Ranking 1/2020Delay Elliot (280.08.479.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U12B LARuffieux Johan0.529R96:0 6:0S
21.06.2019JIC U12B LAFrei Elias3.272R66:0 6:1S
21.08.2019JIC U12B LAVan Ewijk Jesse3.591R66:0 6:1S
28.08.2019JIC U12B LAHegetschweiler Théo5.451R40:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingComamala Mateo4.922R56:3 7:5S
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingDi Meo Loris3.721R56:3 6:1S
X12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Balthazar5.366R40:6 2:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMahler Andreas5.973R34:6 1:6N
X02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenForte Luc4.751R54:6 2:6N
02.06.2019117326 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenHamdi Ziad6.063R34:6 1:6N
15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorGunzinger Thomas7.400R22:6 0:6N
X15.06.2019118732 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorIezzoni Antonio5.406R41:6 2:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Huguenin Loic5.930R33:6 4:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Blatti Samuel4.473R56:1 6:1S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHegetschweiler Théo5.451R44:6 6:2 6:7N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchaad Thibaud5.457R43:6 1:6N
08.09.2019117023 Babolat TrophyPoletti Dylan5.629R44:6 0:6N
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Braun Mathys6.279R35:7 6:7N
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Giorgio5.004R46:2 6:3S
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenMaurice Arthur5.650R46:1 0:6 4:6N
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenMarti Vincent4.067R56:3 6:0S
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenSpagnolo Arman4.819R56:3 6:3S
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenPisani Lilian3.817R66:2 6:2S
X27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTBurkhalter Jamil5.229R41:6 5:7N
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTEggli Nevio4.079R56:2 6:0S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEGunzinger Thomas7.400R20:6 1:6N
W17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEHuguenin Loic5.930R3
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNELièvre Gabin4.824R46:0 6:2S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEAllimann Quentin4.513R56:3 6:4S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Wenger Nicolas4.354R54:6 6:3 7:6S
W24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Blatti Samuel4.473R5
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterCristea Titus5.462R42:6 0:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGregori Tinley4.469R56:2 6:0S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar4.972R46:1 6:3S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobert-Tissot Corentin5.044R46:1 6:3S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Braun Mathys6.279R32:6 2:6N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Louis4.142R56:3 6:4S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Bohn Mendoza Miguel A3.796R66:0 6:0S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRobert-Tissot Corentin5.044R46:0 6:1S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLièvre Gabin4.824R46:1 6:2S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAllimann Quentin4.513R56:2 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rochat Maxime4.759R56:1 7:5S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Di Meo Loris3.721R56:0 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bernhard Nai-Thim4.191R56:1 6:3S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Velten Ethan3.729R66:1 6:1S
09.02.2020122457 Tournoi Mc-DoPoletti Dylan5.629R42:6 4:6N
09.02.2020122457 Tournoi Mc-DoVan Appelghem Louis-Alexandre1.734R76:0 6:1S
W09.02.2020122457 Tournoi Mc-DoDreyer Théo2.912R6
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blatti Samuel4.473R56:0 6:1S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bernhard Nai-Thim4.191R56:0 6:1S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clément Jules4.378R56:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenMaurice Arthur5.650R46:1 0:6 4:6N
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenMarti Vincent4.067R56:3 6:0S
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenSpagnolo Arman4.819R56:3 6:3S
20.10.2019121102 Grand-Donzel Juniors OpenPisani Lilian3.817R66:2 6:2S
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTBurkhalter Jamil5.229R41:6 5:7N
27.10.2019120645 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTEggli Nevio4.079R56:2 6:0S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEGunzinger Thomas7.400R20:6 1:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEHuguenin Loic5.930R3W
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNELièvre Gabin4.824R46:0 6:2S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEAllimann Quentin4.513R56:3 6:4S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Wenger Nicolas4.354R54:6 6:3 7:6S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Blatti Samuel4.473R5W
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterCristea Titus5.462R42:6 0:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterGregori Tinley4.469R56:2 6:0S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar4.972R46:1 6:3S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRobert-Tissot Corentin5.044R46:1 6:3S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Braun Mathys6.279R32:6 2:6N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Louis4.142R56:3 6:4S
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Bohn Mendoza Miguel A3.796R66:0 6:0S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRobert-Tissot Corentin5.044R46:0 6:1S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLièvre Gabin4.824R46:1 6:2S
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAllimann Quentin4.513R56:2 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Rochat Maxime4.759R56:1 7:5S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Di Meo Loris3.721R56:0 6:2S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bernhard Nai-Thim4.191R56:1 6:3S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Velten Ethan3.729R66:1 6:1S
09.02.2020122457 Tournoi Mc-DoPoletti Dylan5.629R42:6 4:6N
09.02.2020122457 Tournoi Mc-DoVan Appelghem Louis-Alexandre1.734R76:0 6:1S
09.02.2020122457 Tournoi Mc-DoDreyer Théo2.912R6W
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blatti Samuel4.473R56:0 6:1S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bernhard Nai-Thim4.191R56:0 6:1S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Clément Jules4.378R56:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8