Ranking 1/2020Niffeler Ben (684.09.239.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAGadient Jan4.040R54:6 6:4 3:6N
12.06.2019JIC U12B LAAregger Noel4.768R52:6 3:6N
20.06.2019JIC U15B LASchäli Julius2.201R76:3 6:2S
28.08.2019JIC U12B LAStämpfli Alessio3.566R56:2 6:4S
04.09.2019JIC U12B LAAregger Noel4.768R54:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.05.2019117071 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMahesh Pranav3.429R67:5 1:6 7:10N
12.05.2019117074 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBachmann Noël Kim4.247R54:6 7:6 8:10N
12.05.2019117074 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTreyer Yannick3.270R66:3 6:4S
26.05.2019117078 Sommerturniere im Bareggcenter BadenTasic Filip3.507R64:6 6:4 10:7S
26.05.2019117078 Sommerturniere im Bareggcenter BadenLiebrich Jonas4.479R56:3 6:3S
18.08.2019119757 Champion von morgen TC SurseeStöckli Nils4.704R51:6 2:6N
18.08.2019119757 Champion von morgen TC SurseeKotala Andreas3.328R64:6 6:1 12:10S
18.08.2019119757 Champion von morgen TC SurseeBühler Joél0.558R96:0 6:1S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenKoltszynski Ilias4.186R56:4 6:7 6:7N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenKaimakliotis Aris3.324R66:2 6:2S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenTschopp Morris2.539R76:1 6:1S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenBurkart Elia1.971R76:0 6:1S
X01.09.2019117451 Rado Club Champion Trophy TC SurseeDubach Noah2.984R62:6Z
01.09.2019117451 Rado Club Champion Trophy TC SurseeNagbe Samuel2.013R75:7 7:6 7:6S
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleRutishauser Robin5.028R42:6 0:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleMos Stefan Oliver2.868R66:1 6:2S
26.10.2019120596 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHaugwitz Gregory4.307R54:6 3:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Schärer Marc A.5.920R40:6 0:6N
X24.11.2019120661 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJanjic Robert2.370R73:6 6:4 6:7N
24.11.2019120661 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKissling Cyril1.523R76:0 4:1W
11.01.2020122558 Compact-CupStöckli Nils4.704R56:4 0:6 6:7N
11.01.2020122558 Compact-CupAmrein Gabriel3.419R66:2 6:2S
11.01.2020122558 Compact-CupDiemer Laurenz3.962R57:5 6:2S
01.02.2020122553 Compact-CupStöckli Nils4.704R52:6 6:4 10:6S
01.02.2020122553 Compact-CupHerzig Jonas2.609R66:0 6:0S
07.03.2020122559 Compact-CupGirardi Gabriel3.046R66:0 5:7 10:6S
07.03.2020122559 Compact-CupLuternauer Gian Luca4.334R54:6 1:6N
14.03.2020120631 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRobertson Euan4.008R53:6 6:7N
X14.03.2020120631 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKälin Nicola2.980R62:5Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.10.2019120596 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHaugwitz Gregory4.307R54:6 3:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Schärer Marc A.5.920R40:6 0:6N
24.11.2019120661 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJanjic Robert2.370R73:6 6:4 6:7N
24.11.2019120661 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKissling Cyril1.523R76:0 4:1W
11.01.2020122558 Compact-CupStöckli Nils4.704R56:4 0:6 6:7N
11.01.2020122558 Compact-CupAmrein Gabriel3.419R66:2 6:2S
11.01.2020122558 Compact-CupDiemer Laurenz3.962R57:5 6:2S
01.02.2020122553 Compact-CupStöckli Nils4.704R52:6 6:4 10:6S
01.02.2020122553 Compact-CupHerzig Jonas2.609R66:0 6:0S
07.03.2020122559 Compact-CupGirardi Gabriel3.046R66:0 5:7 10:6S
07.03.2020122559 Compact-CupLuternauer Gian Luca4.334R54:6 1:6N
14.03.2020120631 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRobertson Euan4.008R53:6 6:7N
14.03.2020120631 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKälin Nicola2.980R62:5Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8