Ranking 2/2021Sartorius Niclas (778.08.343.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfHediger Aron4.717R51:6 4:6N
25.10.2020125485 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfGerber Marvin4.361R56:2 5:7 10:8S
13.03.2021128744 Compact Cup 3.1/21Hofmann Liam5.305R46:4 5:7 10:8S
13.03.2021128744 Compact Cup 3.1/21Christen Robin2.692R76:1 6:2S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiDavid Leon4.819R56:1 6:4S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiMehdorn Cassian4.200R56:1 6:2S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiKunz Nico4.262R56:1 6:2S
21.03.2021125770 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKnecht Benjamin6.386R31:6 3:6N
18.04.2021127531 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2021Prada Hidalgo Emiliano6.567R35:7 0:6N
24.04.2021129082 TennisFun4YouEngelhard Fabian5.741R40:6 6:7N
W24.04.2021129082 TennisFun4YouGarcia Blanco Aren4.942R4
24.04.2021129082 TennisFun4YouMöckli Gil4.402R56:2 6:0S
X08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleWandeler Luis5.398R43:6 4:6N
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleSchmäh Marvin5.248R46:1 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBraun Mathys8.137R22:6 0:6N
29.05.2021129870 TennisFun4YouBüsser Timo Florin6.593R32:6 1:6N
12.06.2021130128 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Alexandre6.048R36:4 2:6 5:10N
12.06.2021130128 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrand Clément4.641R57:5 6:1S
X13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHug Janis5.232R44:6 1:6N
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavo Lorenzo4.104R56:3 6:2S
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourHegetschweiler Théo6.477R30:6 1:6N
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourRichter Arsène4.976R47:5 6:1S
X11.08.2021130222 22. Junioren-Birseck Cup 2021Hofmann Liam5.305R43:6 1:6N
29.08.2021128021 Champion von morgen TC Old BoysPurek Matyas1.111R86:0 6:0S
29.08.2021128021 Champion von morgen TC Old BoysPinschewer Gaël1.198R86:0 6:0S
29.08.2021128021 Champion von morgen TC Old BoysVuleta David1.589R86:0 6:0S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmid Noah6.095R31:6 3:6N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Hadrien5.510R42:6 6:2 6:10N
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaZehetner Lucas6.091R32:6 1:6N
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaMangei Marius5.242R46:2 6:3S
19.09.2021130838 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Dogos-Docovitch Adrien4.582R56:1 6:3S
19.09.2021130838 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Von Hoff Jan4.276R56:1 7:6S
19.09.2021130838 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hörnö Nikolaj4.201R56:4 6:3S
25.09.2021131017 TennisFun4YouMahler Andreas7.004R20:6 0:6N
25.09.2021131017 TennisFun4YouSträhl Joan5.231R46:4 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.04.2021127531 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2021Prada Hidalgo Emiliano6.567R35:7 0:6N
24.04.2021129082 TennisFun4YouEngelhard Fabian5.741R40:6 6:7N
24.04.2021129082 TennisFun4YouGarcia Blanco Aren4.942R4W
24.04.2021129082 TennisFun4YouMöckli Gil4.402R56:2 6:0S
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleWandeler Luis5.398R43:6 4:6N
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleSchmäh Marvin5.248R46:1 6:1S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBraun Mathys8.137R22:6 0:6N
29.05.2021129870 TennisFun4YouBüsser Timo Florin6.593R32:6 1:6N
12.06.2021130128 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Alexandre6.048R36:4 2:6 5:10N
12.06.2021130128 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrand Clément4.641R57:5 6:1S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHug Janis5.232R44:6 1:6N
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavo Lorenzo4.104R56:3 6:2S
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourHegetschweiler Théo6.477R30:6 1:6N
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourRichter Arsène4.976R47:5 6:1S
11.08.2021130222 22. Junioren-Birseck Cup 2021Hofmann Liam5.305R43:6 1:6N
29.08.2021128021 Champion von morgen TC Old BoysPurek Matyas1.111R86:0 6:0S
29.08.2021128021 Champion von morgen TC Old BoysPinschewer Gaël1.198R86:0 6:0S
29.08.2021128021 Champion von morgen TC Old BoysVuleta David1.589R86:0 6:0S
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmid Noah6.095R31:6 3:6N
05.09.2021130597 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Hadrien5.510R42:6 6:2 6:10N
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaZehetner Lucas6.091R32:6 1:6N
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaMangei Marius5.242R46:2 6:3S
19.09.2021130838 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Dogos-Docovitch Adrien4.582R56:1 6:3S
19.09.2021130838 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Von Hoff Jan4.276R56:1 7:6S
19.09.2021130838 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hörnö Nikolaj4.201R56:4 6:3S
25.09.2021131017 TennisFun4YouMahler Andreas7.004R20:6 0:6N
25.09.2021131017 TennisFun4YouSträhl Joan5.231R46:4 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8