Ranking 1/2020Ramchurn Ashley (726.04.123.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 2LBaux Mathew2.346R74:6 6:3 6:0S
25.05.2019IC 2LMendes Olivier1.676R76:1 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019JIC U18B LARamirez Stefan1.294R86:4 6:2S
08.06.2019JIC U18B LABarthélémy Matteo2.576R76:0 6:0S
22.06.2019JIC U18B LABelmont Alexis1.199R86:2 6:1S
24.08.2019JIC U18B LAWalther Gaspard4.391R56:4 2:6 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Graber Aloïs6.144R46:7 4:6N
12.07.2019117680 OPEN DE MARLY, Hospitality+5000 CHF (N1-R1)Grangier Nathaen4.473R56:1 6:0S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURVisinand Milo7.404R33:6 3:6N
W02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURBuser Julien6.835R3
X11.08.2019119123 Coupe du StadeMoffa Nolan5.183R52:6 0:6N
11.08.2019119123 Coupe du StadeTaylan Arda3.361R66:3 6:3S
Z25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONKashaev Danish9.565N4 (130)
W25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONNader Ilian7.552R2
X25.08.2019118049 TOURNOI SWISSLOC QUALIFICATIONWieczorek Alexandre3.474R66:2 1:6 0:1Z
Z01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Furrer Gregory4.091R6
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Bérard Simon1.891R76:1 6:2S
X16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEMeylan Dan4.799R51:6 0:6N
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNERobert-Nicoud Kevin4.396R56:4 6:3S
16.09.2019116393 TOURNOI DU JEÛNEBarbey Mathieu3.354R66:3 6:0S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonAmmann Emmett4.026R67:5 6:3S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonRiesen Mathias4.513R57:5 6:3S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonHofer Sven5.384R46:3 6:7 1:6N
29.09.2019118060 MAINTENANT OU JAMAISFrey Lucas5.456R46:7 2:6N
X13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asThiran Noé4.749R52:6 0:3Z
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDiserens Baltazar3.895R56:3 6:0S
20.10.2019120898 Tournoi de Valeyres s/MontagnyVidmer Gael5.882R44:6 0:6N
27.10.2019121499 TOURNOI JUNIORHofer Sven5.384R46:4 2:6 6:7N
27.10.2019121499 TOURNOI JUNIORGibson Dakota4.923R46:3 6:1S
27.10.2019121499 TOURNOI JUNIORMenet Flavio4.855R56:4 7:5S
08.12.2019121497 SAINT NICOLASIsakov Philémon6.852R35:7 4:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverPham Kim David5.867R41:6 5:7N
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSLuca Martinez7.055R33:6 0:6N
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSSow Daniel2.820R76:0 6:0S
23.02.2020122270 TOURNOI DES DRAGONSNdualu Ryan6.062R43:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asThiran Noé4.749R52:6 0:3Z
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDiserens Baltazar3.895R56:3 6:0S
20.10.2019120898 Tournoi de Valeyres s/MontagnyVidmer Gael5.882R44:6 0:6N
27.10.2019121499 TOURNOI JUNIORHofer Sven5.384R46:4 2:6 6:7N
27.10.2019121499 TOURNOI JUNIORGibson Dakota4.923R46:3 6:1S
27.10.2019121499 TOURNOI JUNIORMenet Flavio4.855R56:4 7:5S
08.12.2019121497 SAINT NICOLASIsakov Philémon6.852R35:7 4:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverPham Kim David5.867R41:6 5:7N
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSLuca Martinez7.055R33:6 0:6N
16.02.2020122269 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSSow Daniel2.820R76:0 6:0S
23.02.2020122270 TOURNOI DES DRAGONSNdualu Ryan6.062R43:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8