Ranking 2/2020Cuennet Justin (274.08.172.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2020JIC U12B LAMuller Sven3.251R66:1 6:0S
19.08.2020JIC U12B LALièvre Gabin4.763R43:6 7:5 6:1S
19.09.2020JIC U12B LADelay Elliot5.888R34:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Loic5.625R43:6 6:0 1:6N
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vésy Ewan3.127R66:2 6:0S
X27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lièvre Gabin4.763R46:2 3:6 0:6N
W27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vincent Antonin5.700R4
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Khuong Pacôme4.678R44:6 6:3 6:0S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kupsch Mauricio4.814R41:6 3:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Alloro Giuseppe Adriano3.571R66:3 6:1S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEBlatti Samuel5.170R42:6 0:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEAllimann Quentin4.938R46:3 6:7 7:6S
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDe Senarclens Théodore4.135R56:1 6:1S
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKhuong Pacôme4.678R47:6 6:0S
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglKupsch Mauricio4.814R43:6 1:6N
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglClément Jules4.462R52:6 6:3 6:1S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Giorgio5.403R42:6 2:6N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Khuong Pacôme4.678R46:3 6:1S
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Dufresne Ethan5.223R43:6 1:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUBernhard Nai-Thim4.820R42:6 5:7N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Théotime4.305R56:2 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan4.751R46:3 6:2S
Z28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierAghanya Samuel2.197R7
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierKoglin Nicolas3.934R56:2 6:2S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEBlatti Samuel5.170R44:6 4:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEMichel Lee3.331R66:4 6:4S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asForte Luc5.125R43:6 1:6N
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Théotime4.305R56:3 6:1S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDufresne Ethan5.223R42:6 6:1 6:10N
X12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Hadrien4.416R53:6 5:7N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBlardone Oscar5.498R41:6 3:6N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Kupsch Mauricio4.814R46:2 6:0S
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Huguenin Loic5.534R44:6 1:6N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Dufresne Ethan5.223R43:6 2:6N
X23.08.2020125383 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unKupsch Mauricio4.814R46:3 3:6 6:7N
23.08.2020125383 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unZehnder Thibault4.380R56:2 6:0S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsReboh Aramis5.066R43:6 3:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMühlemann Mischa3.439R67:5 6:3S
X06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisOehrli Daniel4.504R53:6 6:7N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisRouaud Colin4.263R54:6 6:4 10:3S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmid Noah5.268R44:6 3:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPariset Ayden4.088R57:6 6:1S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin4.263R56:3 6:2S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrand Clément3.959R56:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2020JIC U12B LAMuller Sven3.251R66:1 6:0S
19.08.2020JIC U12B LALièvre Gabin4.763R43:6 7:5 6:1S
19.09.2020JIC U12B LADelay Elliot5.888R34:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Dufresne Ethan5.223R43:6 1:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUBernhard Nai-Thim4.820R42:6 5:7N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Théotime4.305R56:2 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan4.751R46:3 6:2S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierAghanya Samuel2.197R7Z
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierKoglin Nicolas3.934R56:2 6:2S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEBlatti Samuel5.170R44:6 4:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEMichel Lee3.331R66:4 6:4S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asForte Luc5.125R43:6 1:6N
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Théotime4.305R56:3 6:1S
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDufresne Ethan5.223R42:6 6:1 6:10N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Hadrien4.416R53:6 5:7N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneBlardone Oscar5.498R41:6 3:6N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Kupsch Mauricio4.814R46:2 6:0S
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Huguenin Loic5.534R44:6 1:6N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Dufresne Ethan5.223R43:6 2:6N
23.08.2020125383 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unKupsch Mauricio4.814R46:3 3:6 6:7N
23.08.2020125383 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unZehnder Thibault4.380R56:2 6:0S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsReboh Aramis5.066R43:6 3:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMühlemann Mischa3.439R67:5 6:3S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisOehrli Daniel4.504R53:6 6:7N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisRouaud Colin4.263R54:6 6:4 10:3S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmid Noah5.268R44:6 3:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPariset Ayden4.088R57:6 6:1S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin4.263R56:3 6:2S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrand Clément3.959R56:1 6:3S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBonelli Valentin4.721R53:6 5:7N
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Théotime4.305R57:5 7:5S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Senarclens Barthélémy4.935R46:3 6:2S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStutz Noah4.064R56:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.07.2020JIC U12B LAJustin Cuennet
Neven Nikola Nassiopoulos
Sven Muller
Luca Termine
6:0 6:1S
19.08.2020JIC U12B LAJustin Cuennet
Neven Nikola Nassiopoulos
Gabin Lièvre
Mathieu Coursimault
6:1 6:3S
19.09.2020JIC U12B LAJustin Cuennet
Neven Nikola Nassiopoulos
Samuel Blatti
Elliot Delay
4:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8