Ranking 1/2019Muller Sven (671.09.335.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.11.2018113806 Circuit JUNIORSTermine Luca1.260R83:6 5:7N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSNassiopoulos Neven Nikola2.382R71:6 0:6N
25.11.2018114693 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Koella Oliver0.467R97:6 3:6 11:9S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSVelasco Ruiz Mathias3.031R61:6 1:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSSteinhauser Marc0.520R86:0 6:3S
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VMichel Lee1.612R77:5 3:6 6:7N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VRiesen Gaël1.964R76:7 3:6N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VMumenthaler Bastien0.402R96:3 6:4S
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VBallif Caspar0.435R97:6 6:3S
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSRatzenboeck Niels1.947R76:7 0:6N
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSTermine Luca1.260R86:3 4:6 8:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC 10&UGorgé Mathys0.723R97:5 6:2S
12.06.2019JIC 10&UBourhis Grégoire0.723R96:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018113806 Circuit JUNIORSTermine Luca1.260R83:6 5:7N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSNassiopoulos Neven Nikola2.382R71:6 0:6N
25.11.2018114693 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Koella Oliver0.467R97:6 3:6 11:9S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSVelasco Ruiz Mathias3.031R61:6 1:6N
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSSteinhauser Marc0.520R86:0 6:3S
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VMichel Lee1.612R77:5 3:6 6:7N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VRiesen Gaël1.964R76:7 3:6N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VMumenthaler Bastien0.402R96:3 6:4S
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VBallif Caspar0.435R97:6 6:3S
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSRatzenboeck Niels1.947R76:7 0:6N
31.03.2019114691 Circuit JUNIORSTermine Luca1.260R86:3 4:6 8:10N
06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourGindre Romain1.000R96:7 3:6N
06.04.2019115907 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourKadriu Lenart0.792R86:2 6:2S
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingFilieri Nathan2.408R76:7 5:7N
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingFilieri Benjamin1.787R71:6 6:4 7:6S
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingStettler Gian Lorenz2.114R73:6 0:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NClément Jules2.494R74:6 2:6N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NRobert Noé1.000R96:3 5:7 7:6S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NMichel Lee1.612R76:2 6:4S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NPoupart Alexis1.524R76:7 6:3 7:6S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LALéger Zachary2.377R76:4 3:6 6:7N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAWaelti Jonas1.000R94:6 6:4 6:7N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAChallandes Louca0.723R96:2 4:6 7:6S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LARichter Arsène2.718R76:7 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC 10&ULuca Termine
Sven Muller
Mathyas Cunha Moiteiro
Julien Conrad
6:7 3:6N
12.06.2019JIC 10&USven Muller
Luca Termine
Grégoire Bourhis
Polina Lanfranchi
6:0 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8