Ranking 1/2019Hamdan Eliès (437.08.154.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.05.2018JIC 10&UAbbet Martin0.511R96:1 6:2S
13.06.2018JIC 10&UUdressy Joseph0.913R86:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.07.2018107816 Junior Cup SionGermanier Vincent4.588R51:6 0:6N
22.07.2018107816 Junior Cup SionRevaz Arnaud3.414R66:4 4:6 6:7N
12.08.2018113651 Circuit juniors Mc-DoPfister Casper3.241R65:7 0:6N
X26.08.2018111563 Champion von morgen TC VeyrasDurret Adrien2.787R73:6 6:3 4:6N
X26.08.2018111563 Champion von morgen TC VeyrasDurret Adrien2.787R75:7 2:6N
26.08.2018111563 Champion von morgen TC VeyrasOrhan Bastien1.480R86:0 6:3S
26.08.2018111563 Champion von morgen TC VeyrasSalzmann Mika0.741R86:1 6:0S
26.08.2018111563 Champion von morgen TC VeyrasFavre Daryl0.843R86:1 6:0S
02.09.2018112861 Championnats Valaisans JuniorsRevaz Arnaud3.414R61:6 2:6N
X23.09.2018113878 Tournoi du 30 ème anniversaireCarbonini Sylvano2.405R73:6 7:6 3:6N
30.09.2018111706 Cornèrcard Club Champion Trophy TC SierreEpiney Bastien2.844R73:6 0:6N
30.09.2018111706 Cornèrcard Club Champion Trophy TC SierreZanoli Nathan1.780R76:1 6:2S
X30.09.2018111706 Cornèrcard Club Champion Trophy TC SierreBriguet Mathieu1.630R75:7 4:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Zehetner Lucas4.215R50:6 2:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bourban Bastien3.098R65:7 7:6 10:7S
25.11.2018116332 Tournoi Mc-DoGermanier Vincent4.588R52:6 4:6N
25.11.2018116332 Tournoi Mc-DoKehrli Enzo2.162R76:2 6:1S
09.12.2018110662 Tournoi Juniors MorginsPerez Sébastien3.010R66:4 1:6 6:7N
09.12.2018110662 Tournoi Juniors MorginsLevrand Brian2.300R76:4 6:3S
09.12.2018110662 Tournoi Juniors MorginsBovard Simon0.429R96:2 6:1S
13.01.2019116538 Tournoi Mc-DoRevaz Arnaud3.414R61:6 4:6N
02.02.2019116521 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 4 du Circuit Carlen Nicolas3.022R60:6 1:6N
02.02.2019116521 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 4 du Circuit Durret Adrien2.787R76:3 6:3S
10.02.2019116666 Tournoi Mc-DoClivaz Tom4.375R52:6 6:4 5:10N
W10.02.2019116666 Tournoi Mc-DoBourban Bastien3.098R6
10.02.2019116666 Tournoi Mc-DoRevaz Arnaud3.414R67:5 6:1S
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoBlardone Oscar3.926R52:6 5:7N
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoNassiopoulos Neven Nikola2.382R76:4 7:5S
10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsClivaz Tom4.375R50:6 2:6N
10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsWeber Mathis1.690R76:2 6:2S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSMagnin Marc Olivier2.287R76:3 7:5S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSRichter Arsène2.718R76:4 6:0S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSGrekul Alexei2.252R76:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Zehetner Lucas4.215R50:6 2:6N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bourban Bastien3.098R65:7 7:6 10:7S
25.11.2018116332 Tournoi Mc-DoGermanier Vincent4.588R52:6 4:6N
25.11.2018116332 Tournoi Mc-DoKehrli Enzo2.162R76:2 6:1S
09.12.2018110662 Tournoi Juniors MorginsPerez Sébastien3.010R66:4 1:6 6:7N
09.12.2018110662 Tournoi Juniors MorginsLevrand Brian2.300R76:4 6:3S
09.12.2018110662 Tournoi Juniors MorginsBovard Simon0.429R96:2 6:1S
13.01.2019116538 Tournoi Mc-DoRevaz Arnaud3.414R61:6 4:6N
02.02.2019116521 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 4 du Circuit Carlen Nicolas3.022R60:6 1:6N
02.02.2019116521 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 4 du Circuit Durret Adrien2.787R76:3 6:3S
10.02.2019116666 Tournoi Mc-DoClivaz Tom4.375R52:6 6:4 5:10N
10.02.2019116666 Tournoi Mc-DoBourban Bastien3.098R6W
10.02.2019116666 Tournoi Mc-DoRevaz Arnaud3.414R67:5 6:1S
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoBlardone Oscar3.926R52:6 5:7N
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoNassiopoulos Neven Nikola2.382R76:4 7:5S
10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsClivaz Tom4.375R50:6 2:6N
10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsWeber Mathis1.690R76:2 6:2S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSMagnin Marc Olivier2.287R76:3 7:5S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSRichter Arsène2.718R76:4 6:0S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSGrekul Alexei2.252R76:2 6:3S
07.04.2019116786 2. PAT-Junior No ad Tages challengeEberhardt Louis1.170R86:0 6:3S
07.04.2019116786 2. PAT-Junior No ad Tages challengeVon Däniken Lionel1.000R96:1 6:0S
14.04.2019117144 5e tournoi des Crêtes, Etape du circuit VS Caldelari Michel2.935R61:6 0:6N
14.04.2019117144 5e tournoi des Crêtes, Etape du circuit VS Clavien Alexandre0.906R86:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8