Ranking 1/2020Schmid Mathéo (821.06.312.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U15B LBAkuatse Ethan0.791R86:2 6:4S
X18.06.2019JIC U15B LBCastella Thibaut2.572R75:7 5:7N
X29.06.2019JIC U15B LBPurdie Justin2.396R72:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRubattel Romain2.245R72:6 4:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStuder Antoine2.592R73:6 1:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOberson Lucien3.340R60:6 1:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFeruglio Kylan2.940R64:6 5:7N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCherdel Romain2.790R72:6 2:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBesuchet Théo1.243R86:1 6:2S
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSKupsch Mauricio4.661R50:6 2:6N
15.09.2019119334 TC GROLLEY TROPHY JUNIORSKohler Jérémy0.888R86:3 6:1S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGerber Benoît3.331R60:6 4:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKrauskopf Dominic2.103R76:4 6:2S
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Crosswaite Matt2.875R66:4 5:7 0:6N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Etter Steeve1.985R76:4 7:5S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBriguet Matthew4.099R54:6 2:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKrauskopf Dominic2.103R76:4 2:6 10:8S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKajtazi Andin3.581R60:6 3:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuhaus Elia1.388R72:6 6:0 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Crosswaite Matt2.875R66:4 5:7 0:6N
27.10.2019119737 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Etter Steeve1.985R76:4 7:5S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBriguet Matthew4.099R54:6 2:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKrauskopf Dominic2.103R76:4 2:6 10:8S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKajtazi Andin3.581R60:6 3:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNeuhaus Elia1.388R72:6 6:0 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8