Ranking 2/2021Gadhwalla Zaki (375.05.468.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LRenner Nino3.203R66:0 6:0S
13.06.2021IC 2LSonderegger Marc6.730R36:3 6:2S
04.07.2021IC 2LBraun Luis4.957R56:1 4:6 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGWobmann Joel7.547R22:6 6:4 3:10N
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGMarbach Colin5.079R46:1 6:2S
11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGWobmann Joel7.547R26:2 4:6 7:10N
11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGNiggli Janno4.826R56:4 6:2S
X25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHübscher Nico6.089R44:6 0:6N
X25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSteiner Alexis6.350R31:6 4:6N
X25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDubach Sasha5.966R42:6 3:6N
13.03.2021128378 Bareggcenter Baden,TagesturnierLavrnja Aleksandar8.194R23:6 2:6N
13.03.2021128378 Bareggcenter Baden,TagesturnierGrieder Diego7.012R32:6 2:6N
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierKühne Alexander7.690R22:6 2:6N
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierHenzer Pascal Oliver5.019R47:6 6:1S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGiorgi Lorenzo7.738R20:6 2:6N
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaVonzun Aurel7.101R22:6 7:5 10:3S
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZinniker Timon4.640R56:1 6:4S
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Bosshard Marc5.382R46:1 6:2S
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Von Fournier Felix4.384R56:2 6:3S
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Manz Noah4.465R56:1 6:2S
02.04.2021129683 TZH Junioren 1-Tages Turnier Winter 2020/21Fässler Mischa8.641R13:6 1:6N
02.04.2021129683 TZH Junioren 1-Tages Turnier Winter 2020/21Dedial Dominic P.7.454R26:3 5:7 10:6S
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DRudis Julian5.292R46:2 6:2S
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DBosshard Marc5.382R46:4 6:2S
04.04.2021129494 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DStutz Timon5.607R46:4 6:4S
04.04.2021129494 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DMuratori Gabriele4.728R56:0 6:1S
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionTruszczynski Sebastian8.242R14:6 6:7N
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionSigg Pascal5.475R46:0 6:1S
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGGrieder Diego7.012R34:6 6:0 1:10N
23.05.2021130286 PS: Coaching Pfingstturniere (Kaltbrunn undMolvidson Erik7.354R22:6 1:6N
23.05.2021130286 PS: Coaching Pfingstturniere (Kaltbrunn undSpasojevic Andrej7.551R26:4 6:7 10:7S
23.05.2021130286 PS: Coaching Pfingstturniere (Kaltbrunn undGrieder Diego7.012R36:4 6:2S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGWobmann Joel7.547R22:6 2:6N
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGParanitharan Ragul6.467R37:5 6:3S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGNikodijevic Lazar6.715R36:2 6:4S
13.06.2021130193 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Paranitharan Ragul6.467R36:3 6:2S
13.06.2021130193 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Arnautovic Vuk6.368R37:5 6:2S
X27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAcimovic Aleksej6.402R36:4 3:6 6:7N
11.07.2021130626 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Grünig Maxime8.344R17:5 1:6 6:10N
11.07.2021130626 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Barnezet Virgil6.089R36:4 6:1S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyBarnezet Virgil6.089R36:3 6:3S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyBerset Sergey5.606R46:2 6:0S
01.08.2021130796 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Schenk Raoul7.477R26:7 1:6N
01.08.2021130796 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Kuhn Stefan4.778R54:6 7:5 7:6S
08.08.2021130323 Tagesturnier SONNTAGTruszczynski Sebastian8.242R12:6 4:6N
08.08.2021130323 Tagesturnier SONNTAGDe Vet Yannick6.473R33:6 2:6N
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Aschwanden Lucas7.185R24:6 0:6N
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Bickel Finn5.356R46:2 6:2S
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Schäli Julius2.222R76:1 6:0S
29.08.2021130311 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - TRIMBACHSasso Luca7.814R24:6 4:6N
29.08.2021130311 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - TRIMBACHMorg Matteo6.886R36:0 4:6 10:6S
29.08.2021130311 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - TRIMBACHMessmer Felix7.144R36:2 6:7 10:6S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Bellardi Samuele7.496R23:6 5:7N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland De Col Noé7.789R21:6 1:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Rakic Timotije2.382R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LRenner Nino3.203R66:0 6:0S
13.06.2021IC 2LSonderegger Marc6.730R36:3 6:2S
04.07.2021IC 2LBraun Luis4.957R56:1 4:6 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.04.2021129683 TZH Junioren 1-Tages Turnier Winter 2020/21Fässler Mischa8.641R13:6 1:6N
02.04.2021129683 TZH Junioren 1-Tages Turnier Winter 2020/21Dedial Dominic P.7.454R26:3 5:7 10:6S
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DRudis Julian5.292R46:2 6:2S
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DBosshard Marc5.382R46:4 6:2S
04.04.2021129494 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DStutz Timon5.607R46:4 6:4S
04.04.2021129494 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DMuratori Gabriele4.728R56:0 6:1S
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionTruszczynski Sebastian8.242R14:6 6:7N
11.04.2021129567 Trimbach Classic: Springtime CompetitionSigg Pascal5.475R46:0 6:1S
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGGrieder Diego7.012R34:6 6:0 1:10N
23.05.2021130286 PS: Coaching Pfingstturniere (Kaltbrunn undMolvidson Erik7.354R22:6 1:6N
23.05.2021130286 PS: Coaching Pfingstturniere (Kaltbrunn undSpasojevic Andrej7.551R26:4 6:7 10:7S
23.05.2021130286 PS: Coaching Pfingstturniere (Kaltbrunn undGrieder Diego7.012R36:4 6:2S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGWobmann Joel7.547R22:6 2:6N
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGParanitharan Ragul6.467R37:5 6:3S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGNikodijevic Lazar6.715R36:2 6:4S
13.06.2021130193 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Paranitharan Ragul6.467R36:3 6:2S
13.06.2021130193 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Arnautovic Vuk6.368R37:5 6:2S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAcimovic Aleksej6.402R36:4 3:6 6:7N
11.07.2021130626 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Grünig Maxime8.344R17:5 1:6 6:10N
11.07.2021130626 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Barnezet Virgil6.089R36:4 6:1S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyBarnezet Virgil6.089R36:3 6:3S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyBerset Sergey5.606R46:2 6:0S
01.08.2021130796 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Schenk Raoul7.477R26:7 1:6N
01.08.2021130796 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Kuhn Stefan4.778R54:6 7:5 7:6S
08.08.2021130323 Tagesturnier SONNTAGTruszczynski Sebastian8.242R12:6 4:6N
08.08.2021130323 Tagesturnier SONNTAGDe Vet Yannick6.473R33:6 2:6N
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Aschwanden Lucas7.185R24:6 0:6N
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Bickel Finn5.356R46:2 6:2S
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Schäli Julius2.222R76:1 6:0S
29.08.2021130311 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - TRIMBACHSasso Luca7.814R24:6 4:6N
29.08.2021130311 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - TRIMBACHMorg Matteo6.886R36:0 4:6 10:6S
29.08.2021130311 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - TRIMBACHMessmer Felix7.144R36:2 6:7 10:6S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Bellardi Samuele7.496R23:6 5:7N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland De Col Noé7.789R21:6 1:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Rakic Timotije2.382R76:0 6:0S
03.10.2021132068 TZH Junioren Turnier - Winter 2021/22Sanche Joel5.159R44:6 2:6N
10.10.2021131663 AUTUMN CHALLENGE: Trimbach Serie 21Paranitharan Ragul6.467R36:1 2:6 10:6S
10.10.2021131663 AUTUMN CHALLENGE: Trimbach Serie 21Lovat Edoardo5.024R46:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LZaki Gadhwalla
Timur Geyran
Hernan Del Sante
Adrian Wiedmer
6:1 6:1S
13.06.2021IC 2LZaki Gadhwalla
Reto Weber
Carlo Meier
Balthasar Schwegler
6:4 6:2S
04.07.2021IC 2LZaki Gadhwalla
Timur Geyran
Luis Braun
Nicolas Filliol
4:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8