Ranking 1/2021Dunbar-Lugan Kaspar (295.11.438.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2021JIC 10&UBohnet Solal1.000R96:1 6:2S
09.06.2021JIC 10&UDonzel Maxime0.727R96:1 6:0S
20.06.2021JIC 10&UVillagran Thiago0.727R96:3 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.04.2021129637 Tournoi du CT NeuchâtelOberhauser Max1.041R84:6 2:6N
17.04.2021129637 Tournoi du CT NeuchâtelDe Weck Alix1.000R96:4 6:1S
17.04.2021129637 Tournoi du CT NeuchâtelSibilia Federico0.539R86:3 6:4S
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNABréa Nolan1.000R92:6 0:6N
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNADe Weck Alix1.000R96:0 6:1S
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELDucommun Timothée1.807R73:6 2:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELSibilia Federico0.539R86:0 6:1S
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELRobas Leo1.153R82:6 6:4 7:6S
30.05.2021127775 Junior Cup MurtenBréa Nolan1.000R94:6 3:6N
30.05.2021127775 Junior Cup MurtenGunzinger Benjamin0.727R97:5 6:3S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDammron Hugo1.000R96:1 6:1S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBrunisholz Keenan0.727R91:6 5:7N
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHabegger Basil0.727R96:1 6:2S
13.06.2021130104 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChablaix Nathan0.336R96:2 6:1S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEVial Louis1.755R73:6 1:6N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNELeroy Achille1.000R96:3 6:2S
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Leroy Achille1.000R96:1 6:4S
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Lüthi Eliott0.892R86:2 6:2S
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Sibilia Federico0.539R86:1 6:1S
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Bohnet Solal1.000R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2021JIC 10&UKaspar Dunbar-Lugan
Benjamin Gunzinger
Solal Bohnet
Xander Moor
6:0 6:2S
09.06.2021JIC 10&UKaspar Dunbar-Lugan
Benjamin Gunzinger
Maxime Donzel
Simon Güngerich
6:0 6:0S
20.06.2021JIC 10&UKaspar Dunbar-Lugan
Benjamin Gunzinger
Thiago Villagran
Cassius Lehmann
6:4 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8