Ranking 2/2019Muller Emma (671.04.720.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LDubois Wara5.327R44:6 4:6N
18.05.2019IC 2LBürdel Nicole4.014R56:2 6:4S
15.06.2019IC 2LBachmann Lorie3.145R64:6 6:4 6:4S
23.06.2019IC 2LSollberger Fabienne5.323R40:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde5.001R46:0 1:6 4:10N
X04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asViquerat Chloé4.607R55:7 6:2 8:10N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMürner Annabella6.060R31:6 0:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSZaric Ana4.665R53:6 6:3 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSCoursimault Mathilde5.001R44:6 6:3 6:4S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMustafa Alma5.186R41:6 6:4 6:4S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTBrunner Esmeralda8.294R10:6 0:6N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTStauffer Onnalin3.950R57:5 6:1S
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSBouvier Axelle6.049R32:6 5:7N
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSPradel Zoé4.483R46:1 6:4S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSJordan Eve5.215R43:6 0:6N
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTBezos Estelle5.661R32:6 3:6N
16.12.2018115823 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTStauffer Onnalin3.950R56:1 6:2S
23.12.2018114352 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensErard Jéhanne7.844R22:6 0:6N
23.12.2018114352 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensCavin Lisa4.673R45:7 6:3 10:3S
12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierProca Alice6.360R34:6 2:6N
X12.01.2019115172 HEAD-JUNIOR TagesturnierZaric Ana4.665R56:4 3:6 10:12N
20.01.2019116586 HONDA TOUR/ DRIZIA F18Karabut Luiza5.309R41:6 5:7N
20.01.2019116586 HONDA TOUR/ DRIZIA F18Floris Anastasia5.568R44:6 4:6N
27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelVauthier Clara4.369R57:5 6:0S
27.01.2019116444 Tournoi d'hiver II du CT NeuchâtelAdam Anisia Briana4.138R53:6 6:2 7:6S
02.02.2019116313 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSMustafa Alma5.186R44:6 4:6N
02.02.2019116313 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSEdgar Maeva3.330R67:5 6:1S
10.03.2019116371 Tournoi de printempsCardinaux Mireille6.167R32:6 0:6N
W10.03.2019116371 Tournoi de printempsCavin Florence5.632R4
24.03.2019114404 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBouvier Axelle6.049R36:7 2:6N
24.03.2019114404 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChesi Claire3.724R67:6 6:1S
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAndrey Fanny7.622R23:6 2:6N
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSimic Milena3.566R64:6 6:3 6:2S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyScherrer Laura6.709R33:6 0:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyVan Hoomissen Ellen3.302R66:0 6:1S
15.09.2019117419 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGEtter Yaëlle Rosina7.685R20:6 0:6N
X22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BITapia-Dean Victoria4.405R54:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LDubois Wara5.327R44:6 4:6N
18.05.2019IC 2LBürdel Nicole4.014R56:2 6:4S
15.06.2019IC 2LBachmann Lorie3.145R64:6 6:4 6:4S
23.06.2019IC 2LSollberger Fabienne5.323R40:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 2LEmma Muller
Norah Sprenger
Wara Dubois
Heather Martin
6:2 3:6 10:4S
18.05.2019IC 2LAnisia Briana Adam
Emma Muller
Laurène Hayoz
Julie Michaely
6:4 5:7 10:6S
15.06.2019IC 2LEmma Muller
Audrey Stritt
Caroline Bachmann
Micaela Fahrni
6:4 6:2S
23.06.2019IC 2LNorah Sprenger
Emma Muller
Laura De Masi
Malin Hässig
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8