Ranking 2/2019Popadic Nemanja (720.10.449.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSutic Aleksandar2.594R61:6 0:6N
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturRamani Erion1.676R76:7 0:6N
23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Mengarelli Lio2.562R63:6 3:6N
23.12.2018116111 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Milne Etienne1.642R73:6 6:3 4:10N
13.01.2019114067 Suzuki Junioren Grand Prix, SchaanRamani Erion1.676R70:6 1:6N
13.01.2019114067 Suzuki Junioren Grand Prix, SchaanZahner Leo2.180R70:6 0:6N
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagBechter Weiren1.762R71:6 4:6N
X26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagLoosli David1.386R84:6 4:6N
16.02.2019116143 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Mächler Marowan1.485R74:6 2:6N
16.02.2019116143 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Schmidli Julian1.749R76:7 6:4 4:10N
X10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupKoller Markus0.950R80:6 0:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupWeber Sandro3.757R62:6 1:6N
Z16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagMarty Joel4.400R5
Z16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagStahl Lino3.147R6
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSerby Josué2.317R70:6 1:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteGadipudi Shiva0.971R86:2 6:4S
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioLooser Andreas2.163R72:6 4:6N
W18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioStaedler Lovin Nevio1.721R7
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Serby Josué2.317R70:4 0:4N
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Nikitovic David1.370R74:1 4:1S
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Gudalovic Gabriel0.131R93:5 4:1 10:1S
09.06.2019119215 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Sinding Alexander1.460R76:4 5:7 1:10N
09.06.2019119215 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Siddiqi Rohail1.451R72:6 5:7N
16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenRüegg Liam3.203R60:6 0:6N
16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenDannecker Max1.287R86:2 6:3S
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanBlechschmidt Kris2.091R71:6 1:6N
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanFüllemann Joas0.169R96:0 6:0S
X17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagLuginbuehl Mael1.125R81:6 0:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSalabas Elias Teodor1.773R71:6 2:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSieber Flurin0.520R96:0 6:0S
X22.09.2019121105 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Müller Dominik1.191R85:7 5:7N
22.09.2019121105 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hufnagel Finn0.779R86:4 1:6 10:7S
Z22.09.2019121949 Champion von morgen TC FalkensteigBlechschmidt Kris2.091R7
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioLooser Andreas2.163R72:6 4:6N
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioStaedler Lovin Nevio1.721R7W
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Serby Josué2.317R70:4 0:4N
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Nikitovic David1.370R74:1 4:1S
26.05.2019119036 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Gudalovic Gabriel0.131R93:5 4:1 10:1S
09.06.2019119215 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Sinding Alexander1.460R76:4 5:7 1:10N
09.06.2019119215 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Siddiqi Rohail1.451R72:6 5:7N
16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenRüegg Liam3.203R60:6 0:6N
16.06.2019116908 Junior Cup KreuzlingenDannecker Max1.287R86:2 6:3S
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanBlechschmidt Kris2.091R71:6 1:6N
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanFüllemann Joas0.169R96:0 6:0S
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagLuginbuehl Mael1.125R81:6 0:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSalabas Elias Teodor1.773R71:6 2:6N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSieber Flurin0.520R96:0 6:0S
22.09.2019121105 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Müller Dominik1.191R85:7 5:7N
22.09.2019121105 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hufnagel Finn0.779R86:4 1:6 10:7S
22.09.2019121949 Champion von morgen TC FalkensteigBlechschmidt Kris2.091R7Z
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturBlechschmidt Kris2.091R71:6 1:6N
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMarxer Lionel Rafael1.000R96:1 6:2S
03.11.2019120599 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAlbiez Levin2.734R70:6 1:6N
03.11.2019120599 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWahlquist Eric1.000R96:2 6:2S
10.11.2019121374 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchnyder Andrin1.996R70:6 1:6N
10.11.2019121374 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDannecker Max1.287R86:3 6:3S
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSteiner Josua1.980R73:6 4:6N
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturHolzer Nikolaj0.221R96:2 6:1S
30.11.2019120606 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGuhl Levi1.628R74:6 2:6N
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturHofmann Joel1.853R70:6 1:6N
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturLoosli David1.386R86:7 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8