Ranking 1/2020Cuennet Justin (274.08.172.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2019JIC U12B LALièvre Gabin4.824R41:6 1:6N
25.08.2019JIC U12B LAHaller Mathys4.691R54:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019117320 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBernhard Nai-Thim4.191R56:0 6:4S
X05.05.2019117320 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenSutter Noah3.924R53:6 6:2 3:10N
X02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRouaud Colin4.191R53:6 0:6N
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenRohrer Nico4.393R53:6 2:6N
X09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESNassiopoulos Neven Nikola3.718R62:6 2:6N
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESDi Meo Loris3.721R57:6 4:6 7:6S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNELièvre Gabin4.824R41:6 3:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchönbächler Julien3.073R66:2 6:4S
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKhuong Pacôme3.845R56:4 6:4S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEAllimann Quentin4.513R56:4 2:6 7:6S
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Huguenin Loic5.930R31:6 2:6N
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Velten Ethan3.729R67:5 6:0S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXRochat Balthazar5.366R45:7 4:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXGonnet Carl2.641R76:0 6:1S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXDi Meo Loris3.721R56:2 6:4S
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Kupsch Mauricio4.661R54:6 2:6N
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Coursimault Mathieu2.837R66:1 6:2S
X01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin4.191R56:3 2:6 6:7N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBeljean Mattia4.391R56:7 3:6N
08.09.2019117023 Babolat TrophyBazil Charlie6.350R32:6 2:6N
W08.09.2019117023 Babolat TrophyGonnet Carl2.641R7
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Kupsch Mauricio4.661R55:7 4:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Richter Arsène3.680R67:5 6:0S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRohrer Nico4.393R52:6 6:7N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKlauser Alex2.123R76:3 6:1S
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Loic5.327R43:6 6:0 1:6N
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vésy Ewan3.496R66:2 6:0S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lièvre Gabin4.824R46:2 3:6 0:6N
W27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Vincent Antonin6.543R3
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Khuong Pacôme3.845R54:6 6:3 6:0S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Kupsch Mauricio4.661R51:6 3:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Alloro Giuseppe Adriano3.317R66:3 6:1S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEBlatti Samuel4.473R52:6 0:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEAllimann Quentin4.513R56:3 6:7 7:6S
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDe Senarclens Théodore3.481R66:1 6:1S
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKhuong Pacôme3.845R57:6 6:0S
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglKupsch Mauricio4.661R53:6 1:6N
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglClément Jules4.378R52:6 6:3 6:1S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Giorgio5.004R42:6 2:6N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Khuong Pacôme3.845R56:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8