Ranking 1/2021Hubmann Pablo (486.03.335.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.09.2020IC 2LRoshardt Fabian3.001R60:6 0:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020JIC U18B LBHägi Andrin1.617R76:1 6:1S
23.08.2020JIC U18B LBRüfenacht Maurice1.671R76:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.10.2020125976 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Millarg Niklas3.536R65:7 1:6N
03.10.2020125976 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Gut Ivo0.883R86:1 6:0S
X01.11.2020126871 3. Nordlux IndoorsBritschgi Michael2.360R73:6 4:6N
01.11.2020126871 3. Nordlux IndoorsGisler Stefan3.049R66:3 3:6 6:7N
01.11.2020126871 3. Nordlux IndoorsLüthold David4.836R50:6 0:6N
01.11.2020126871 3. Nordlux IndoorsFanger Severin1.995R76:0 6:4S
01.11.2020126871 3. Nordlux IndoorsWillimann Flavio0.508R96:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LFilliger Luca0.649R86:3 6:1S
06.06.2021IC 2LMendez Daniel2.527R74:6 3:6N
26.06.2021IC 2LTschopp Morris3.508R66:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.10.2020125976 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Millarg Niklas3.536R65:7 1:6N
03.10.2020125976 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Gut Ivo0.883R86:1 6:0S
01.11.2020126871 3. Nordlux IndoorsBritschgi Michael2.360R73:6 4:6N
01.11.2020126871 3. Nordlux IndoorsGisler Stefan3.049R66:3 3:6 6:7N
01.11.2020126871 3. Nordlux IndoorsLüthold David4.836R50:6 0:6N
01.11.2020126871 3. Nordlux IndoorsFanger Severin1.995R76:0 6:4S
01.11.2020126871 3. Nordlux IndoorsWillimann Flavio0.508R96:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LClemens Jauch
Pablo Hubmann
Pascal Dahinden
Luca Filliger
6:3 6:1S
06.06.2021IC 2LPablo Hubmann
Denis Shoshi
Ivan Burnac
Niko Burnac
0:6 0:6N
26.06.2021IC 2LDavid Suma
Pablo Hubmann
Noah Dubach
Günter Hadalin
7:6 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8