Ranking 2/2019Pedersen Lena (705.64.728.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LRaschle Irene2.272R76:4 6:1S
12.05.2019IC 30+ 3LHug Andrea2.186R76:0 6:3S
X25.05.2019IC 30+ 3LHarder Jeannette2.745R72:6 7:5 1:6N
15.06.2019IC 30+ 3LRietmann Nadja1.756R76:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.03.2019114658 Mercedes-Benz-Cup 2018/2019Pokrovskaya Viktoria2.589R64:6 6:1 7:6S
24.03.2019114658 Mercedes-Benz-Cup 2018/2019Kürsteiner Trudy2.994R66:2 1:6 6:7N
24.03.2019114658 Mercedes-Benz-Cup 2018/2019Kürsteiner Trudy2.994R62:6 6:3 7:6S
X31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Künzle Angela2.509R77:6 4:6 6:7N
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Buchschacher Karin3.323R64:6 4:6N
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Jenni Lysia0.846R86:0 6:2S
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Nobs Michèle1.775R76:1 6:3S
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Auer Tanja1.314R86:2 6:4S
11.08.2019119000 Rheinau-CupScherrer Andrea4.518R52:6 1:6N
X25.08.2019118810 St.Gallen Open 2019Fessler Brigitte3.478R66:3 3:6 2:6N
25.08.2019118810 St.Gallen Open 2019Jörg Annemarie1.386R86:2 6:2S
01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Regez Ruth4.617R52:6 0:6N
01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Mallm Kathrin1.851R76:2 6:2S
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Paioncini Manuela3.589R66:7 2:6N
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Cancelli Priska2.518R73:6 6:2 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LRaschle Irene2.272R76:4 6:1S
12.05.2019IC 30+ 3LHug Andrea2.186R76:0 6:3S
25.05.2019IC 30+ 3LHarder Jeannette2.745R72:6 7:5 1:6N
15.06.2019IC 30+ 3LRietmann Nadja1.756R76:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.08.2019119000 Rheinau-CupScherrer Andrea4.518R52:6 1:6N
25.08.2019118810 St.Gallen Open 2019Fessler Brigitte3.478R66:3 3:6 2:6N
25.08.2019118810 St.Gallen Open 2019Jörg Annemarie1.386R86:2 6:2S
01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Regez Ruth4.617R52:6 0:6N
01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Mallm Kathrin1.851R76:2 6:2S
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Paioncini Manuela3.589R66:7 2:6N
22.09.2019118338 PS: Neubüel Open 2019Cancelli Priska2.518R73:6 6:2 7:6S
16.02.2020120224 Suzuki Tennis GP 2019/20Aebi Karin0.648R8Z
16.02.2020120224 Suzuki Tennis GP 2019/20Pfister Tanja0.729R9Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LAlice-Christine Jitar
Lena Pedersen
Irene Raschle
Lilia Kristinova
6:0 6:4S
12.05.2019IC 30+ 3LAlice-Christine Jitar
Lena Pedersen
Andrea Hug
Ursula Häberli
6:2 6:4S
25.05.2019IC 30+ 3LSabina Kleger
Lena Pedersen
Odile Rechsteiner-Hanimann
Ruth Wiesmann
6:4 4:6 5:10N
15.06.2019IC 30+ 3LLena Pedersen
Sabina Kleger
Nadja Rietmann
Jasmin Heule
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8