Ranking 1/2021Dimita Tim (287.08.492.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020JIC U12B LACalderon Raphaël4.168R54:6 0:6N
08.07.2020JIC U12B LAKälin Nicola2.146R76:3 6:2S
12.07.2020JIC U12B LASagarra Andrew2.909R77:5 6:4S
19.08.2020JIC U12B LASchlienger Balz4.379R54:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Müller Nicolaj5.690R44:6 3:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Piwitt Maximilian3.223R66:2 7:6S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Möhrlen Lukas4.315R51:6 1:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Schelbert Niklaus4.194R56:4 6:0S
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier van de Langenberg Sam5.861R36:2 0:6 8:10N
21.06.2020124877 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Massalsky Oscar4.069R52:6 6:2 10:6S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Mahesh Pranav5.076R41:6 6:0 11:13N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Kollros Loris4.256R53:6 3:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupMerz Alexander4.684R44:6 0:6N
W24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupNeu Noël3.506R5
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriBretscher Tim4.547R55:7 1:6N
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriSchelbert Niklaus4.194R56:3 6:4S
23.08.2020123029 Rappi Kids Open 2020Marty Joël4.280R52:6 6:2 5:7N
23.08.2020123029 Rappi Kids Open 2020Rüegg Liam2.841R67:6 6:4S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandBretscher Tim4.547R56:7 6:3 2:10N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandMerz Alexander4.684R46:2 6:4S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandAndrevski Joakim4.213R56:3 6:2S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandSprenger Jon1.509R86:0 6:1S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Merz Alexander4.684R40:6 0:6N
X06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Dubach Nicola3.715R56:3 3:6 6:7N
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationKaimakliotis Aris5.028R42:6 3:6N
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationMerz Alexander4.684R46:4 6:3S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationBrönnimann Luc2.404R76:2 6:0S
13.09.2020125410 PS: Stork Junior Cup - QualifikationLipka Leandro2.983R66:0 6:1S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Marti Grégory5.193R44:6 1:6N
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Friedli Colin Mark3.699R56:2 6:1S
27.09.2020126507 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2020/21Ammann Nevio3.823R66:2 6:2S
27.09.2020126507 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2020/21Staedler Lovin Nevio3.824R56:2 6:2S
30.09.2020124319 Champion von morgen TC Oetwil am SeeMassalsky Oscar4.069R56:7 6:2 8:10N
30.09.2020124319 Champion von morgen TC Oetwil am SeeSchlund Matteo5.223R44:6 2:6N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Glauser Moritz7.576R20:6 0:6N
04.10.2020122869 PS: 7. Chur Closing 2020Risi Erik3.673R66:3 7:6S
25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Stich Franz5.091R41:6 2:6N
X25.10.2020127032 TZH Junioren Winter GP 2020/21Bruno Liam3.834R56:7 1:6N
X21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Meyer Lars3.386R63:6 6:7N
X21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Baruffol Joschka4.000R53:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021JIC U15B LAFranklin Etash1.714R76:3 6:1S
13.06.2021JIC U15B LAGasser Martin3.052R66:2 6:2S
20.06.2021JIC U15B LACalderon Raphaël4.168R56:1 6:2S
04.07.2021JIC U15B LASieger Calvin4.528R51:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021JIC U15B LAMatteo Schlund
Tim Dimita
Joakim Andrevski
Paul Baldinger
3:6 6:4 11:13N
13.06.2021JIC U15B LAMatteo Schlund
Tim Dimita
Manuel Scheidegger
Eric Widmer
6:3 6:4S
20.06.2021JIC U15B LATim Dimita
Oscar Massalsky
Jeff Blumberg
Lukas Möhrlen
3:6 6:1 10:6S
04.07.2021JIC U15B LAOscar Massalsky
Tim Dimita
Calvin Sieger
Joel Sanche
1:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8