Ranking 2/2020Gadhwalla Zaki (375.05.468.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2Lde Leur Sander6.593R32:6 1:6N
13.09.2020IC 2LHollenstein Philipp3.846R66:3 6:2S
27.09.2020IC 2LSchacher Tim4.433R56:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.10.2019121192 TennisFun4YouBarnezet Virgil6.196R34:6 5:7N
13.10.2019121014 Junioren Winter-TagesturnierGabriel Leon6.886R20:6 1:6N
13.10.2019121014 Junioren Winter-TagesturnierZhukov Konstantin2.918R66:0 6:2S
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierBarnezet Virgil6.196R35:7 1:6N
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierWeidmann Siro5.727R43:6 1:6N
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierMüller Lucien6.049R37:5 0:6 9:11N
27.10.2019121020 Junioren Winter-TagesturnierFerraro Antonio5.795R46:2 6:2S
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierBarnezet Virgil6.196R33:6 2:6N
X01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Studer Raphael5.144R43:6 6:2 11:13N
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierArnet Glen6.017R42:6 3:6N
W08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierFreihofer Cedric3.768R6
22.12.2019121421 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFlorin Matteo7.688R22:6 2:6N
22.12.2019121421 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMorg Matteo6.259R34:6 1:6N
12.01.2020121427 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFässler Mischa7.172R20:6 0:6N
26.01.2020120235 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Erard Noé7.446R23:6 0:6N
X26.01.2020120235 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Burkhart Merlin5.199R45:7 6:1 9:11N
X02.02.2020122566 TennisFun4YouBächi Andrin5.655R43:6 1:6N
02.02.2020122566 TennisFun4YouBorgmann Matteo4.827R56:2 3:6 10:8S
02.02.2020122566 TennisFun4YouSchneider Emil1.726R76:0 6:0S
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierKuster Darius Elia6.877R32:6 1:6N
X15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierAschwanden Marcello5.352R43:6 0:6N
W07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Bächi Andrin5.655R4
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Habel Flavio5.785R36:0 6:2S
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Hristov Martin3.815R66:0 6:1S
Z14.06.2020124947 TennisFun4YouWidmer Philipp6.636R3
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Scherrer Silas7.703R20:6 1:6N
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Arnet Glen6.017R46:4 6:4S
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oHandschin Emil6.989R32:6 1:6N
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFTruszczynski Sebastian6.988R36:7 5:7N
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFVon Wattenwyl Fabio5.789R46:2 6:2S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiMeyer Merlin3.232R66:0 6:2S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiBächi Andrin5.655R47:5 1:6 6:10N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyMoser Mathias Oliver6.168R31:6 0:6N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyStutz Timon5.286R46:4 6:3S
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyCastagna Leonardo4.056R56:1 6:3S
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Arnet Glen6.017R46:7 7:6 9:11N
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Aissaoui Adel5.174R43:6 6:3 10:4S
16.08.2020124609 TZH Junioren - Sommer 2020Klossner Jonathan6.029R31:6 7:6 6:10N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Bächi Robin7.630R22:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2Lde Leur Sander6.593R32:6 1:6N
13.09.2020IC 2LHollenstein Philipp3.846R66:3 6:2S
27.09.2020IC 2LSchacher Tim4.433R56:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Bächi Andrin5.655R4W
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Habel Flavio5.785R36:0 6:2S
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Hristov Martin3.815R66:0 6:1S
14.06.2020124947 TennisFun4YouWidmer Philipp6.636R3Z
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Scherrer Silas7.703R20:6 1:6N
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Arnet Glen6.017R46:4 6:4S
05.07.2020125061 Roses and TV-Star Marko Osmakcic, episode oHandschin Emil6.989R32:6 1:6N
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFTruszczynski Sebastian6.988R36:7 5:7N
12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFVon Wattenwyl Fabio5.789R46:2 6:2S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiMeyer Merlin3.232R66:0 6:2S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiBächi Andrin5.655R47:5 1:6 6:10N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyMoser Mathias Oliver6.168R31:6 0:6N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyStutz Timon5.286R46:4 6:3S
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyCastagna Leonardo4.056R56:1 6:3S
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Arnet Glen6.017R46:7 7:6 9:11N
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Aissaoui Adel5.174R43:6 6:3 10:4S
16.08.2020124609 TZH Junioren - Sommer 2020Klossner Jonathan6.029R31:6 7:6 6:10N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Bächi Robin7.630R22:6 1:6N
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGWobmann Joel5.856R42:6 6:4 3:10N
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGMarbach Colin4.681R56:1 6:2S
11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGWobmann Joel5.856R46:2 4:6 7:10N
11.10.2020127013 Tagesturnier SONNTAGNiggli Janno5.584R46:4 6:2S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHübscher Nico6.118R44:6 0:6N
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSteiner Alexis6.757R31:6 4:6N
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDubach Sasha6.185R32:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 2LZaki Gadhwalla
Timur Geyran
Christian Rauter
Rouven Schönbächler
4:6 4:6N
13.09.2020IC 2LZaki Gadhwalla
Timur Geyran
Patrice Züger
Philipp Niederberger
2:6 1:6N
27.09.2020IC 2LZaki Gadhwalla
Reto Weber
Remo Hablützel
Oliver Nussbaumer
6:3 4:6 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8