Ranking 2/2019Bühlmann Leandro (232.09.485.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2019JIC 10&UBurn Len0.959R86:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Grekul Alexei2.772R60:6 2:6N
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Lehmann Dominic3.008R63:6 2:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Synak Nils3.420R61:6 1:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Scheidegger Björn1.755R76:3 6:2S
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Zürcher Linus2.358R71:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSabet Louis3.948R51:6 0:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBamonte Liandro0.663R86:0 6:2S
X18.08.2019118500 Junior Cup TC WohlenseeFeuz Jan1.558R73:6 4:6N
18.08.2019118500 Junior Cup TC WohlenseeHaug Loris1.106R86:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2019JIC 10&UBurn Len0.959R86:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSabet Louis3.948R51:6 0:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBamonte Liandro0.663R86:0 6:2S
18.08.2019118500 Junior Cup TC WohlenseeFeuz Jan1.558R73:6 4:6N
18.08.2019118500 Junior Cup TC WohlenseeHaug Loris1.106R86:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
14.06.2019JIC 10&UTimo Dubs
Leandro Bühlmann
Nick Brügger
Len Burn
6:0 6:0S
23.06.2019JIC 10&UJulian Egger
Leandro Bühlmann
Luca Maurer
Jan Surafel Jeanneret
6:2 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8