Ranking 2/2020Weber Leandro (937.11.111.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.07.2020JIC 10&UJanczak Laurin1.067R86:0 6:0S
19.08.2020JIC 10&UBubb Alex0.646R96:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.12.2019120198 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Marti Grégory4.820R41:6 0:6N
15.12.2019120198 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rochat Maximilian2.070R76:1 6:1S
08.02.2020120202 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Dedial Lionel Vit4.629R52:6 4:6N
08.02.2020120202 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schmidt Nestor Aaron4.330R56:0 6:3S
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Zahner Leo3.230R66:1 6:3S
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Popadic Nemanja2.416R66:0 6:1S
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Zahner Jan2.437R66:0 6:0S
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Marxer Lionel Rafael2.178R76:3 6:0S
X08.03.2020121440 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBaumann Michael3.572R66:1 2:6 5:10N
08.03.2020121440 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGrab Jonas0.469R86:1 6:1S
X14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Caluori Chandro3.107R64:6 2:6N
14.06.2020122898 PS: Frühlingsturnier zur IC-VorbereitungGrunder Noé3.227R66:4 4:6 10:6S
X28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingWullschleger Jonas4.003R51:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingJansen Lucas Eric3.243R66:2 6:2S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupEstermann Benjamin4.434R51:6 6:3 6:10N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupAuf der Maur Anh Minh2.194R76:1 6:3S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Schmidt Nestor Aaron4.330R56:2 6:1S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Mitchell Richard3.717R54:6 6:3 7:6S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Tschudi Kimi2.899R66:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.07.2020JIC 10&UJanczak Laurin1.067R86:0 6:0S
19.08.2020JIC 10&UBubb Alex0.646R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.07.2020JIC 10&ULionel Vit Dedial
Leandro Weber
Layla Tagni
Noël Neu
6:3 7:6S
11.07.2020JIC 10&ULionel Vit Dedial
Leandro Weber
Joel Cribari
Laurin Janczak
6:0 6:0S
19.08.2020JIC 10&ULionel Vit Dedial
Leandro Weber
Marius Wattenhofer
Alex Bubb
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8