Ranking 2/2019Markovic Mia (631.03.618.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 2LBeutler Marielle0.648R96:4 6:2S
02.06.2019IC 2LPerrier Réjane3.274R61:6 6:1 6:2S
16.06.2019IC 2LDuvoisin Zoé1.776R76:3 6:4S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U18G LANahon Antonella0.888R86:1 6:1S
12.06.2019JIC U18G LAApothéloz Julie1.476R86:4 6:1S
30.08.2019JIC U18G LAKononchuk Anna2.306R76:2 6:4S
08.09.2019JIC U18G LAPautex Laetitia4.658R50:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMaradan Muriel5.198R41:6 4:6N
Z28.10.2018113583 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 1/6)Mino Johanna6.870R3
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESGabioud Lucie4.825R52:6 1:6N
02.12.2018115785 Women's Grand PrixHaxhiu Elena3.533R56:4 3:6 10:3S
02.12.2018115785 Women's Grand PrixHabisreutinger Martine2.476R76:0 6:2S
23.12.2018115710 Tournoi de NoëlBouvier Axelle6.049R31:6 1:6N
23.12.2018115710 Tournoi de NoëlAubert Marie-Noëlle4.591R56:4 6:2S
23.12.2018115710 Tournoi de NoëlDATWILER Stella2.276R76:1 7:5S
X06.01.2019114394 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAubert Marie-Noëlle4.591R52:6 2:6N
06.01.2019114394 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBerset Géraldine3.499R66:4 7:6S
06.01.2019114394 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSkorik Alicia0.660R96:0 6:0S
X27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Salzmann Valentine4.529R54:6 1:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Wilmot Tabitha1.832R76:1 6:0S
24.02.2019116091 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSGabioud Lucie4.825R51:6 2:6N
X17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VSprenger Norah3.989R62:6 6:4 6:7N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VRuf Maëlle2.111R74:6 6:3 7:6S
24.03.2019114404 Tournoi Tecnifibre de la VeyreViquerat Chloé4.607R52:6 0:6N
30.06.2019117128 3ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TBaar Nadine5.228R43:6 1:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyMustafa Alma5.186R43:6 0:6N
14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESGabioud Lucie4.825R51:6 2:6N
14.07.2019118335 TOURNOI DES BATTANTESSalih Ouafae2.902R67:6 6:2S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXZaric Ana4.665R52:6 1:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXTyldesley Adèle3.471R66:2 6:2S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBouvier Axelle6.049R31:6 2:6N
21.07.2019118232 Tournoi d'été 2019 JoToTyldesley Adèle3.471R62:6 6:4 6:3S
21.07.2019118232 Tournoi d'été 2019 JoToLazzuri Vania3.009R66:2 7:6S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Von Roten Sandrine4.940R52:6 1:6N
W01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Schenk christine3.702R6
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Kljajic Nastasija3.208R66:2 6:0S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Alloro Martina2.840R67:6 6:4S
X22.09.2019120431 Open junior des SalinesSimic Milena3.566R62:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 2LBeutler Marielle0.648R96:4 6:2S
02.06.2019IC 2LPerrier Réjane3.274R61:6 6:1 6:2S
16.06.2019IC 2LDuvoisin Zoé1.776R76:3 6:4S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U18G LANahon Antonella0.888R86:1 6:1S
12.06.2019JIC U18G LAApothéloz Julie1.476R86:4 6:1S
30.08.2019JIC U18G LAKononchuk Anna2.306R76:2 6:4S
08.09.2019JIC U18G LAPautex Laetitia4.658R50:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2019IC 2LMia Markovic
Nastasija Kljajic
Sarah Giroud
Justine Péguiron
7:5 2:6 10:7S
16.06.2019IC 2LMia Markovic
Elodie Rusiti
Sandra Wirz-Bapst
Naomi Spicher
6:3 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC U18G LALéa Bonvin
Mia Markovic
Tabitha Wilmot
Antonella Nahon
6:2 6:2S
30.08.2019JIC U18G LAMia Markovic
Nastasija Kljajic
Anna Kononchuk
Capucine Emonet
W
08.09.2019JIC U18G LAMia Markovic
Nastasija Kljajic
Laetitia Pautex
Salomé Bonjour
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8