Ranking 2/2019Schlund Matteo (819.08.453.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X20.10.2018114216 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenSchaufelberger Renzo3.117R66:7 4:6N
27.10.2018114618 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGregori Tinley4.627R51:6 5:7N
27.10.2018114618 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFreimanis Daniels3.468R66:4 6:1S
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKotala Andreas3.536R52:6 4:6N
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePetrovic Leonard3.698R56:3 6:3S
X11.11.2018114698 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSchaufelberger Renzo3.117R65:7 1:6N
X18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupSchmidt Nestor Aaron2.761R63:6 6:0 9:11N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupFellving Linus2.205R77:6 6:2S
X29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSagarra Andrew3.493R65:7 4:6N
13.01.2019114902 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHAntonilli Leandro4.414R52:6 2:6N
13.01.2019114902 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHSahany Gian1.285R86:2 6:2S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Haugwitz Gregory4.134R55:7 2:6N
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Maggi Jeremy1.260R86:2 6:0S
03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupLehrmann Lukas1.907R76:4 6:4S
03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupVon Büren Fabrice1.784R76:3 6:2S
09.02.2019114222 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouSchaufelberger Renzo3.117R66:0 6:2S
09.02.2019114222 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouMartin Henrik3.582R56:0 7:5S
09.02.2019114222 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouTotaro Matteo3.789R56:4 6:1S
16.03.2019115221 TennisFun4YouValente Lorenzo4.536R53:6 0:6N
16.03.2019115221 TennisFun4YouFischer Fanger Leonid1.341R86:1 6:2S
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Gregori Tinley4.627R50:6 0:6N
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Mehdorn Cassian3.554R66:4 1:1W
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Spring Jerome3.832R66:3 6:3S
22.04.2019118274 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioScheuerling Yanik3.026R66:4 6:1S
22.04.2019118274 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioBonaccorsi Louis3.813R54:6 6:7N
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioGrimm Daniel3.506R66:7 6:2 4:7N
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioSteiger Travis3.263R67:5 2:6 7:1S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioHofmänner Jonas3.829R56:7 6:4 8:6S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioDrapal Karel3.061R66:4 6:3S
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioLeijten Nils2.137R76:3 6:3S
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioMahler Andreas5.296R42:6 5:7N
30.06.2019118885 STORK SommerturniereStuder Noé4.709R43:6 2:6N
30.07.2019119816 PS: Junioren Sommerturnier 07Scheuerling Yanik3.026R66:1 6:4S
30.07.2019119816 PS: Junioren Sommerturnier 07Vetterli Nicolas4.416R51:6 2:6N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Rutishauser Robin4.476R53:6 0:6N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Sala Pietro4.139R54:6 3:6N
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaNievergelt Lias4.003R56:3 6:2S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaSuter Olivier3.376R66:2 4:6 6:3S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaSchlienger Balz2.159R76:1 6:1S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaRobertson Euan3.337R66:2 6:4S
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandPetrovic Leonard3.698R56:3 1:6 6:7N
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Von Meyenburg Giannin5.139R40:6 1:6N
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandGregori Tinley4.627R56:4 6:3S
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandAndrevski Joakim3.225R66:2 6:0S
15.09.2019118115 Champion von morgen TC Oetwil am SeeDimita Tim2.783R66:2 6:4S
15.09.2019118115 Champion von morgen TC Oetwil am SeeMassalsky Oscar3.745R56:4 6:4S
22.09.2019117792 PS: Uster OpenKriesi Brian5.077R42:6 2:6N
22.09.2019117792 PS: Uster OpenMladenovic Lazar4.499R53:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.04.2019118274 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioScheuerling Yanik3.026R66:4 6:1S
22.04.2019118274 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioBonaccorsi Louis3.813R54:6 6:7N
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioGrimm Daniel3.506R66:7 6:2 4:7N
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioSteiger Travis3.263R67:5 2:6 7:1S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioHofmänner Jonas3.829R56:7 6:4 8:6S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioDrapal Karel3.061R66:4 6:3S
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioLeijten Nils2.137R76:3 6:3S
10.06.2019119081 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioMahler Andreas5.296R42:6 5:7N
30.06.2019118885 STORK SommerturniereStuder Noé4.709R43:6 2:6N
30.07.2019119816 PS: Junioren Sommerturnier 07Scheuerling Yanik3.026R66:1 6:4S
30.07.2019119816 PS: Junioren Sommerturnier 07Vetterli Nicolas4.416R51:6 2:6N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Rutishauser Robin4.476R53:6 0:6N
11.08.2019117793 PS: Junioren Sommerturnier 12Sala Pietro4.139R54:6 3:6N
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaNievergelt Lias4.003R56:3 6:2S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaSuter Olivier3.376R66:2 4:6 6:3S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaSchlienger Balz2.159R76:1 6:1S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaRobertson Euan3.337R66:2 6:4S
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandPetrovic Leonard3.698R56:3 1:6 6:7N
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Von Meyenburg Giannin5.139R40:6 1:6N
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandGregori Tinley4.627R56:4 6:3S
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandAndrevski Joakim3.225R66:2 6:0S
15.09.2019118115 Champion von morgen TC Oetwil am SeeDimita Tim2.783R66:2 6:4S
15.09.2019118115 Champion von morgen TC Oetwil am SeeMassalsky Oscar3.745R56:4 6:4S
22.09.2019117792 PS: Uster OpenKriesi Brian5.077R42:6 2:6N
22.09.2019117792 PS: Uster OpenMladenovic Lazar4.499R53:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8