Ranking 1/2021Graf Gian-Reto (406.05.243.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.08.2020123988 2. Füllinsdörfer JuniorenturnierKeist Linus2.759R73:6 6:3 8:10N
09.08.2020123988 2. Füllinsdörfer JuniorenturnierKaufmann Yannick1.347R76:7 1:6N
30.08.2020123629 Rado Club Champion Trophy TC FüllinsdorfSchratz Alain0.586R96:4 3:6 10:6S
30.08.2020123629 Rado Club Champion Trophy TC FüllinsdorfSchierz Robin2.748R70:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2021IC 3LGöldi Paul1.993R76:0 6:3S
26.06.2021IC 3LSchürch Christoph2.867R66:3 3:6 6:2S
03.07.2021IC 3LInäbnit Laurent0.727R96:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupRechberger Enea3.334R61:6 1:6N
25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupCaruso Davide1.609R71:6 6:2 10:5S
18.07.2021128653 59. Birseck-CupMoshfegh Benjamin2.519R72:6 4:6N
18.07.2021128653 59. Birseck-CupBedekovic Stefan1.000R96:2 1:6 6:4S
18.07.2021128653 59. Birseck-CupThommen Kim2.078R76:4 6:2S
25.07.2021127833 23. Füllinsdörfer Füllen-CupWerder Cédric2.265R73:6 3:6N
25.07.2021127833 23. Füllinsdörfer Füllen-CupKryl Jan3.224R6W
05.09.2021126558 Rado Club Champion Trophy TC FüllinsdorfWeibel Nikolaj4.535R50:6 1:6N
05.09.2021126558 Rado Club Champion Trophy TC FüllinsdorfSchratz Alain0.586R96:2 6:0S
05.09.2021128840 Champion von morgen TC FüllinsdorfWeibel Nikolaj4.535R51:6 2:6N
05.09.2021128840 Champion von morgen TC FüllinsdorfSchaub Tim0.727R96:1 6:3S
12.09.2021131357 Tennis-Universe Summer SeriesKälin Silvan4.347R56:7 4:6N
12.09.2021131357 Tennis-Universe Summer SeriesAmrein Gabriel5.030R43:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 3LRobin Schierz
Gian-Reto Graf
Patrick Voigt Mascarenhas
Nicki Rohrbach
6:4 4:6 7:10N
13.06.2021IC 3LGian-Reto Graf
Michel Hügli
Mischa Sterli
Pius Berger
4:6 5:7N
19.06.2021IC 3LGian-Reto Graf
Francis Robinshan
Manuel Wasmuth
Mark Thommen
7:6 6:3S
26.06.2021IC 3LGian-Reto Graf
Manuel Kraft
Christoph Schürch
Tim Konrad
0:6 3:6N
03.07.2021IC 3LPatric Schierz
Gian-Reto Graf
Nicolas Schneeberger
Rafael Fricker
3:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
18.07.2021128653 59. Birseck-CupGian-Reto Graf
Brigitte Jakob Graf
Steven Bühler
Raphaela Schlegel
0:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8