Ranking 2/2020Voillat Matteo (918.07.108.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X10.11.2019122049 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Vallata Jannis6.036R41:6 2:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEMauris Ismaël6.798R32:6 2:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEAmiet Simon5.173R47:6 7:5S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pahlavi Rafael Bijan5.471R46:1 6:2S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Muller Milo5.558R46:7 6:1 6:0S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Desthieux Matteo4.898R47:6 6:1S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSVasadze Christian7.615R21:6 1:6N
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Erard Marceau7.290R23:6 4:6N
W22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Baumgartner Oscar7.471R2
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Stoll Mats3.034R64:0 4:0S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Studer Raphael5.144R44:0 4:0S
X31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Niggli Janno5.584R44:1 2:4 4:5N
26.01.2020122487 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | presePeterhans Jarno6.929R32:6 2:6N
W26.01.2020122487 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseStöckli Nils4.924R4
X02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Vildeuil Arthur6.018R37:5 1:6 6:7N
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Skouvaklis Yannis5.395R46:2 6:4S
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Neuhaus Baptiste4.470R56:1 6:1S
08.02.2020122610 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHasenöhrl Julius7.109R22:6 1:6N
X08.02.2020122610 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVildeuil Arthur6.018R36:7 4:6N
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierHasenöhrl Julius7.109R21:6 0:6N
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierCesaro Manuele5.656R36:2 6:3S
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierBüsser Timo Florin5.150R46:4 6:2S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Baumann Rémy Noël6.550R32:6 2:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEBallif Timoté7.215R22:6 5:7N
W28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEVildeuil Arthur6.018R3
05.07.2020125024 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Principi Xavier3.841R56:2 6:0S
W05.07.2020125024 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Neuhaus Baptiste4.470R5
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SHenzer Pascal Oliver4.670R46:3 7:6S
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SMarbach Colin4.681R56:2 6:0S
17.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Beuten Alex6.021R42:6 7:6 10:7S
17.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Wenger Nicolas4.402R56:4 6:1S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Hueskes Tilo6.156R31:6 6:7N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Bouvier Michel4.504R56:3 6:3S
W09.08.2020125554 TC Old Boys U14Zäch Can3.411R6
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Sartorius Niclas4.181R56:1 6:0S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEIezzoni Antonio5.762R43:6 6:0 7:6S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEHegetschweiler Théo5.146R46:7 6:1 7:6S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEEggli Nevio4.507R56:1 6:1S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEReichen Robert3.776R66:1 6:1S
30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzKocsis Luis3.791R66:0 6:1S
30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzDedial Dominic P.5.472R46:2 6:4S
30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzGilgen Elia3.101R66:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierHasenöhrl Julius7.109R21:6 0:6N
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierCesaro Manuele5.656R36:2 6:3S
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierBüsser Timo Florin5.150R46:4 6:2S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Baumann Rémy Noël6.550R32:6 2:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEBallif Timoté7.215R22:6 5:7N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEVildeuil Arthur6.018R3W
05.07.2020125024 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Principi Xavier3.841R56:2 6:0S
05.07.2020125024 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Neuhaus Baptiste4.470R5W
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SHenzer Pascal Oliver4.670R46:3 7:6S
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SMarbach Colin4.681R56:2 6:0S
17.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Beuten Alex6.021R42:6 7:6 10:7S
17.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Wenger Nicolas4.402R56:4 6:1S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Hueskes Tilo6.156R31:6 6:7N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Bouvier Michel4.504R56:3 6:3S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Zäch Can3.411R6W
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Sartorius Niclas4.181R56:1 6:0S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEIezzoni Antonio5.762R43:6 6:0 7:6S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEHegetschweiler Théo5.146R46:7 6:1 7:6S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEEggli Nevio4.507R56:1 6:1S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEReichen Robert3.776R66:1 6:1S
30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzKocsis Luis3.791R66:0 6:1S
30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzDedial Dominic P.5.472R46:2 6:4S
30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzGilgen Elia3.101R66:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8