Ranking 2/2020Fellving Linus (337.09.376.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupMarti Grégory4.820R42:6 0:6N
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupKaimakliotis Aris4.061R53:6 3:6N
08.12.2019122031 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Staedler Lovin Nevio3.275R62:6 6:4 10:3S
08.12.2019122031 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Peditto Lino1.319R86:3 6:3S
15.12.2019122580 PS: Atzmännig Sprint TurnierNikitovic David1.911R75:3 4:0S
15.12.2019122580 PS: Atzmännig Sprint TurnierFeldmann Stefan2.182R75:3 4:0S
X22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYGiger Robin Noah3.317R51:6 1:6N
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYDogos-Docovitch Victor1.932R76:2 6:0S
22.12.2019121517 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYMüller Luke0.797R86:1 6:0S
X29.12.2019121519 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYFeuz Jan3.378R60:6 3:6N
29.12.2019121519 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYThomas Matteo2.751R67:5 6:0S
29.12.2019121519 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYMoser Felix2.671R66:1 6:1S
05.01.2020122035 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Müller Nicolaj4.904R44:6 2:6N
05.01.2020122035 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Hakki Cliff2.861R66:2 6:3S
12.01.2020122073 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Haugwitz Gregory4.490R51:6 0:6N
19.01.2020122588 PS: Atzmännig Sprint TurnierMüller Nicolaj4.904R40:4 0:4N
19.01.2020122588 PS: Atzmännig Sprint TurnierFeldmann Stefan2.182R71:4 4:2 7:2S
08.03.2020122590 PS: Atzmännig Sprint TurnierBruno Liam3.820R53:6 3:6N
08.03.2020122590 PS: Atzmännig Sprint TurnierDemont Robin0.851R86:2 6:3S
X15.03.2020121539 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYNeu Noël3.300R62:6 5:7N
15.03.2020121539 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYZahner Jan2.437R65:7 6:3 11:9S
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Dedial Lionel Vit4.629R52:6 0:6N
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Popovic Damjan2.623R67:5 7:6S
X02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Schuler Justin noah2.808R65:7 0:6N
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Antonilli Leandro5.770R30:6 0:6N
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Merz Alexander4.444R50:6 1:6N
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Vontobel Laurin1.797R77:5 6:1S
23.08.2020123625 Champion von morgen TC FrohbergAmmann Nevio3.860R52:6 3:6N
23.08.2020123625 Champion von morgen TC FrohbergStaub Ben3.295R64:6 7:5 7:6S
23.08.2020123625 Champion von morgen TC FrohbergAmmann Nevio3.860R52:6 1:6N
23.08.2020123625 Champion von morgen TC FrohbergBonnhoff Alexander1.478R76:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Dedial Lionel Vit4.629R52:6 0:6N
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Popovic Damjan2.623R67:5 7:6S
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Schuler Justin noah2.808R65:7 0:6N
02.08.2020125543 TZH Junioren - Sommer 2020Antonilli Leandro5.770R30:6 0:6N
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Merz Alexander4.444R50:6 1:6N
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Vontobel Laurin1.797R77:5 6:1S
23.08.2020123625 Champion von morgen TC FrohbergAmmann Nevio3.860R52:6 3:6N
23.08.2020123625 Champion von morgen TC FrohbergStaub Ben3.295R64:6 7:5 7:6S
23.08.2020123625 Champion von morgen TC FrohbergAmmann Nevio3.860R52:6 1:6N
23.08.2020123625 Champion von morgen TC FrohbergBonnhoff Alexander1.478R76:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8