Ranking 1/2021Merz Alexander (644.09.129.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020124811 TennisFun4YouSiegenthaler Loris4.809R51:6 4:6N
21.06.2020124811 TennisFun4YouRichle Celestin1.907R76:2 6:0S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingWeber Maximilian6.091R31:6 2:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingDubach Nicola3.715R56:0 7:5S
12.07.2020124606 TZH Junioren - Sommer 2020Antonilli Leandro6.499R30:6 3:6N
12.07.2020124606 TZH Junioren - Sommer 2020Dutton Michael4.269R56:3 6:1S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupSager Andrin3.832R56:2 6:0S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupDimita Tim4.002R56:4 6:0S
X25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Bretscher Tim4.547R52:6 3:6N
25.07.2020123052 PS: Junioren Sommerturniere 190Friedli Colin Mark3.699R56:0 6:0S
05.08.2020125423 PS: Junioren Sommerturniere 190 - Junior TeSchurter Florian4.751R45:7 4:6N
05.08.2020125423 PS: Junioren Sommerturniere 190 - Junior TeFrei Simon5.565R43:6 5:7N
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Mahesh Pranav5.076R41:6 6:3 6:10N
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Risi Noah4.685R53:6 1:6N
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Hill Gabriel1.342R76:0 6:0S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Andrevski Joakim4.213R57:5 6:2S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Fellving Linus3.193R66:0 6:1S
09.08.2020122900 PS: Junioren Sommerturniere 190Sager Andrin3.832R56:0 6:1S
09.08.2020122900 PS: Junioren Sommerturniere 190Spycher David Johan3.893R56:3 6:0S
15.08.2020122899 PS: Junioren Sommerturniere 190Bruno Liam3.834R56:4 6:1S
15.08.2020122899 PS: Junioren Sommerturniere 190Hösli Julian Lucien3.085R66:1 6:0S
X16.08.2020124559 PS: Junioren Sommerturniere 190Mos Stefan Oliver4.086R52:6 6:2 6:10N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Gregori Tinley4.928R42:6 2:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Furrer Romeo2.547R66:0 6:0S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Haugwitz Gregory5.070R42:6 7:6 11:9S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Haefeli Jonas2.768R66:0 6:0S
X30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandDimita Tim4.002R52:6 4:6N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandAmmann Nevio3.823R66:2 6:1S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandBubb Loris2.961R66:0 6:2S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Antonilli Leandro6.499R30:6 1:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Dimita Tim4.002R56:0 6:0S
X13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationDimita Tim4.002R54:6 3:6N
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationAndrevski Joakim4.213R56:2 6:3S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationAmmann Nevio3.823R66:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8