Ranking 1/2021Sartorius Niclas (778.08.343.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.08.2020JIC U12B LAVorpe Lionel3.558R66:0 3:6 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imStepanov Ivan5.442R45:7 4:6N
21.06.2020124811 TennisFun4YouGrunder Noé3.244R66:3 6:0S
21.06.2020124811 TennisFun4YouRochat Maximilian2.385R76:0 6:0S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGiger Jack5.885R32:6 5:7N
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsStich Franz5.091R44:6 6:0 6:3S
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsZimmermann Kevin2.856R76:0 6:3S
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsRadivojevic Bogdan2.965R66:2 6:0S
X01.08.2020124893 5. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenKiener Jeremy4.637R52:6 4:6N
01.08.2020124893 5. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenSartorius Mathis1.994R76:1 6:2S
01.08.2020124893 5. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenMartin Henrik5.689R31:6 0:6N
Z05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Mahesh Pranav5.076R4
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Hueskes Tilo5.936R31:6 1:6N
X09.08.2020125554 TC Old Boys U14Bouvier Michel4.927R42:6 2:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Voillat Matteo6.940R31:6 0:6N
W09.08.2020125554 TC Old Boys U14Zäch Can4.163R5
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysMahler Andreas6.228R33:6 1:6N
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysDüby Jacob4.376R57:6 6:4S
30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzSigner Jan6.354R31:6 3:6N
30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzHuber Enea Raphael5.228R40:6 3:6N
X30.08.2020125824 Bruderholz Open,JUNIOR,SandplatzDiemer Laurenz4.683R53:6 1:6N
W13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderKiener Jeremy4.637R5
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderMartin Henrik5.689R30:6 1:6N
19.09.2020125653 Sommerturniere im Bareggcenter BadenStraub Nicolas3.448R61:6 7:5 7:6S
19.09.2020125653 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMengarelli Lio4.128R56:3 6:2S
X25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfHediger Aron5.171R41:6 4:6N
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfGerber Marvin4.133R56:2 5:7 10:8S
13.03.2021128744 Compact Cup 3.1/21Hofmann Liam4.767R46:4 5:7 10:8S
13.03.2021128744 Compact Cup 3.1/21Christen Robin2.540R76:1 6:2S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiDavid Leon4.643R56:1 6:4S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiMehdorn Cassian4.547R56:1 6:2S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiKunz Nico3.949R56:1 6:2S
21.03.2021125770 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKnecht Benjamin5.363R41:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfHediger Aron5.171R41:6 4:6N
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfGerber Marvin4.133R56:2 5:7 10:8S
13.03.2021128744 Compact Cup 3.1/21Hofmann Liam4.767R46:4 5:7 10:8S
13.03.2021128744 Compact Cup 3.1/21Christen Robin2.540R76:1 6:2S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiDavid Leon4.643R56:1 6:4S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiMehdorn Cassian4.547R56:1 6:2S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiKunz Nico3.949R56:1 6:2S
21.03.2021125770 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKnecht Benjamin5.363R41:6 3:6N
18.04.2021127531 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2021Prada Hidalgo Emiliano5.490R45:7 0:6N
24.04.2021129082 TennisFun4YouEngelhard Fabian5.651R40:6 6:7N
24.04.2021129082 TennisFun4YouGarcia Blanco Aren4.915R4W
24.04.2021129082 TennisFun4YouMöckli Gil3.940R56:2 6:0S
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleWandeler Luis5.331R43:6 4:6N
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleSchmäh Marvin5.145R46:1 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBraun Mathys7.001R22:6 0:6N
29.05.2021129870 TennisFun4YouBüsser Timo Florin6.020R32:6 1:6N
12.06.2021130128 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Alexandre5.288R46:4 2:6 5:10N
12.06.2021130128 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrand Clément4.370R57:5 6:1S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHug Janis4.835R44:6 1:6N
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavo Lorenzo4.097R56:3 6:2S
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourHegetschweiler Théo5.646R40:6 1:6N
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourRichter Arsène4.070R57:5 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8