Ranking 2/2020Meyer Lars (648.08.170.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.09.2020IC 2LPretterklieber Noel2.489R75:7 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kollros Loris3.841R53:6 4:6N
10.11.2019122134 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kreuger Marlo Luis2.288R76:0 6:4S
14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Müller Fabrice2.494R76:2 6:1S
14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Von Krogh Deniz2.512R66:3 6:2S
X14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Caluori Chandro3.107R61:6 3:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Andrevski Joakim3.821R52:6 2:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Rutishauser Robin5.867R30:6 0:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Staedler Lovin Nevio3.275R66:3 0:6 10:5S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingDozic Marko4.275R52:6 0:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingHirt Gianluca3.196R61:6 2:6N
X24.08.2020121950 Rado Club Champion Trophy TC GreifenseeMeier Lukas1.850R73:6 2:6N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandBütschli Yannick3.135R66:7 2:6N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandTriulzi Marco2.641R66:4 6:1S
28.09.2020124536 Champion von morgen TC GreifenseeBerglas Robin1.028R86:1 6:2S
28.09.2020124536 Champion von morgen TC GreifenseeKunz Marlon0.367R96:1 6:0S
28.09.2020124536 Champion von morgen TC GreifenseeWeder Tias1.754R76:2 6:2S
28.09.2020124536 Champion von morgen TC GreifenseeMeyer Ben1.138R86:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LPretterklieber Noel2.489R75:7 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 2LMarcel Rothen
Lars Meyer
Raffael Furrer
Daan Verhoeven
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8