Ranking 1/2020Costello Simms Cintia (271.60.814.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 40+ 3LCaminada Christa1.504R76:7 6:1 6:1S
12.05.2019IC 40+ 3LDübendorfer Esther3.381R64:6 1:6N
25.05.2019IC 40+ 3LVollenweider Therese0.650R80:6 6:3 7:6S
02.06.2019IC 40+ 3LMcvey Susan3.289R62:6 4:6N
15.06.2019IC 40+ 3LFerrat Jeannette1.959R76:4 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.04.2019114313 Women's Grand PrixKläy Susie1.490R76:2 6:1S
06.04.2019114313 Women's Grand PrixSteiner Goslee Helena0.872R86:3 6:4S
20.04.2019118784 Sportcenter Schumacher Oster Tagesturnier 2Hess Anouk Mila2.278R76:1 7:6S
20.04.2019118784 Sportcenter Schumacher Oster Tagesturnier 2Rüegg Mara0.778R87:5 6:1S
31.08.2019119849 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kamm Marina3.212R61:6 1:6N
31.08.2019119849 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Blatter Marie-Isabelle1.475R76:1 6:4S
21.09.2019118090 Rado Club Champion Trophy TC ValsanaVocat Loredana4.375R51:6 0:6N
21.09.2019118090 Rado Club Champion Trophy TC ValsanaHardegger Gaby1.754R74:6 6:3 6:2S
21.09.2019118090 Rado Club Champion Trophy TC ValsanaTair Regina1.819R76:4 6:2S
23.11.2019120547 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierSchulze Anne-Kathrin4.360R52:6 2:6N
23.11.2019120547 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierDecker Martina0.895R84:6 6:1 10:7S
07.12.2019122137 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Felder Tomoe3.411R60:6 3:6N
07.12.2019122137 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Calonder Olga1.066R86:1 6:0S
X14.12.2019119965 Women's Grand PrixHartmann Nicole2.234R74:6 5:7N
19.01.2020122223 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020Aschwanden Heliane2.831R65:7 1:6N
X15.02.2020120049 Women's Grand PrixRieder Sandra2.138R73:6 6:2 8:10N
15.02.2020120049 Women's Grand PrixLauper Brigitte2.687R76:2 5:7 5:10N
X22.02.2020120051 Women's Grand PrixKüster Bärbel1.739R71:6 6:7N
Z22.02.2020120051 Women's Grand PrixFranc Jana2.238R7
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.11.2019120547 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierSchulze Anne-Kathrin4.360R52:6 2:6N
23.11.2019120547 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierDecker Martina0.895R84:6 6:1 10:7S
07.12.2019122137 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Felder Tomoe3.411R60:6 3:6N
07.12.2019122137 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Calonder Olga1.066R86:1 6:0S
14.12.2019119965 Women's Grand PrixHartmann Nicole2.234R74:6 5:7N
19.01.2020122223 AARSPORTS-Wase-Team-Trophy 2019/2020Aschwanden Heliane2.831R65:7 1:6N
15.02.2020120049 Women's Grand PrixRieder Sandra2.138R73:6 6:2 8:10N
15.02.2020120049 Women's Grand PrixLauper Brigitte2.687R76:2 5:7 5:10N
22.02.2020120051 Women's Grand PrixKüster Bärbel1.739R71:6 6:7N
22.02.2020120051 Women's Grand PrixFranc Jana2.238R7Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8