Ranking 1/2020Schmid Noah (821.07.310.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LARivier Hadrien4.381R56:3 6:3S
19.06.2019JIC U12B LAAlloro Giuseppe Adriano3.317R66:1 6:2S
25.08.2019JIC U12B LAMagnin Marc Olivier2.978R66:4 6:1S
31.08.2019JIC U12B LAHofstetter Hadrien5.587R44:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020JIC U15B LARochat Axel1.006R86:0 6:0S
28.06.2020JIC U15B LAMaiburg Till3.090R66:1 6:0S
04.07.2020JIC U15B LAMussetta Arthur3.503R66:3 6:4S
22.08.2020JIC U15B LAMeyer Elie4.354R54:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20De Muralt Loic5.327R43:6 2:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Khuong Pacôme3.845R56:1 6:0S
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunHennebert Julien5.358R44:6 6:4 6:7N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCarron Jules5.693R44:6 6:4 6:7N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Loic5.327R47:6 6:4S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blardone Oscar4.972R46:2 6:2S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rohrer Nico4.393R56:2 6:3S
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHegetschweiler Théo5.451R46:0 6:3S
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInAmiet Simon4.906R40:6 3:6N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierRubio Rosell Xavier5.786R43:6 0:6N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierMerkt Bénédict4.590R5W
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierBryden Samuel3.949R56:4 6:2S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Rochat Balthazar5.366R41:6 0:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKnis Adam5.806R42:6 1:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKansu Nicolas2.791R6Z
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Sauer Jimenez Noah6.862R31:6 2:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Venizelos Ilias4.770R56:4 6:2S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCuennet Justin4.059R56:4 6:3S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Hadrien4.381R53:6 6:4 10:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
27.06.2020JIC U15B LANoah Schmid
Alex Klauser
Ionatan Gut
Paolo Fazzone
6:4 6:1S
28.06.2020JIC U15B LAVincent Bourgin
Noah Schmid
Nathan Rohner
Casper Pfister
6:1 6:7 10:7S
04.07.2020JIC U15B LANoah Schmid
Alex Klauser
Arthur Mussetta
Siméon Maret
6:0 6:0S
22.08.2020JIC U15B LANoah Schmid
Vincent Bourgin
Jasper Golaz
Matteo Desthieux
1:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8