Ranking 2/2018Gaillard Méline (376.08.619.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X19.11.2017109251 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensChidean Daria2.032R70:6 0:6N
19.11.2017109251 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensBachmann Lara0.957R86:0 6:1S
03.02.2018109849 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourCroset Nola0.865R86:4 6:1S
03.02.2018109849 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourRossat Stella2.928R62:6 1:6N
18.02.2018110793 Championnats Valaisans JuniorsBonelli Elsa3.547R60:6 0:6N
18.02.2018110793 Championnats Valaisans JuniorsMoor Alessia0.706R96:0 6:0S
11.03.2018108394 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRivier Héloïse2.188R71:6 4:6N
28.04.2018111869 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourGiupponi Shaana2.419R62:6 2:6N
28.04.2018111869 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourBilleter Line3.238R62:6 0:6N
03.06.2018111089 Junior Cup MurtenGiupponi Shaana2.419R61:6 1:6N
03.06.2018111089 Junior Cup MurtenRey Justine2.706R62:6 3:6N
08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Rey Justine2.706R60:6 3:6N
08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Favre Liliya0.900R86:2 3:6 7:6S
12.08.2018111149 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Mrukvia Jasmin2.578R74:6 6:2 7:10N
19.08.2018111216 Junior Cup Biel-ScheurenGiupponi Shaana2.419R63:6 6:3 6:7N
19.08.2018111216 Junior Cup Biel-ScheurenGuenat Zoé0.706R96:0 6:1S
02.09.2018112861 Championnats Valaisans JuniorsBianchi Anja4.938R40:6 0:6N
02.09.2018112861 Championnats Valaisans JuniorsCrettol Naya0.724R86:1 6:0S
X09.09.2018113831 TC GROLLEY TROPHY JUNIORS **LABEL FRIJUNE**Jordan Naomi1.475R71:6 0:6N
X09.09.2018113831 TC GROLLEY TROPHY JUNIORS **LABEL FRIJUNE**Haldimann Isaline1.894R71:6 1:6N
16.09.2018114053 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTan Kai teng2.435R70:6 2:6N
16.09.2018114053 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZaric Sonja0.176R96:4 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2018111869 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourGiupponi Shaana2.419R62:6 2:6N
28.04.2018111869 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourBilleter Line3.238R62:6 0:6N
03.06.2018111089 Junior Cup MurtenGiupponi Shaana2.419R61:6 1:6N
03.06.2018111089 Junior Cup MurtenRey Justine2.706R62:6 3:6N
08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Rey Justine2.706R60:6 3:6N
08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Favre Liliya0.900R86:2 3:6 7:6S
12.08.2018111149 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Mrukvia Jasmin2.578R74:6 6:2 7:10N
19.08.2018111216 Junior Cup Biel-ScheurenGiupponi Shaana2.419R63:6 6:3 6:7N
19.08.2018111216 Junior Cup Biel-ScheurenGuenat Zoé0.706R96:0 6:1S
02.09.2018112861 Championnats Valaisans JuniorsBianchi Anja4.938R40:6 0:6N
02.09.2018112861 Championnats Valaisans JuniorsCrettol Naya0.724R86:1 6:0S
09.09.2018113831 TC GROLLEY TROPHY JUNIORS **LABEL FRIJUNE**Jordan Naomi1.475R71:6 0:6N
09.09.2018113831 TC GROLLEY TROPHY JUNIORS **LABEL FRIJUNE**Haldimann Isaline1.894R71:6 1:6N
16.09.2018114053 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTan Kai teng2.435R70:6 2:6N
16.09.2018114053 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZaric Sonja0.176R96:4 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSGrand Elisa2.206R71:6 2:6N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSHillion Elisa2.393R75:7 4:6N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSBonjour Clémence1.039R86:0 6:2S
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNordenström Leila1.417R81:6 6:3 10:6S
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRutschi Elin1.004R86:3 7:6S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierTavares Martins Alexandra Diana3.796R60:6 1:6N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGattlen Ena-Maria1.655R76:2 6:1S
02.02.2019116313 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSVukojevic Teodora5.084R4Z
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUGibson Fremont1.482R84:6 2:6N
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUKraus Emilie0.452R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
17.06.2018JIC 10&UEmma Clerc
Méline Gaillard
Atila Özbatur
Mattias Viola
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8