Ranking 1/2019Seher Anton (781.08.153.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2018JIC 10&UZimmermann Kevin2.020R76:0 6:0S
17.06.2018JIC 10&USommer Kai1.535R86:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2018108890 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestFleissner Marco0.248R96:0 6:0S
28.04.2018108890 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestSteiger Lenny0.954R76:0 6:1S
19.05.2018111192 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenDubée Swann2.933R67:5 6:1S
19.05.2018111192 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenVelten Ethan2.881R66:2 6:2S
X27.05.2018111049 Junior Cup AllschwilFurrer Leon3.124R65:7 4:6N
02.06.2018111050 Junior Cup KriensStofer Pascal1.599R76:0 6:0S
02.06.2018111050 Junior Cup KriensDietsche Kevin3.384R64:6 4:6N
01.07.2018111023 Nationales Juniorenturnier Basel (4 MatchesZellweger Gian1.234R86:0 6:0S
01.07.2018111023 Nationales Juniorenturnier Basel (4 MatchesSalignon-Stuckart Luca1.157R86:1 6:2S
01.07.2018111023 Nationales Juniorenturnier Basel (4 MatchesKennel Lian4.046R61:6 4:6N
01.07.2018111023 Nationales Juniorenturnier Basel (4 MatchesJörger Lars3.401R63:6 0:6N
X08.08.2018109716 19. Junioren-Birseck Cup 2018Furrer Immanuel2.958R61:6 0:6N
12.08.2018111142 Junior Cup BielTotaro Matteo3.645R56:2 4:6 6:7N
19.08.2018111155 Junior Cup BaselCristea Titus4.144R54:6 4:6N
19.08.2018111155 Junior Cup BaselHediger Aron2.651R66:2 6:2S
19.08.2018111155 Junior Cup BaselVorpe Lionel1.845R76:0 6:0S
09.09.2018113653 2. Kantonale Junioren TennismeisterschaftenSommer Nico4.133R51:6 1:6N
09.09.2018113653 2. Kantonale Junioren TennismeisterschaftenHofmann Liam2.660R66:0 6:0S
09.09.2018113653 2. Kantonale Junioren TennismeisterschaftenBruhin Andrin2.785R66:2 6:1S
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilCristea Titus4.144R50:6 2:6N
24.11.2018116253 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schulz Nicolas3.251R66:1 6:3S
24.11.2018116253 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Nievergelt Thibault3.715R51:6 3:6N
X09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Grossenbacher Lukian2.940R62:6 4:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrei Kilian3.233R61:6 0:6N
X16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin3.223R63:6 1:6N
27.01.2019116093 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieHartmann Konstantin4.585R51:6 4:6N
27.01.2019116093 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieNiggli Neevio4.413R53:6 2:6N
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Marti Noé4.027R57:5 6:2S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Wandeler Luis4.134R56:4 6:4S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Martin Henrik2.807R66:1 6:4S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Zäch Can2.985R66:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LAHediger Aron2.651R64:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2018114616 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilCristea Titus4.144R50:6 2:6N
24.11.2018116253 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schulz Nicolas3.251R66:1 6:3S
24.11.2018116253 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Nievergelt Thibault3.715R51:6 3:6N
09.12.2018115432 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Grossenbacher Lukian2.940R62:6 4:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrei Kilian3.233R61:6 0:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin3.223R63:6 1:6N
27.01.2019116093 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieHartmann Konstantin4.585R51:6 4:6N
27.01.2019116093 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieNiggli Neevio4.413R53:6 2:6N
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Marti Noé4.027R57:5 6:2S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Wandeler Luis4.134R56:4 6:4S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Martin Henrik2.807R66:1 6:4S
31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Zäch Can2.985R66:1 6:3S
05.05.2019117714 TZH Junioren - Sommer 2019Koltszynski Ilias2.542R71:6 1:6N
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituGiger Jack4.041R52:6 1:6N
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituPouwer Joshua4.316R52:6 2:6N
26.05.2019118407 WinTennis Junioren-IC-Vorbereitung Team ComSagarra Andrew2.955R64:6 2:6N
26.05.2019118407 WinTennis Junioren-IC-Vorbereitung Team ComVon Ow Liam3.158R63:6 3:6N
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselDozic Marko2.896R62:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC U12B LAAnton Seher
Henrik Martin
Leon Hasa
Lionel Vorpe
6:1 6:0S
23.06.2019JIC U12B LAAnton Seher
Henrik Martin
Nils Wehrli
Moritz Balthasar Mohr
6:3 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8