Ranking 1/2020Mauris Ismaël (638.06.287.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U15B LAVildeuil Arthur5.366R46:0 6:1S
23.06.2019JIC U15B LAGonzalez Louis3.521R66:0 6:1S
26.06.2019JIC U15B LAAmiet Simon4.906R46:2 6:2S
25.08.2019JIC U15B LADe La Cruz Ruben1.886R76:0 6:1S
31.08.2019JIC U15B LARamuz Romain5.280R46:1 6:2S
07.09.2019JIC U15B LAKozuki Yuga7.621R25:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.04.2019115806 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouBallif Timoté6.600R36:1 6:1S
13.04.2019115806 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouDjordjevic Filip5.211R46:0 6:0S
13.04.2019115806 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouAmiet Simon4.906R46:1 6:2S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NVlahos Alex7.266R24:6 5:7N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NSasso Luca6.455R33:6 6:4 7:6S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NMaurer Yann6.456R37:5 6:3S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEErard Marceau6.947R36:3 3:6 7:6S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNESasso Luca6.455R32:6 6:2 7:6S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEBallif Timoté6.600R36:1 6:3S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEAmiet Simon4.906R46:3 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKunz Gianluca8.151R21:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerMessmer Felix6.690R36:3 7:5S
X18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Kok Kilian6.342R34:6 3:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Amiet Simon4.906R46:3 6:1S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMüller Timo6.818R30:1Z
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHandschin Emil6.787R36:3 7:6S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTheler Julian7.973R23:6 2:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLenders Justin7.400R23:6 1:6N
20.10.2019120440 Circuit JUNIORSFrund Achille5.087R46:3 7:5S
20.10.2019120440 Circuit JUNIORSZehetner Lucas4.784R56:1 6:1S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMüller Timo6.818R33:6 5:7N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSChapuis Antonin6.553R34:6 0:6N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSVildeuil Arthur5.366R46:1 6:1S
X17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEMaurer Yann6.456R34:6 2:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEVoillat Matteo5.751R46:2 6:2S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Baumgartner Oscar6.682R32:6 6:7N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-De Senarclens Barthélémy4.517R56:0 6:0S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterUlrich Nicolas7.497R21:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBoulnoix Noé6.810R36:4 6:1S
08.12.2019121730 Circuit JUNIORSFrund Achille5.087R46:2 6:1S
08.12.2019121730 Circuit JUNIORSAmiet Simon4.906R46:1 6:4S
X15.12.2019121731 Circuit JUNIORSSasso Luca6.455R32:6 1:6N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSSuter Davide5.283R46:0 6:2S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSRossel Jawad6.151R36:4 6:3S
X19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Kok Kilian6.342R36:2 1:6 4:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Hamdi Ziad6.063R36:3 6:3S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hankins Maxime6.717R32:6 3:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSCastelnuovo Yannick6.858R36:4 3:6 3:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSVildeuil Arthur5.366R46:2 6:1S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSPahlavi Rafael Bijan5.322R46:2 6:1S
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Baumgartner Oscar6.682R30:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTheler Julian7.973R23:6 2:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLenders Justin7.400R23:6 1:6N
20.10.2019120440 Circuit JUNIORSFrund Achille5.087R46:3 7:5S
20.10.2019120440 Circuit JUNIORSZehetner Lucas4.784R56:1 6:1S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMüller Timo6.818R33:6 5:7N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSChapuis Antonin6.553R34:6 0:6N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSVildeuil Arthur5.366R46:1 6:1S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEMaurer Yann6.456R34:6 2:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEVoillat Matteo5.751R46:2 6:2S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Baumgartner Oscar6.682R32:6 6:7N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-De Senarclens Barthélémy4.517R56:0 6:0S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterUlrich Nicolas7.497R21:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterBoulnoix Noé6.810R36:4 6:1S
08.12.2019121730 Circuit JUNIORSFrund Achille5.087R46:2 6:1S
08.12.2019121730 Circuit JUNIORSAmiet Simon4.906R46:1 6:4S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSSasso Luca6.455R32:6 1:6N
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSSuter Davide5.283R46:0 6:2S
15.12.2019121731 Circuit JUNIORSRossel Jawad6.151R36:4 6:3S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Kok Kilian6.342R36:2 1:6 4:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Hamdi Ziad6.063R36:3 6:3S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hankins Maxime6.717R32:6 3:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSCastelnuovo Yannick6.858R36:4 3:6 3:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSVildeuil Arthur5.366R46:2 6:1S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSPahlavi Rafael Bijan5.322R46:2 6:1S
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Baumgartner Oscar6.682R30:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8