Ranking 1/2020Wenger Lucien (945.07.108.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U15B LANiggli Janno6.049R43:6 0:6N
12.06.2019JIC U15B LAReichen William5.506R45:7 6:7N
19.06.2019JIC U15B LAGrütter Lennox3.110R65:7 6:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourAydarov Nail3.985R67:5 1:6 10:8S
06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourColin Guilhem1.222R86:1 6:0S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonTruszczynski Sebastian6.642R32:6 1:6N
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonIezzoni Antonio5.406R41:6 7:6 6:2S
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonBrunold Mael5.044R43:6 6:4 6:4S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenWandeler Luis4.802R56:4 6:0S
X19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBrunold Mattis4.883R53:6 6:2 3:10N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar4.972R42:6 2:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMäkelä Leo3.652R56:2 6:0S
18.08.2019117770 Champion von morgen TC EvilardStoll Mats3.054R66:0 5:7 10:7S
18.08.2019117770 Champion von morgen TC EvilardWenger Arthur3.785R66:2 6:1S
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEIezzoni Antonio5.406R42:6 1:6N
01.09.2019119868 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzDurscher Brian4.177R56:3 6:1S
01.09.2019119868 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzBloise Mattia1.396R86:2 6:0S
01.09.2019119868 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzRechberger Enea3.570R63:6 7:6 10:3S
X13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoAllet Baptiste4.281R50:6 3:6N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Eid David5.211R46:4 6:4S
X27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Mahfoudh Ilyes4.879R51:6 3:6N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Amiet Simon4.906R41:6 2:6N
03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSonderegger Marc5.257R46:7 2:6N
05.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHarnoncourt Augustin4.936R52:6 0:6N
05.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAndriesse Ivan3.361R66:3 6:1S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pahlavi Rafael Bijan5.322R41:6 2:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kiel Jules2.191R76:4 6:3S
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBüsser Timo Florin5.238R43:6 2:6N
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLiatowitsch Leo2.411R76:3 6:0S
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHarnoncourt Augustin4.936R56:4 4:6 5:10N
X30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionBonelli Valentin4.259R52:6 0:6N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierRuwell Leonard5.012R51:6 2:6N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBüsser Timo Florin5.238R41:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019119988 Tournoi Mc-DoAllet Baptiste4.281R50:6 3:6N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Eid David5.211R46:4 6:4S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Mahfoudh Ilyes4.879R51:6 3:6N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Amiet Simon4.906R41:6 2:6N
03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSonderegger Marc5.257R46:7 2:6N
05.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHarnoncourt Augustin4.936R52:6 0:6N
05.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAndriesse Ivan3.361R66:3 6:1S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pahlavi Rafael Bijan5.322R41:6 2:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kiel Jules2.191R76:4 6:3S
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBüsser Timo Florin5.238R43:6 2:6N
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLiatowitsch Leo2.411R76:3 6:0S
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHarnoncourt Augustin4.936R56:4 4:6 5:10N
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionBonelli Valentin4.259R52:6 0:6N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierRuwell Leonard5.012R51:6 2:6N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBüsser Timo Florin5.238R41:6 0:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVrieze Berend-Jan4.925R43:6 1:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStanisavljevic Mateja4.807R43:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8