Ranking 2/2019Dobazas Stefania (288.07.835.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 2LPineider Vera3.801R61:6 4:6N
02.06.2019IC 2LFötschl Sina1.340R86:2 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12G LAHugener Sophie3.949R56:7 5:7N
12.06.2019JIC U12G LATantu Anna3.897R52:6 2:6N
19.06.2019JIC U12G LASträssle Lina5.455R43:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHirschi Ellen4.335R52:6 2:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupSträssle Lina5.455R40:6 1:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupNovakovic Tara3.351R57:5 4:6 12:10S
X09.12.2018113932 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilRaemy Rachel3.824R62:6 1:6N
09.12.2018113932 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilSchaller Cléa2.341R76:2 6:1S
09.12.2018113932 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilAusprung Aileen1.550R76:3 6:4S
17.02.2019115765 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Goryachev Maria5.750R30:6 2:6N
X17.02.2019115765 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Lindemann Lenya3.642R56:7 1:6N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IJohn Medea4.408R54:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerRivier Héloïse4.309R53:6 6:7N
14.07.2019118098 TZH Junioren - Sommer 2019Casari Lena4.563R53:6 2:6N
14.07.2019118098 TZH Junioren - Sommer 2019Hugener Sophie3.949R56:2 3:6 10:3S
X25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenHöchli Michelle3.530R63:6 1:6N
25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenSavic Mia0.934R86:1 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenIvanovic Iva4.073R56:3 4:6 8:10N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenSteflea Raluca1.122R86:1 6:0S
29.09.2019120589 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJohn Medea4.408R51:6 0:6N
29.09.2019120589 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLindemann Lenya3.642R56:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 2LPineider Vera3.801R61:6 4:6N
02.06.2019IC 2LFötschl Sina1.340R86:2 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12G LAHugener Sophie3.949R56:7 5:7N
12.06.2019JIC U12G LATantu Anna3.897R52:6 2:6N
19.06.2019JIC U12G LASträssle Lina5.455R43:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 2LKonstantina Dobazas
Stefania Dobazas
Martina Schärer
Jenny Rey
4:6 2:6N
16.06.2019IC 2LAngélique Ferrali
Stefania Dobazas
Simona Tütsch
Michaela Loosli
6:0 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12G LAStefania Dobazas
Enya Hirzel
Nastassja Wittmer
Sophie Hugener
4:6 2:6N
12.06.2019JIC U12G LAStefania Dobazas
Enya Hirzel
Anna Tantu
Anastasija Rajic
6:7 6:3 9:11N
19.06.2019JIC U12G LAStefania Dobazas
Enya Hirzel
Konstantina Dobazas
Lina Strässle
3:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenStefania Dobazas
Konstantina Dobazas
Lenya Lindemann
Medea John
0:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8