Ranking 1/2021Clément Jules (266.10.153.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2020JIC U12B LAFrain Louis2.804R66:1 6:2S
01.07.2020JIC U12B LADubée Swann3.172R66:3 7:6S
08.08.2020JIC U12B LAVan Look Leonard2.257R77:6 6:2S
23.09.2020JIC U12B LALéger Zachary5.267R47:6 6:2S
04.10.2020JIC U12B LAMonchau Hector6.189R37:6 3:6 6:3S
18.10.2020JIC U12B LARochat Balthazar6.027R31:6 6:0 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPopea Théotime4.571R56:2 5:7 6:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan5.730R34:6 1:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Mérat Yanis4.556R46:0 6:1S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Waelchli Ethan4.627R56:1 6:2S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Soflau Razvan2.294R76:1 6:1S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sMérat Yanis4.556R44:5 5:3 10:6S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sMaurice Arthur6.013R32:4 3:5N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sGuerber Maxim5.422R44:2 4:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerStojkovic Stefan5.730R34:6 6:1 3:6N
X02.08.2020123680 Circuit Mc-DoVelten Ethan5.231R46:3 2:6 4:6N
02.08.2020123680 Circuit Mc-DoÖzbatur Atila2.454R76:7 6:0 6:0S
X16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartin Henrik5.689R31:6 1:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan5.730R36:3 6:1S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Carron Jules6.857R20:6 1:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Khuong Pacôme5.545R42:6 6:1 7:6S
X06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisDe Senarclens Théodore5.076R45:7 4:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisCollin-dufresne Paolo3.998R56:1 6:3S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisGarcia cid Gabriel3.282R66:2 6:1S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Landry Colin5.341R46:3 6:7 6:4S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Mury Evan4.762R46:1 6:1S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6De Senarclens Théodore5.076R46:3 6:4S
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Levesque Georges2.942R66:1 6:2S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Senarclens Théodore5.076R42:6 6:4 10:6S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Meo Loris4.654R56:2 6:1S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pBazil Charlie6.732R33:6 4:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pGollut Nathaël4.334R56:0 6:1S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenStojkovic Stefan5.730R37:6 7:5S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenBlatti Samuel5.676R46:1 6:1S
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenKoglin Nicolas4.345R56:2 6:2S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enLandry Colin5.341R47:5 6:4S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enDi Meo Loris4.654R53:6 6:3 7:6S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enWieczorek Luca3.142R66:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020JIC U12B LAMonchau Hector6.189R37:6 3:6 6:3S
18.10.2020JIC U12B LARochat Balthazar6.027R31:6 6:0 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.10.2020JIC U12B LAStefan Stojkovic
Jules Clément
Paul Vaglio
Léo Schneider
7:6 7:5S
18.10.2020JIC U12B LAStefan Stojkovic
Jules Clément
Hadrien Hofstetter
Balthazar Rochat
5:7 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8