Ranking 2/2019Reinert Mischa (733.08.346.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2018115426 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Schmidt Nestor Aaron2.761R66:2 6:0S
27.10.2018115426 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Öztürk Maxim1.330R86:0 6:1S
11.11.2018115203 TennisFun4YouSala Pietro4.139R50:6 4:6N
11.11.2018115203 TennisFun4YouMengarelli Lio2.562R66:1 6:3S
X16.12.2018115382 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMäkelä Leo3.364R63:6 3:6N
16.12.2018115382 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBetschart Justin1.695R76:0 6:1S
31.03.2019116121 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Marti Grégory3.532R60:6 2:6N
31.03.2019116121 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Schmidt Nestor Aaron2.761R66:2 6:2S
16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenMöckli Gil2.356R76:0 6:0S
W16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenSchmid Lionel1.615R7
16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenVoronkov Andrey1.794R76:3 6:2S
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergStaub Ben1.151R86:1 6:4S
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergAmmann Nevio2.483R76:1 6:0S
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergAmmann Nevio2.483R76:1 6:3S
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergKöchli Rafael1.200R86:1 6:2S
Z15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenShey Julian0.876R8
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Manger Luis Vincent4.383R54:6 3:6N
X29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Bretscher Tim2.178R74:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenMöckli Gil2.356R76:0 6:0S
16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenSchmid Lionel1.615R7W
16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenVoronkov Andrey1.794R76:3 6:2S
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergStaub Ben1.151R86:1 6:4S
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergAmmann Nevio2.483R76:1 6:0S
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergAmmann Nevio2.483R76:1 6:3S
31.08.2019117288 Champion von morgen TC FrohbergKöchli Rafael1.200R86:1 6:2S
15.09.2019119424 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenShey Julian0.876R8Z
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Manger Luis Vincent4.383R54:6 3:6N
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Bretscher Tim2.178R74:6 0:6N
06.10.2019121402 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKoltszynski Ilias3.221R63:6 0:6N
06.10.2019121402 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMüller Yanik2.839R76:0 6:1S
17.11.2019120128 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Dicke Lennard3.648R61:6 0:6N
23.11.2019121870 TennisFun4YouScheuerling Yanik3.026R63:6 2:6N
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Nievergelt Lias4.003R51:6 0:6N
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Lessig Lasse1.734R76:4 6:0S
08.02.2020122040 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Mäkelä Leo3.364R66:3 3:6 5:10N
08.02.2020122040 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Burkart Jan2.910R66:4 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8