Ranking 2/2019Bosov Ivan (195.08.277.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.08.2019JIC U12B LABrinjevec Matija2.506R76:2 6:4S
20.08.2019JIC U12B LAGervasoni Matteo3.245R60:6 1:6N
25.08.2019JIC U12B LACattaneo Matteo4.839R51:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018114756 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBotta Francesco3.672R61:6 0:6N
02.12.2018114802 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageMüller Laurin3.115R61:6 0:6N
X16.12.2018116284 Circuito Juniores invernale ArTT 2018/19 - Tami Emanuele3.053R67:5 1:6 5:10N
13.01.2019114772 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaFarinelli Elia2.938R66:2 6:1S
13.01.2019114772 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBerta Angelo2.815R67:6 7:5S
13.01.2019114772 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaZanetto Edoardo2.830R66:1 6:2S
X20.01.2019116293 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019Berta Angelo2.815R66:4 2:6 7:10N
27.01.2019116294 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Stepanov Ivan3.895R51:6 6:3 13:11S
27.01.2019116294 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Berta Angelo2.815R66:3 2:6 10:7S
27.01.2019116294 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Farinelli Elia2.938R66:2 3:6 10:7S
10.02.2019116330 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Sahinagic Edin3.398R61:6 1:6N
10.02.2019116330 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Berta Angelo2.815R66:4 1:6 10:4S
X31.03.2019117114 Circuito BancaStato Junior invernale Verde Musitelli Federico3.014R60:6 1:6N
07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageStämpfli Alessio3.234R64:6 2:6N
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirKurmanaev Renato3.619R61:6 6:1 5:10N
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFITami Emanuele3.053R66:2 5:7 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.08.2019JIC U12B LABrinjevec Matija2.506R76:2 6:4S
20.08.2019JIC U12B LAGervasoni Matteo3.245R60:6 1:6N
25.08.2019JIC U12B LACattaneo Matteo4.839R51:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114806 Suzuki Junioren Grand-Prix, St.Gallen *TageStämpfli Alessio3.234R64:6 2:6N
10.06.2019118876 Torneo Banca del Sempione - TC Ascona - CirKurmanaev Renato3.619R61:6 6:1 5:10N
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFITami Emanuele3.053R66:2 5:7 0:6N
20.10.2019120775 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, MendrisiSandrinelli Simone3.624R64:6 5:7N
16.11.2019122088 TennisFun4YouKrattinger Cedric3.210R67:5 4:6 7:10N
16.11.2019122088 TennisFun4YouIltanen Christian3.706R56:4 6:1S
16.11.2019122088 TennisFun4YouKälin Nicola2.783R67:6 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.08.2019JIC U12B LAIvan Bosov
Cesare Bonetti
Riccardo Angelo Rossetti
Matija Brinjevec
6:3 7:6S
20.08.2019JIC U12B LACesare Bonetti
Ivan Bosov
Matteo Gervasoni
Nadir Rossi
3:6 3:6N
25.08.2019JIC U12B LACesare Bonetti
Ivan Bosov
Manuele Cesaro
Simone Sandrinelli
4:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8