Ranking 2/2021Dimita Tim (287.08.492.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021JIC U15B LAFranklin Etash1.434R86:3 6:1S
13.06.2021JIC U15B LAGasser Martin2.827R76:2 6:2S
20.06.2021JIC U15B LACalderon Raphaël3.064R66:1 6:2S
04.07.2021JIC U15B LASieger Calvin5.472R41:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Glauser Moritz8.000R20:6 0:6N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Risi Erik4.313R56:3 7:6S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Stich Franz5.167R41:6 2:6N
X25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Bruno Liam4.409R56:7 1:6N
X21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Meyer Lars4.549R53:6 6:7N
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Baruffol Joschka4.957R43:6 2:6N
11.04.2021129658 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Sahinagic Edin5.797R42:6 0:6N
11.04.2021129658 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Pfister David3.366R67:5 6:1S
24.04.2021129082 TennisFun4YouEngelhard Fabian5.741R41:6 0:6N
24.04.2021129082 TennisFun4YouLeijten Nils3.450R63:6 6:0 10:7S
25.04.2021129748 Zofinger-Junioren-TagesturnierVon Arx Matteo3.719R66:0 6:2S
25.04.2021129748 Zofinger-Junioren-TagesturnierGubler Jarno2.740R66:0 6:1S
X15.05.2021129943 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Drapal Karel4.064R54:6 4:6N
15.05.2021129943 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Eichkorn Konstantin1.985R76:1 6:0S
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupSchlienger Balz5.406R41:6 6:2 9:11N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupMehdorn Cassian4.200R55:7 6:1 10:7S
Z17.07.2021130748 PS: Fila Sommerturniere 190Iltanen Christian4.681R5
24.07.2021130749 PS: Fila Sommerturniere 190Sager Andrin4.211R57:6 6:3S
24.07.2021130749 PS: Fila Sommerturniere 190Bretscher Tim4.504R57:6 6:2S
24.07.2021130749 PS: Fila Sommerturniere 190Mähler Alexandre2.602R76:0 6:4S
25.07.2021130750 PS: Fila Sommerturniere 190Müller Nicolaj4.175R56:2 6:3S
25.07.2021130750 PS: Fila Sommerturniere 190Sager Andrin4.211R57:5 6:4S
14.08.2021130843 PS: Fila Sommerturniere 190Iltanen Christian4.681R51:6 4:6N
14.08.2021130843 PS: Fila Sommerturniere 190Munk Niklas2.754R77:5 6:1S
X15.08.2021130152 PS: Fila Sommerturniere 190Bretscher Tim4.504R55:7 1:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Wälti Manuel5.058R41:6 1:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Munk Niklas2.754R76:4 6:2S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Crivelli Niccolò7.376R21:6 2:6N
05.09.2021130783 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imPegios Jan Anastasios4.399R56:4 3:0W
05.09.2021130783 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBütschli Yannick4.077R54:6 6:4 10:5S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Freyholdt Benjamin6.631R31:6 1:6N
W12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Semadeni Nino3.813R6
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Staedler Lovin Nevio4.334R56:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021JIC U15B LAFranklin Etash1.434R86:3 6:1S
13.06.2021JIC U15B LAGasser Martin2.827R76:2 6:2S
20.06.2021JIC U15B LACalderon Raphaël3.064R66:1 6:2S
04.07.2021JIC U15B LASieger Calvin5.472R41:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.04.2021129658 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Sahinagic Edin5.797R42:6 0:6N
11.04.2021129658 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Pfister David3.366R67:5 6:1S
24.04.2021129082 TennisFun4YouEngelhard Fabian5.741R41:6 0:6N
24.04.2021129082 TennisFun4YouLeijten Nils3.450R63:6 6:0 10:7S
25.04.2021129748 Zofinger-Junioren-TagesturnierVon Arx Matteo3.719R66:0 6:2S
25.04.2021129748 Zofinger-Junioren-TagesturnierGubler Jarno2.740R66:0 6:1S
15.05.2021129943 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Drapal Karel4.064R54:6 4:6N
15.05.2021129943 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Eichkorn Konstantin1.985R76:1 6:0S
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupSchlienger Balz5.406R41:6 6:2 9:11N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupMehdorn Cassian4.200R55:7 6:1 10:7S
17.07.2021130748 PS: Fila Sommerturniere 190Iltanen Christian4.681R5Z
24.07.2021130749 PS: Fila Sommerturniere 190Sager Andrin4.211R57:6 6:3S
24.07.2021130749 PS: Fila Sommerturniere 190Bretscher Tim4.504R57:6 6:2S
24.07.2021130749 PS: Fila Sommerturniere 190Mähler Alexandre2.602R76:0 6:4S
25.07.2021130750 PS: Fila Sommerturniere 190Müller Nicolaj4.175R56:2 6:3S
25.07.2021130750 PS: Fila Sommerturniere 190Sager Andrin4.211R57:5 6:4S
14.08.2021130843 PS: Fila Sommerturniere 190Iltanen Christian4.681R51:6 4:6N
14.08.2021130843 PS: Fila Sommerturniere 190Munk Niklas2.754R77:5 6:1S
15.08.2021130152 PS: Fila Sommerturniere 190Bretscher Tim4.504R55:7 1:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Wälti Manuel5.058R41:6 1:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Munk Niklas2.754R76:4 6:2S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Crivelli Niccolò7.376R21:6 2:6N
05.09.2021130783 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imPegios Jan Anastasios4.399R56:4 3:0W
05.09.2021130783 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBütschli Yannick4.077R54:6 6:4 10:5S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Freyholdt Benjamin6.631R31:6 1:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Semadeni Nino3.813R6W
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Staedler Lovin Nevio4.334R56:2 6:1S
10.10.2021131221 Junioren Winter-TagesturnierSala Pietro6.678R32:6 3:6N
10.10.2021131221 Junioren Winter-TagesturnierMahesh Pranav5.194R41:6 1:6N
31.10.2021131381 Hallen TC Lengg RanglistenturnierRozanov Platon5.398R42:6 1:6N
31.10.2021131381 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMöckli Gil4.402R56:7 6:4 10:1S
31.10.2021131381 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGrad Benjamin4.909R47:6 6:3S
21.11.2021131382 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVon Hoff Jan4.276R54:6 2:6N
21.11.2021131382 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGruber Carlos3.405R66:2 6:2S
21.11.2021131382 Hallen TC Lengg RanglistenturnierTriulzi Marco2.142R76:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021JIC U15B LAMatteo Schlund
Tim Dimita
Joakim Andrevski
Paul Baldinger
3:6 6:4 11:13N
13.06.2021JIC U15B LAMatteo Schlund
Tim Dimita
Manuel Scheidegger
Eric Widmer
6:3 6:4S
20.06.2021JIC U15B LATim Dimita
Oscar Massalsky
Jeff Blumberg
Lukas Möhrlen
3:6 6:1 10:6S
04.07.2021JIC U15B LAOscar Massalsky
Tim Dimita
Calvin Sieger
Joel Sanche
1:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
18.09.2021128544 Rado Club Champion Trophy TC MönchaltorfLorna Dimita
Tim Dimita
Corina Cantieni-Lombris
Olivier Cantieni
4:6 2:6N
18.09.2021128544 Rado Club Champion Trophy TC MönchaltorfLorna Dimita
Tim Dimita
Sandra Steuri
Simon Buess
6:4 7:5S
18.09.2021128544 Rado Club Champion Trophy TC MönchaltorfNorwin Engel
Tim Dimita
Tenba Dharshing
Daniele Bolzonello
3:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8