Ranking 2/2021Dozic Marko (289.09.276.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.06.2021IC 2LScherzinger Robin5.013R43:6 3:6N
X12.06.2021IC 2LGerber Thomas4.248R56:1 1:6 0:6N
29.08.2021IC 2LKnörr Tim1.386R86:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020125728 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaVetterli Nicolas7.323R23:6 4:6N
Z18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaBriedé Tom2.258R7
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ITreyer Yannick5.049R46:0 6:0S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IKrattinger Cedric5.763R47:6 6:7 7:6S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IVon Der Weid Diego4.771R56:0 6:1S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IMeier Darius3.108R66:0 6:0S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKriesi Brian7.910R21:6 2:6N
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGrad Benjamin4.909R46:0 6:1S
28.03.2021127255 TZH Junioren Winter Turnier 2021Dutton Michael5.529R46:1 6:1S
28.03.2021127255 TZH Junioren Winter Turnier 2021Schmidli Julian4.712R46:1 6:0S
28.03.2021127255 TZH Junioren Winter Turnier 2021Dogos-Docovitch Adrien4.582R56:0 6:1S
X04.04.2021125774 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,Tavon Ow Liam6.165R33:6 5:7N
X18.04.2021125778 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaSommer Nico6.380R32:6 3:6N
18.04.2021125778 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaBachmann Noël Kim6.502R36:3 6:0S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLLubina Leonidas6.714R35:7 3:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLMahesh Pranav5.194R46:1 6:1S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSzymanski Michael5.639R47:5 6:3S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMaurice Arthur6.673R31:6 1:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölEstermann Benjamin5.475R46:2 6:0S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölNievergelt Lias6.990R27:6 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHunziker Alessandro8.466R23:6 1:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLiebrich Jonas5.312R46:0 6:1S
Z23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerDogos-Docovitch Adrien4.582R5
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - Sommervan de Langenberg Sam6.852R36:3 3:6 10:8S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupTotaro Matteo5.812R46:2 6:0S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching Cupvan de Langenberg Sam6.852R36:4 6:0S
27.06.2021130372 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Glauser Moritz8.000R20:6 1:6N
27.06.2021130372 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Dubach Nicola4.151R56:2 6:1S
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenCristea Titus7.103R21:6 0:6N
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenMangei Marius5.242R46:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2021IC 2LScherzinger Robin5.013R43:6 3:6N
12.06.2021IC 2LGerber Thomas4.248R56:1 1:6 0:6N
29.08.2021IC 2LKnörr Tim1.386R86:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.04.2021125774 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,Tavon Ow Liam6.165R33:6 5:7N
18.04.2021125778 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaSommer Nico6.380R32:6 3:6N
18.04.2021125778 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaBachmann Noël Kim6.502R36:3 6:0S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLLubina Leonidas6.714R35:7 3:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLMahesh Pranav5.194R46:1 6:1S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLSzymanski Michael5.639R47:5 6:3S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMaurice Arthur6.673R31:6 1:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölEstermann Benjamin5.475R46:2 6:0S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölNievergelt Lias6.990R27:6 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHunziker Alessandro8.466R23:6 1:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLiebrich Jonas5.312R46:0 6:1S
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerDogos-Docovitch Adrien4.582R5Z
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - Sommervan de Langenberg Sam6.852R36:3 3:6 10:8S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupTotaro Matteo5.812R46:2 6:0S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching Cupvan de Langenberg Sam6.852R36:4 6:0S
27.06.2021130372 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Glauser Moritz8.000R20:6 1:6N
27.06.2021130372 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Dubach Nicola4.151R56:2 6:1S
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenCristea Titus7.103R21:6 0:6N
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenMangei Marius5.242R46:1 6:3S
10.10.2021131221 Junioren Winter-TagesturnierRochat Alexandre6.048R34:6 6:2 6:7N
07.11.2021131766 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentNievergelt Thibault7.693R26:7 2:6N
14.11.2021131562 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentCristea Titus7.103R24:6 3:6N
21.11.2021131770 Tennis-Point Grand Prix 2021/22 Jun presentRutishauser Robin7.094R23:6 2:6N
28.11.2021131232 Junioren Winter-TagesturnierTheler Julian8.508R11:6 2:6N
28.11.2021131232 Junioren Winter-TagesturnierPuri-Speltincx William1.744R7W
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterCristea Titus7.103R21:6 1:6N
05.12.2021131837 Qualification Junior Champion Trophy WinterNiffeler Ben6.041R36:3 6:2S
18.12.2021131362 Junioren Winter-TagesturnierKriesi Brian7.910R21:6 2:6N
18.12.2021131362 Junioren Winter-TagesturnierFurrer Leon5.339R46:0 6:2S
09.01.2022132340 WinTennis Junior OpenMladenovic Lazar7.500R23:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2021IC 2LSimon Bringold
Marko Dozic
Robin Scherzinger
Yves Zulauf
2:6 3:6N
12.06.2021IC 2LMarko Dozic
Leano John
Thomas Gerber
Ramon Jordi
7:6 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8