07.2020125030 TennisFun4YouGraf Nils5.500R45:7 5:7N
05.07.2020125030 TennisFun4YouDrapal Karel3.317R63:6 6:3 10:2S
X13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenStämpfli Alessio3.624R50:6 0:6N
X20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzStämpfli Alessio3.624R54:6 4:6N
20.09.2020125827 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzDreier Taro1.026R86:2 6:0S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldHofmänner Jonas4.250R53:6 0:6N
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSchaefer Ethan5.133R40:6 2:6N
X18.10.2020126459 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaAregger Noel4.033R50:6 2:6N
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfSartorius Niclas4.771R42:6 7:5 8:10N
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfChakai Nicolas3.181R66:2 6:2S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IGabriel Leon7.403R21:6 0:6N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IBürgler David2.696R66:2 6:0S
27.03.2021127281 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TrimbachRisi Noah4.685R51:6 6:7N
27.03.2021127281 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, TrimbachBütschli Yannick3.596R57:6 2:6 10:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.07.2021IC 2LSosnin Vladimir2.356R71:6 6:1 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.05.2021JIC U15B LAHediger Aron5.171R42:6 2:6N
02.06.2021JIC U15B LABruderer Simon3.615R62:6 1:6N
09.06.2021JIC U15B LAGraf Nils5.500R44:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
13.06.2021IC 2LMichael Richner
Marvin Gerber
Adrian Läng
Pascal Steiner
7:6 6:4S
04.07.2021IC 2LLorenzo Valente
Marvin Gerber
Manuel Mauron
Till Ries
6:2 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
24.05.2021JIC U15B LALeon Furrer
Marvin Gerber
Aron Hediger
Jeremy Kiener
3:6 3:6N
02.06.2021JIC U15B LAMarvin Gerber
Yannick Bütschli
Simon Bruderer
Luzian Cremonini
4:6 3:6N
09.06.2021JIC U15B LAMarvin Gerber
Manuel Schneeberger
Nils Graf
Aidan Hohenstein
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8