Ranking 2/2020Terpino Giovanni (879.65.450.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.08.2020IC 2LBurkhard Laurent2.356R73:6 4:6N
05.09.2020IC 2LLüthi Vincent2.504R73:6 2:6N
12.09.2020IC 2LJacot Gaetan3.240R63:6 1:6N
19.09.2020IC 2LAnthoine Daniel1.225R86:1 6:3S
27.09.2020IC 2LCarlino Daniel0.662R96:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2019121804 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIJeanneret Lionel4.822R42:6 1:6N
20.10.2019121804 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIProvost Ray0.664R86:4 6:2S
03.11.2019119598 Tournoi d'automneFreitag Paul-André3.247R61:6 2:6N
03.11.2019119598 Tournoi d'automneDubois Nicolas0.792R96:1 6:2S
X17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Reymond Benoît1.611R73:6 6:3 4:6N
08.12.2019121497 SAINT NICOLASBordes Matthieu3.617R60:6 4:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Amy David2.880R63:6 6:2 2:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Herbet Antoine0.863R86:7 6:1 6:1S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Dreyfuss Frédéric3.338R66:3 3:6 0:6N
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Buser Thibault0.392R96:3 6:2S
28.06.2020123574 Tournoi d'été **LABEL FRIJUNE**Weber Cédric2.660R74:6 2:6N
28.06.2020123574 Tournoi d'été **LABEL FRIJUNE**Anthoine Daniel1.225R86:4 6:2S
05.07.2020125124 Circuit Von Arx tourSauser Jérôme3.045R61:6 1:6N
05.07.2020125124 Circuit Von Arx tourGrossen Nicolas1.343R86:1 6:2S
26.07.2020123221 Tournoi du 25ème anniversaire Gorgier **LABGalata Florian6.033R40:6 1:6N
26.07.2020123221 Tournoi du 25ème anniversaire Gorgier **LABBoffi Antonio0.605R86:1 6:1S
X09.08.2020125338 Circuit Von Arx tourDespont Florian1.533R82:6 1:6N
X30.08.2020125575 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Friedrich Jean1.449R71:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.08.2020IC 2LBurkhard Laurent2.356R73:6 4:6N
05.09.2020IC 2LLüthi Vincent2.504R73:6 2:6N
12.09.2020IC 2LJacot Gaetan3.240R63:6 1:6N
19.09.2020IC 2LAnthoine Daniel1.225R86:1 6:3S
27.09.2020IC 2LCarlino Daniel0.662R96:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 2LDavid Summa
Giovanni Terpino
Maxime Vorlet
Guillaume Vorlet
5:7 1:6N
12.09.2020IC 2LCédric Bürgi
Giovanni Terpino
Sylvain Robert
Gaetan Jacot
3:6 1:6N
27.09.2020IC 2LCédric Bürgi
Giovanni Terpino
Gregory Steudler
Maël Iseli
2:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8