Ranking 2/2019Cueto Loan (274.09.233.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2019JIC U12B LAKupsch Mauricio4.275R56:7 6:7N
27.06.2019JIC U12B LACoursimault Mathieu2.722R66:0 7:6S
25.08.2019JIC U12B LAKilchherr Ben3.750R62:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORMoser Max3.717R66:4 5:7 7:6S
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORRatzenboeck Niels2.719R66:1 6:0S
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORHüssy Jules1.050R86:0 6:1S
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchneider Léo4.614R54:6 0:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCollin-dufresne Paolo2.485R76:3 7:5S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMoser Max3.717R66:4 2:6 10:8S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSStojkovic Stefan3.704R57:6 6:0S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMichel Ivan2.950R66:4 6:0S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSLehmann Lucas2.930R66:2 6:3S
X13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDi Meo Loris3.377R63:6 1:6N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierKhuong Pacôme3.305R66:3 6:3S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierHefti Luca1.742R76:0 6:2S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDreyer Théo2.710R66:0 6:3S
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSDe Coulon Hector3.288R66:0 6:4S
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSPoupart Alexis2.314R76:0 6:1S
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSAghanya Samuel1.545R76:1 6:0S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensKehrli Enzo2.077R76:4 6:2S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensThiran Joachim2.904R66:2 6:4S
X19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESKhuong Pacôme3.305R66:7 4:6N
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESStreich Delano4.730R50:4Z
X19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXRollier Lilian3.617R65:7 0:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXDreyer Théo2.710R66:4 3:6 10:3S
27.07.2019117890 G-P DE LA GRUYERE 2019 juniors et actifs **Maillard Rémy2.755R67:6 3:6 7:6S
27.07.2019117890 G-P DE LA GRUYERE 2019 juniors et actifs **Rollier Lilian3.617R61:6 2:6N
27.07.2019117890 G-P DE LA GRUYERE 2019 juniors et actifs **Sennhauser Charlie4.274R52:6 1:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURSommer Nico4.416R50:6 3:6N
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURGollut Nathaël2.189R76:1 3:6 6:3S
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Lièvre Gabin4.760R50:6 0:6N
16.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Baechler Arnaud3.339R66:3 6:2S
X07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSBourban Bastien3.497R61:6 0:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBurkhalter Jamil4.449R53:6 1:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.760R50:6 1:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Lièvre Gabin4.760R51:6 0:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Van Ewijk Jesse3.264R66:4 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2019JIC U12B LAKupsch Mauricio4.275R56:7 6:7N
27.06.2019JIC U12B LACoursimault Mathieu2.722R66:0 7:6S
25.08.2019JIC U12B LAKilchherr Ben3.750R62:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
21.09.2019117500 Rado Club Champion Trophy TC BulleSylvain Nicolet
Loan Cueto
Samuel Desbiolles
François Jelk
5:7 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8