Ranking 2/2019Andrevski Joakim (116.08.418.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2019JIC U12B LACavelti Ciril0.935R96:0 6:1S
22.06.2019JIC U12B LAWade Edward2.176R76:3 4:6 7:6S
24.08.2019JIC U12B LAFuchs Gianluca3.529R64:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018115921 Tennishalle BülachEder Jonas4.027R52:6 2:6N
11.11.2018115921 Tennishalle BülachAslani Donart3.082R67:5 2:6 10:7S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesMäkelä Leo3.364R66:1 6:4S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesPetrovic Leonard3.698R56:2 6:4S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesHediger Aron2.916R66:3 6:2S
09.12.2018116046 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Kriesi Brian5.077R43:6 0:6N
09.12.2018116046 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Engelhard Fabian3.584R53:6 1:6N
22.12.2018114710 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKotala Andreas3.536R56:1 6:3S
22.12.2018114710 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGrunder Noé2.630R76:0 6:2S
29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesLupo Alexandru5.127R40:6 1:6N
29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSagarra Andrew3.493R66:3 6:3S
29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSteiger Lenny1.078R86:1 6:1S
12.01.2019114716 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMuratori Gabriele5.474R41:6 0:6N
X27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Kalt Santiago3.384R66:7 4:6N
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Caluori Chandro1.705R76:4 6:3S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSpasojevic Andrej5.294R40:6 0:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteEder Jonas4.027R50:6 1:6N
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Engelhard Fabian3.584R52:6 2:6N
23.06.2019119308 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorHamdi Ziad5.867R31:6 1:6N
W23.06.2019119308 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorWergen Mick5.437R4
X06.07.2019119328 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleFurrer Immanuel3.488R67:5 2:6 3:10N
18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Fluri Mateo5.623R41:6 2:6N
18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Henzer Pascal Oliver3.687R57:5 2:6 7:10N
18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Bütschli Yannick2.222R76:2 7:5S
X01.09.2019118556 Champion von morgen TC BülachWerginz Nick2.443R75:7 2:6N
01.09.2019118556 Champion von morgen TC BülachWüest Silvan1.610R76:1 6:7 7:6S
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandSchlund Matteo3.722R52:6 0:6N
01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandGregori Tinley4.627R54:6 2:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Gregori Tinley4.627R50:6 1:6N
X08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Piwitt Maximilian3.230R64:6 2:6N
15.09.2019118519 Champion von morgen yellow tennis clubBaldinger Paul3.579R64:6 7:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2019JIC U12B LACavelti Ciril0.935R96:0 6:1S
22.06.2019JIC U12B LAWade Edward2.176R76:3 4:6 7:6S
24.08.2019JIC U12B LAFuchs Gianluca3.529R64:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U12B LAJoakim Andrevski
Taner Öztürk
Valerio Bergantino
Alexander Mohr
4:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8