Ranking 2/2020Krasniqi Elina (561.06.705.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LKolb Jeannine4.146R56:1 6:1S
13.09.2020IC 1LPaul Kristýna8.645R10:6 2:6N
19.09.2020IC 1LZwinggi Selina4.754R56:1 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019121555 Schaffhauser Junior CupKolarski Julia-Vivienne3.354R66:0 6:0S
10.11.2019121555 Schaffhauser Junior CupPalumbo Shanara3.033R66:1 6:0S
08.12.2019121512 Samichlaus TurnierBührer Viktoriya4.117R57:6 6:0S
08.12.2019121512 Samichlaus TurnierKoc Lara3.511R56:1 6:0S
08.12.2019121512 Samichlaus TurnierBuchecker Johannah4.524R57:6 6:1S
12.01.2020121561 Schaffhauser Junior CupBührer Lina Maria3.027R66:1 6:3S
12.01.2020121561 Schaffhauser Junior CupBeglinger Saskia2.373R76:0 6:1S
X25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagCasari Anja6.321R33:6 1:6N
25.01.2020119613 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagDobcsanyi Lena4.447R52:6 6:2 10:4S
22.02.2020119614 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagCasari Anja6.321R36:4 5:7 6:10N
22.02.2020119614 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagKappeler Luana6.169R37:5 6:2S
22.02.2020119614 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagManzoni Vivien3.617R66:0 6:0S
08.03.2020121996 Schaffhauser Hallentennis-MeisterschaftenBührer Lina Maria3.027R66:0 6:1S
08.03.2020121996 Schaffhauser Hallentennis-MeisterschaftenBührer Viktoriya4.117R56:4 6:3S
08.03.2020121996 Schaffhauser Hallentennis-MeisterschaftenHug Janina2.638R76:2 6:4S
15.03.2020124116 Schaffhauser Wintermeisterschaften (SHWM)Caputo-Gambino Monia3.199R66:3 4:6 6:4S
15.03.2020124116 Schaffhauser Wintermeisterschaften (SHWM)Maier Claudia3.206R66:2 6:2S
15.03.2020124116 Schaffhauser Wintermeisterschaften (SHWM)Widmer Rita4.462R56:3 6:1S
X14.06.2020124765 TC-Seebach OpenBenisowitsch Nina6.205R35:7 2:6N
X14.06.2020124765 TC-Seebach OpenBlume Jennifer5.146R44:6 6:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGNissen Victoria6.857R33:6 2:6N
X28.06.2020122872 3. Nationales Juniorenturnier Basel (max. 6Ivanovic Iva5.345R44:6 6:1 8:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LKolb Jeannine4.146R56:1 6:1S
13.09.2020IC 1LPaul Kristýna8.645R10:6 2:6N
19.09.2020IC 1LZwinggi Selina4.754R56:1 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenBenisowitsch Nina6.205R35:7 2:6N
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenBlume Jennifer5.146R44:6 6:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGNissen Victoria6.857R33:6 2:6N
28.06.2020122872 3. Nationales Juniorenturnier Basel (max. 6Ivanovic Iva5.345R44:6 6:1 8:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 1LElina Krasniqi
Nathalie Krebser
Jeannine Kolb
Celine Jucker
7:5 6:1S
13.09.2020IC 1LElina Krasniqi
Louisa Hetzer
Gianna Turra
Lisa Fopp
3:6 2:6N
19.09.2020IC 1LElina Krasniqi
Nathalie Krebser
Nathalie Hollenstein
Gina Wäger
6:3 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8