Ranking 1/2019Collin-dufresne Paolo (267.09.140.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2018113265 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Zmijanjac Maksim2.386R72:6 2:6N
10.06.2018113265 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Hellani Rafi2.693R66:4 6:2S
10.06.2018113265 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Maurer Luca0.118R96:0 6:0S
17.06.2018113348 Tournoi du CT Neuchâtel 3/5Khuong Pacôme2.827R64:6 6:7N
17.06.2018113348 Tournoi du CT Neuchâtel 3/5Frei Elias1.852R76:3 7:6S
01.07.2018111717 Junior Cup Romanel s. LausanneStojkovic Stefan3.084R61:6 1:6N
01.07.2018111717 Junior Cup Romanel s. LausanneChatagnon Nayel1.602R76:2 6:2S
01.07.2018111717 Junior Cup Romanel s. LausanneCimoli Nicola1.050R86:1 6:0S
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesGollut Nathaël2.696R63:6 2:6N
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesGrekul Alexei2.252R77:5 6:3S
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesJaccard Ulysse1.578R76:2 6:0S
15.07.2018111355 Junior Cup MorgesGollut Nathaël2.696R62:6 6:2 7:10N
W15.07.2018111355 Junior Cup MorgesZambaz Mattis0.887R8
02.09.2018113415 Championnats VaudoisKhuong Pacôme2.827R64:6 5:7N
02.09.2018113415 Championnats VaudoisCourvoisier Milan1.267R84:6 6:3 7:6S
02.09.2018113415 Championnats VaudoisRosen Tim0.560R96:0 6:0S
Z16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenLüthard Levin0.876R8
Z16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenCoursimault Mathieu2.130R7
W16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenFrei Elias1.852R7
X30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJaccard Ulysse1.578R75:7 2:6N
30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLehmann Lucas2.004R76:1 6:2S
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaechler Arnaud3.494R61:6 0:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCueto Loan3.694R63:6 5:7N
X11.11.2018113689 Circuit JUNIORSDreyer Théo2.060R74:6 2:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSWenger Arthur2.202R76:3 6:2S
09.12.2018114606 Circuit JUNIORSFilieri Nathan2.408R72:6 0:6N
X27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Ramelli Mattia1.329R74:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LASonney Loan3.677R62:6 6:7N
14.06.2019JIC U12B LAGratzl Aurélien1.452R76:3 6:7 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaechler Arnaud3.494R61:6 0:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCueto Loan3.694R63:6 5:7N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSDreyer Théo2.060R74:6 2:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSWenger Arthur2.202R76:3 6:2S
09.12.2018114606 Circuit JUNIORSFilieri Nathan2.408R72:6 0:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Ramelli Mattia1.329R74:6 2:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David3.162R64:6 2:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asScheidegger Björn0.980R86:1 6:0S
05.05.2019117320 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenMichel Ivan2.635R76:3 7:5S
05.05.2019117320 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenFilieri Benjamin1.787R72:6 5:7N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPlata Martin3.095R61:6 1:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHefti Luca1.371R86:0 6:1S
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenRiesen Gaël1.964R76:1 7:5S
09.06.2019116869 Junior Cup Murtenvan de Langenberg Sam2.336R71:6 3:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSadowski Thomas1.476R86:2 6:0S
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSosnin Stefan1.164R86:0 7:5S
12.07.2019116892 Junior Cup MontchoisiPereira Luka1.304R83:6 5:7N
19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Bohn Mendoza Miguel A2.937R62:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC U12B LAPaul andréa Ody
Paolo Collin-dufresne
Corentin Robert-Tissot
Lucas Burchi
0:6 1:6N
12.06.2019JIC U12B LAPaolo Collin-dufresne
Alexandre Vocat
Loan Sonney
Simon Tricot
0:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8