Ranking 2/2019Mustafa Alma (674.04.664.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.05.2019JIC U15G LAMoret Manon3.948R56:2 6:1S
15.06.2019JIC U15G LARadovanovic Irena3.100R66:2 6:0S
19.06.2019JIC U15G LATavares Martins Alexandra Diana4.899R46:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114128 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGilardi Sofia1.257R86:1 6:1S
07.10.2018114128 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Zoï3.753R66:1 6:2S
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSimic Milena3.566R66:3 6:2S
14.10.2018114387 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHaxhiu Elena3.533R56:1 4:6 6:1S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMuller Emma4.818R46:1 4:6 4:6N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSHolenstein Marine4.064R56:2 7:5S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSLehmann Emma3.811R56:2 6:0S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSRivaroli Séline4.136R56:0 6:3S
X02.12.2018114604 Circuit JUNIORSZaric Ana4.665R50:6 6:2 1:6N
X09.12.2018114056 Circuit JUNIORSDuperret Olivia4.298R53:6 6:7N
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTBezos Estelle5.661R37:6 3:6 6:7N
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTStauffer Onnalin3.950R56:1 6:4S
X27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Salzmann Valentine4.529R52:6 1:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Tyldesley Adèle3.471R66:4 6:2S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Edgar Maeva3.330R67:5 6:4S
02.02.2019116313 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSJoliat Eugénie4.411R56:3W
02.02.2019116313 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSMuller Emma4.818R46:4 6:4S
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VSprenger Norah3.989R64:6 6:3 7:6S
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VEdgar Maeva3.330R66:2 6:0S
W17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VAdam Anisia Briana4.138R5
30.03.2019116351 Women's Grand PrixRoumajon Carine2.766R66:1 6:0S
30.03.2019116351 Women's Grand PrixJaccard Florence0.687R86:1 6:1S
X31.03.2019116453 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VIVauthier Clara4.369R54:6 7:5 6:7N
21.04.2019116958 Juniors Open de Pâques/ Honda TourMichaud Payet Anoushka7.231R31:6 2:6N
W21.04.2019116958 Juniors Open de Pâques/ Honda TourSaric Semajla4.090R6
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSKarabut Luiza5.309R44:6 2:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRivaroli Séline4.136R56:1 4:6 10:6S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyGrand Laetitia6.942R33:6 0:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyMarkovic Mia3.969R56:3 6:0S
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Viersma Alexa3.957R66:0 6:1S
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Viersma Olivia3.090R66:0 6:1S
W05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Chung Eden0.850R8
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Sambo Mafalda2.807R66:0 6:3S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporMichaud Payet Anoushka7.231R35:7 1:6N
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporZaric Ana4.665R56:0 7:5S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Andrey Fanny7.622R21:6 2:6N
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSMichaud Payet Anoushka7.231R32:6 1:6N
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSZaric Ana4.665R56:3 6:4S
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSKapp Nora0.998R86:0 6:0S
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSZaric Ana4.665R56:0 6:2S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSViquerat Emilie3.643R66:2 6:0S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBürdel Nicole4.014R56:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.05.2019JIC U15G LAMoret Manon3.948R56:2 6:1S
15.06.2019JIC U15G LARadovanovic Irena3.100R66:2 6:0S
19.06.2019JIC U15G LATavares Martins Alexandra Diana4.899R46:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019116958 Juniors Open de Pâques/ Honda TourMichaud Payet Anoushka7.231R31:6 2:6N
21.04.2019116958 Juniors Open de Pâques/ Honda TourSaric Semajla4.090R6W
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSKarabut Luiza5.309R44:6 2:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRivaroli Séline4.136R56:1 4:6 10:6S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyGrand Laetitia6.942R33:6 0:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyMarkovic Mia3.969R56:3 6:0S
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Viersma Alexa3.957R66:0 6:1S
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Viersma Olivia3.090R66:0 6:1S
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Chung Eden0.850R8W
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Sambo Mafalda2.807R66:0 6:3S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporMichaud Payet Anoushka7.231R35:7 1:6N
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporZaric Ana4.665R56:0 7:5S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Andrey Fanny7.622R21:6 2:6N
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSMichaud Payet Anoushka7.231R32:6 1:6N
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSZaric Ana4.665R56:3 6:4S
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSKapp Nora0.998R86:0 6:0S
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSZaric Ana4.665R56:0 6:2S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSViquerat Emilie3.643R66:2 6:0S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBürdel Nicole4.014R56:1 6:1S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asScherrer Laura6.709R33:6 0:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZaric Ana4.665R56:2 6:1S
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKarabut Luiza5.309R46:2 0:6 3:6N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunBallet Laura5.682R46:7 6:4 6:7N
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunRivier Inès6.610R34:6 3:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBennani Sophia6.507R33:6 0:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBallet Laura5.682R46:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.06.2019JIC U15G LACaroline Kropp
Alma Mustafa
Solenn Dubois
Irena Radovanovic
6:4 6:1S
19.06.2019JIC U15G LAAlma Mustafa
Caroline Kropp
Zeineb Bahadli
Séline Rivaroli
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8