Ranking 1/2019Ivanovic Iva (504.08.521.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X21.05.2018113030 PS: Atzmännig Sommer Grand Prix 2018 (PfingIvanovic Teodora3.793R56:7 1:6N
27.05.2018111048 Junior Cup FällandenSivrikaya Asya4.114R56:0 4:0W
27.05.2018111048 Junior Cup FällandenMassalsky Victoria3.569R66:4 3:6 10:6S
27.05.2018111048 Junior Cup FällandenTubic Selma1.959R76:1 6:0S
01.07.2018111144 Junior Cup Oetwil am SeeCasari Anja3.885R57:5 6:1S
01.07.2018111144 Junior Cup Oetwil am SeeKurtishi Elona2.874R66:4 6:2S
01.07.2018111144 Junior Cup Oetwil am SeeHausser Lea0.840R86:0 6:0S
07.07.2018113534 Bad Schinznach *Tagesturnier*max8 2 Matche Strässle Lina4.302R53:6 2:6N
07.07.2018113534 Bad Schinznach *Tagesturnier*max8 2 Matche Ruh Simona Lea1.306R86:0 6:0S
18.08.2018111152 Junior Cup Dübendorf, SamstagCasari Anja3.885R57:5 6:4S
18.08.2018111152 Junior Cup Dübendorf, SamstagDjorovic Sara2.566R66:4 6:2S
18.08.2018111152 Junior Cup Dübendorf, SamstagDobazas Stefania2.456R66:4 6:4S
26.08.2018112073 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2018 QuaCasari Anja3.885R56:7 3:6N
16.09.2018114019 Sportcenter SchumacherSommer Tagesturnier 2Frost Anna4.950R43:6 4:6N
X16.09.2018114019 Sportcenter SchumacherSommer Tagesturnier 2Gonzalez Kenza3.649R55:7 4:6N
X30.09.2018115729 Junior Cup, National Masters, BielAssaraf Sharon3.428R66:4 4:6 8:10N
Z30.09.2018115729 Junior Cup, National Masters, BielLepori Tessa3.175R6
Z20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDobazas Konstantina2.727R6
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSivrikaya Asya4.114R53:6 6:4 6:10N
X18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TBankovic Lea3.291R61:6 7:5 6:10N
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TMarkovic Lea5.603R41:6Z
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSträssle Lina4.302R54:6 2:6N
08.12.2018114706 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R42:6 1:6N
08.12.2018114706 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKraljevic Natasa1.162R76:0 6:0S
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDesboeufs Jade4.359R51:6 2:6N
13.01.2019115704 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura4.023R53:6 4:6N
13.01.2019115704 Junioren Winter-TagesturnierSchneider Laïna2.851R66:2 6:2S
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheerle Sherin4.826R40:6 3:6N
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilTodorovic Sara1.438R76:1 6:1S
09.03.2019115402 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBöni Vanessa3.529R65:7 6:2 10:7S
09.03.2019115402 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAuf Der Maur Anna4.157R56:2 6:3S
W09.03.2019115402 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAiello Asia3.985R5
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IWittmer Nastassja4.906R46:4 1:6 4:10N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISteflea Raluca0.796R86:1 6:0S
17.03.2019114732 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDesboeufs Jade4.359R54:6 4:6N
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchnyder Sarina5.097R42:6 0:6N
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKurtishi Elona2.874R66:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDobazas Konstantina2.727R6Z
04.11.2018114692 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSivrikaya Asya4.114R53:6 6:4 6:10N
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TBankovic Lea3.291R61:6 7:5 6:10N
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TMarkovic Lea5.603R41:6Z
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSträssle Lina4.302R54:6 2:6N
08.12.2018114706 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMarkovic Lea5.603R42:6 1:6N
08.12.2018114706 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKraljevic Natasa1.162R76:0 6:0S
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDesboeufs Jade4.359R51:6 2:6N
13.01.2019115704 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura4.023R53:6 4:6N
13.01.2019115704 Junioren Winter-TagesturnierSchneider Laïna2.851R66:2 6:2S
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheerle Sherin4.826R40:6 3:6N
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilTodorovic Sara1.438R76:1 6:1S
09.03.2019115402 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBöni Vanessa3.529R65:7 6:2 10:7S
09.03.2019115402 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAuf Der Maur Anna4.157R56:2 6:3S
09.03.2019115402 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAiello Asia3.985R5W
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IWittmer Nastassja4.906R46:4 1:6 4:10N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISteflea Raluca0.796R86:1 6:0S
17.03.2019114732 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDesboeufs Jade4.359R54:6 4:6N
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchnyder Sarina5.097R42:6 0:6N
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKurtishi Elona2.874R66:1 6:3S
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilAlekseeva Sofia4.732R41:6 2:6N
06.04.2019114743 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRimensberger Aylin1.137R86:0 6:1S
14.04.2019114746 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheerle Sherin4.826R44:6 2:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Tubic Selma1.959R76:2Z
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrMazzanti Letizia5.135R46:7 0:6N
30.05.2019119038 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019 (AuffahrKraljevic Natasa1.162R76:1 6:1S
16.06.2019119217 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Perman Anna4.219R51:6 0:6N
16.06.2019119217 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier John Medea4.020R56:2 6:4S
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyPerman Anna4.219R55:7 1:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyKurtishi Elona2.874R66:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGantenbein Lara Xenia2.738R66:0 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBrechbühl Laura3.545R66:0 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Bankovic Lea3.291R67:6 4:6 4:6N
18.08.2019119433 Yonex Zürich Open PreisgeldBrenni Nicole4.465R51:6 0:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenMazzanti Letizia5.135R42:6 2:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenJohn Medea4.020R56:3 7:5S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenSträssle Lina4.302R50:6 1:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenDobazas Stefania2.456R63:6 6:4 10:8S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenKraljevic Natasa1.162R76:2 6:1S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Nissen Victoria5.063R43:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Angela Lazic
Iva Ivanovic
Sara Gasso
Line Billeter
4:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8