Ranking 1/2019Streich Delano (867.10.447.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.08.2018112242 Junior Cup CaslanoTami Emanuele2.287R76:3 6:1S
02.08.2018112242 Junior Cup CaslanoSala Pietro3.324R64:6 6:1 10:7S
X19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHunziker Alessandro5.103R41:6 3:6N
19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaStettler Gian Lorenz2.114R76:1 6:2S
19.08.2018112863 38. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRao Akeem2.252R76:3 6:4S
02.09.2018111416 BO Junior Open 2018 HauptturnierSchneider Léo4.026R56:0 6:3S
02.09.2018111416 BO Junior Open 2018 HauptturnierSynak Nils3.072R66:4 3:6 7:6S
02.09.2018111416 BO Junior Open 2018 HauptturnierSutter Noah3.256R66:1W
03.11.2018115314 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuFilieri Nathan2.408R76:4 6:1S
03.11.2018115314 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuSadriji Lorik0.956R86:0 6:0S
02.12.2018114283 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenMaurice Arthur4.559R56:3 4:6 10:6S
02.12.2018114283 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenPiazza Souto Marco1.270R86:0 6:0S
09.12.2018114285 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenSosnin Stefan1.164R86:0 6:0S
09.12.2018114285 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenGenzoni Nolan1.498R76:1 6:2S
Z29.12.2018111607 Tournoi de NoëlMury Evan2.657R7
X13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDi Meo Loris3.018R67:6 1:6 7:10N
03.02.2019116097 TOURNOI DES PETITS LOUPSRiesen Gaël1.964R76:1 6:1S
03.02.2019116097 TOURNOI DES PETITS LOUPSMérat Yanis1.951R76:0 6:1S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMérat Yanis1.951R76:1 6:0S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensCohen Marwan1.212R86:0 6:1S
17.02.2019113873 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioMatyas Marcus2.269R76:1 6:0S
17.02.2019113873 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioVorpe Liam0.502R86:0 6:0S
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensLandry Colin2.494R76:1 6:2S
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRatzenboeck Niels1.947R76:0 6:1S
X10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierRenfer Valentin4.970R44:6 5:7N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierEggli Nevio4.355R56:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2019JIC U12B LAZuber Beda4.265R50:6 1:6N
19.06.2019JIC U12B LAHunziker Alessandro5.103R40:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2018115314 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuFilieri Nathan2.408R76:4 6:1S
03.11.2018115314 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuSadriji Lorik0.956R86:0 6:0S
02.12.2018114283 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenMaurice Arthur4.559R56:3 4:6 10:6S
02.12.2018114283 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenPiazza Souto Marco1.270R86:0 6:0S
09.12.2018114285 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenSosnin Stefan1.164R86:0 6:0S
09.12.2018114285 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenGenzoni Nolan1.498R76:1 6:2S
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlMury Evan2.657R7Z
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDi Meo Loris3.018R67:6 1:6 7:10N
03.02.2019116097 TOURNOI DES PETITS LOUPSRiesen Gaël1.964R76:1 6:1S
03.02.2019116097 TOURNOI DES PETITS LOUPSMérat Yanis1.951R76:0 6:1S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMérat Yanis1.951R76:1 6:0S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensCohen Marwan1.212R86:0 6:1S
17.02.2019113873 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioMatyas Marcus2.269R76:1 6:0S
17.02.2019113873 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioVorpe Liam0.502R86:0 6:0S
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensLandry Colin2.494R76:1 6:2S
24.02.2019114361 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRatzenboeck Niels1.947R76:0 6:1S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierRenfer Valentin4.970R44:6 5:7N
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierEggli Nevio4.355R56:1 6:3S
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESCueto Loan3.694R64:0W
19.05.2019118756 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESKhuong Pacôme2.827R66:0 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGregori Tinley4.121R54:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12B LADelano Streich
Sebastian Graber
Benjamin Estermann
Mihailo Petrovic
6:3 6:1S
14.06.2019JIC U12B LAJamil Burkhalter
Delano Streich
Beda Zuber
Kilian Frei
6:2 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8